Перейти к содержимому

FenrirSL

Участник
  • Публикации

    81
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [JARN]

Оценка

194 Отличная

О FenrirSL

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 811 просмотр профиля
  1. FenrirSL

    Акция «Лестница в топ»

    У меня максималка всего 3241, т.е. я бы за все время игры поднялся только на 5-ую ступень. Чувствую себя нубасом:)
  2. Я знаю как работает предварительная загрузка, и что это удобно в некоторых случаях. Однако вопрос в другом, у меня не стоит опции пред. загрузки, обновление выходит завтра, так почему сегодня клиент принудительно загружает обнову, а не собственно завтра?
  3. А что за приколы с обновой? Я уже понял, что предварительная загрузка, только вот а собственно нафига?? У меня не стоит опции предварительной загрузки, зачем принудительно то сделали? Вот зашел на часик в игру перед сном, зная что обнова завтра, а тут хр*нак и жди блин, что за бред?
  4. FenrirSL

    Помогите определить корабль

    Может быть Дмитрий Пожарский? С бортовым номером 56. Однако на фото кажется, что есть еще одна цифра.
  5. FenrirSL

    Анри-4

    Мда, для тех, кто любит ололо - анри слишком сильно просел. Популькивать с фулл дпм на 20 км не каждому зайдет - просто скучно. По итогу имеет патовую ситуацию. Если вернуть ему разгон, то эти заливатели с дистаниции еще больше будут жить, сближаться смысла особого не будет. Если апнуть инвиз, то опять таки, уникалка будет мастхев. Как вариант переработать уникалку. И вернуть разгон. К примеру в уникалке апать инвиз, но нерфить дальность + стандартный буст дпм(с учетом картонности думаю имбовать не будет). Итого будет реальный альтернативный геймплей.
  6. Еще можно добавить про отдельный подвид летающих, которые упарываются на пво баржи(ну типа, ибо пво в этой игре нет). Стата у меня скрыта, играю в основном сейчас на марсо, смоланде и салеме, так вот, не дай боже тебе попался именно этот подвид, весь бой будет летать на тебя, у него автоматически включается челендж... " Я - это ты, ты - это я, И никого не надо нам, Все, что сейчас есть у меня, Я лишь тебе одной отдам."(с) Прокачивал ветку амер эсмов, так вот, всем пофиг на тебя, серьезно, "флетчер? да не, вон там же холланд, на него полечу".
  7. А вообще было бы прикольно, что бы например хотя бы один порт имел динамичное изменение освещения(в зависимости от времени суток у игрока) и визуал(в зависимости от времени года) + всякие рандомные ништяки типа тумана, дождя и т.п.
  8. Ну блин...а я то думал у лесты дела идут в гору, забабахали себе студию, а там, эх.
  9. Так...я правильно понял, что вот эта студия: По факту комнатка с зеленными стенами: Да?
  10. FenrirSL

    Бронебойные фугасы!

    ну тут только один вариант:
  11. FenrirSL

    9 и 10 уровни эсминцев

    Была такая проблема и у меня, Z-46 была лучше чем 52(ПП - 77 против 71) и дело было как раз в засвете от самолетов, я говорю про время, когда авики попадались примерно одинаково, что на 10, что на 9 лвл. И собственно тогда и появилась ненависть к пернатым. Теперь же я даже боюсь на 52-ой выходить в бой...ибо это будет боль и страдание. В пример еще могу привести Даринг и Ютланд, по сути по той же причине...300 м маскировки роляет.
  12. И ты такой в бою без авиков на эсме в пике на мимомонтану: И где то в подсознании в этот момент: "Твою флотилию, Джонни, это истребитель ЛК, а не штурмы"
  13. В эпицентре, играя на эсме, больше всего бесят другие эсмы... Видишь, что н-ый акизуки вместо борьбы за собственно сам эпицентр валит на 10 линию стрелять по ЛК, и вот ты на магадоре с засветом 9.3 пытаешься хоть как то противостоять условным двум вражеским инвизникам со смоленском впридачу. Интересно - нет. Надо ли такой режим - да. Надо ли его переработать(скажем уменьшить количество капающих очков с одного круга) - да. Вы допустили ошибку в предпоследнем слове выделенной цитаты - буква "н" лишняя.
  14. И так убили* корабль забрав маневренность по сути, теперь режете уникалку. Красавцы. *играть стало менее комфортно и интересно... И зачем он такой красивый теперь нужен?)
  15. FenrirSL

    25 тысяч плюсиков - кто больше?

    ну я фиг знает как оно там работало, краем глаза читал все эти страсти. Но пальцы...пальцы не врут ящитаю))
×