Перейти к содержимому

safon179

Участник
  • Публикации

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [VMFSU]

Оценка

944 Превосходная

О safon179

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

2 690 просмотров профиля
  1. safon179

    Впечатления от FR25

    Даже бесплатно не надо, посмотрел стримы про это корыто.
  2. Когда игроки проголосуют своим кошельком.... Эта игра-это коммерческий проект так-то.
  3. Они сколько уже не могут исправить слипание кораблей и прилипание к островам, зато Плодки надо протестировать на нервах игроков. Твои слова да в уши разработчика!!! Они не слышат или не хотят слышать игроков.
  4. Уважаемые разработчики! Вы бы хоть техническую литературу почитали как работает ГАП у кораблей, а то смешно становится. Особенно долго смеялся одноклассник служивший на НАСТОЯЩЕЙ ПЛ!!! А то какое-то аниме получается.
  5. safon179

    Скидки и кешбэк в дублонах

    Лучше себе спиннинг куплю, скоро сезон рыбалки начнется.
  6. Да не рассосется само, за разработку уже заплачено. Будут давить до последнего.
  7. Посмотреть бы в глаза тому, кто придумал неповоротливым крейсерам Германии выдать глубинные бомбы, а Тандыру авиаудар на 6км.
  8. Когда до разработчиков дойдет, что эти ваши Плодки не вписываются в концепцию игры. Все пытаются скрестить носорога с бульдогом. Так с вводом их в рандом для теста, игроки дальше синей линии перестали ходить- страшно( засветят, за торпедируют и утопят). Так эти Плодки еще и не контрятся, не светятся, безнаказанно плавают, пока сам игрок не ошибётся. Мне лично, такой хоккей не нужен.
  9. Ну можно ввести в игру "агитационные торпеды", "слабительные торпеды", чтобы команда после попадания находилась не на боевом посту, а на гальюне. Фантазии тут безграничны.
  10. Уважаемые разработчики! Большая просьба к Вам, не надо раздавать всем подряд эти корабли. Смотришь на поведение многих игроков на этих кораблях- они не знают как их можно применить. Возникает ощущение, что ИИ в коопе лучше их играет.
  11. safon179

    Результаты «Дикого рейтинга»

    Помучился два боя в этот режим, какая-то круговерть эсминцев. Так себе!
  12. Предлагаю разработчикам убрать у авиков слот со штурмовиками, абсолютно бесполезная идея использовать штурмовики в бою. Со штурмовиков даже в остров не попасть.
  13. safon179

    [0.11.1] Изменения экономики

    Хотели как "лучше", а получили как всегда нерф экономики прем авиков. Дайте хоть полгода поиграть на технике без отпиливания чего- нибудь!
  14. Такая же история с немецкими крейсерами, они и так не сильно поворотливые, так умудрились им выдать глубинные бомбы.
  15. Бедолага "Дельный"- получается ни рыба, ни мясо. Зачем он нужен, если есть Ташкент, который во всем лучше него. Корабль ради корабля.
×