Перейти к содержимому

_Guinea_Pig

Участник
  • Публикации

    108
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4369

Оценка

21 Удовлетворительная

О _Guinea_Pig

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    Но зато как отписывается! Приятно читать таких умных людей.
  2. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    А вот форум говорит об обратном, не про вас, а про ПЛ как класс.
  3. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    Это так, А сейчас какое отношение к ПЛ? За 530 страниц этой ветки еще не ясно? Будь ты хоть золотым подводником снайпером-захватчиком-светилой, лучше относится не станут. Ибо ПЛ-лишний класс и вААще ФУ_ФУ, утопка. Когда ПЛ занимает первые строчки по результатам боя, большая часть думает: канешна, бонус к опыту, торпеды как стингер, сами летят плывут на прилипший звук, и ее НЕ ВИДНО! Тяжело это. Но вопросы будут.
  4. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    А я вам больше скажу, у меня там еще бои на ваиках есть, там ваЩЩе 0% всего. Чего-же вы взяли зоркий, там и похуже есть результаты. По поводу урона. Захотелось мне значек с Восльминогом на ПЛ, но нужен средний урон такой-то. Ну ОК. играем на урон. Ушло 2 недели по 7-10 боев за вечер. Значек у меня. НО. сколько я выслушал и вычитал про себя в чате и в личке! И не свечу, и не захватываю, и ваще, утопись! И тут встает стоймя вопрос: играя на эсминце или ПЛ играть на урон или пытаться сделать хоть что-то для победы команды, пока Пятидесятипроцентные с плюсом ЛК дружно за дальним островком в стаде бояться вражеской ПЛ и отбиваются от стаи вражеской авиации? Захватывать точки, зная, что никто не поможет и тебя утопят, или светить заостровным "Нужнаразведчикам"?
  5. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    Да? а я-то посмотрел только циферки общие. Вот про это я и писал. Начинается: несранимое сравнили. А в проц. побед вы разбираете то-же? В скольки боях внес вклад в победу КОМАНДЫ, а в скольки-слился или стоял за островком? Нет? А чего так? А тут готовы каждый кораблик изучить? Ну-ну. Бои на линкорах-да, винюсь. Были ошибки. но это было давно,
  6. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    Простите мне мою дремучесть. Так цЫфры попаданий ГК у нас не слишком разные. Получается, вы стреляете с такой-же точностью с линкоров как и я с эсминца. А что такое ЦА, просто в вашей игровой фене не силен?
  7. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    Тута я не выпендриваюсь. Просто сравнил цЫферки и все. Ну поскольку меня тут назвали треуголководом, давайте сравним мои цЫферки с вашими? Боев на эсминцах у вас больше, чем у меня всего. А торпедами, основное оружие эсминца, стрелять не научились. Или опять, не та методика подсчета? А нет методики-есть цЫфры. Захват-или вы даже на эсминцах в углу стояли? Ну проц побед КОМАНДЫ у вас выше, как-же иначе.
  8. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    так чего-же капитан не нажал кнопочку ремонт? Не было такой? А местные линкороводы почему не откажутся от такой кнопочки? Не исторично-же! Требую что-Б все как взаправду! Ежели погром-так погром для всех! ПЛ-привести к истории тогда и ЛК тоже. Нет? Не хотите? Ну ладно. Я давно предлагал ввести новый класс кораблей. Супер-пупер линкоры. С ядеркой на борту. Леста озолотиться. Нормально так бахнул, и квадрат 2х2 пустой. Хотя нет, набегут на форум знатоки математики и истории, с 40к боев и статой 50++, и начнется: в бомбу недоложили килотонн, ракета не того радиуса, не учли ветер и остаточную радиацию. и еще на 500 страниц рассуждений про историю. Или бои ЛК против ЛК на карте с одним островом. без точек но с авиком.
  9. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    Когда нечего сказать-говори всякую дичь про пылесос и курей. А мне все-равно на вашу злость и смех. А термин трусость можно заменить на неумение и нежелание учиться играть против определенного класса кораблей. Проще на форуме блеснуть умом с цЫфирками, знанием истории и умными речами. Благодарных слушателей и читателей, противников ПЛ тут на каждой странице полно.
  10. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    Вот опять, реплей. Я вам так скажу, в красках. Я захватил одну точку и успел выпустить 4 торпеды. попало 2. 50% точности :). А линкоры, используя стадную тактику, как вы и говорили, стояли и боялись ПЛ. После, превратились не в каток, как вы говорили, а в цветки в проруби. И в живых остались, благодаря тактике-беги в угол. А там уже и конец боя. Вывод-всеми вашими и не только словами про тактику и стратЭгию, боязнь одной ПЛ, или страх перед АВ, игроки прикрывают свою трусость в игре. Умными расчетами про теплое и мягкое-свое неумение. Процент побед, если он выше 50+ каждый тычет в нос, другому, менее удачливому и не заморачивается с циферками. И кроме положительного влияния, как вы и говорили, толку от таких игроков нет-пример выше. Про историчность. Вот тут товарищи даже скорость звука в воде считают, И ПЛ быстро плавает, и торпеды наводятся, и звук к корпусу липнет. Надо привести в соответствие с историей? Наверное надо. Вот только подскажите мне, почему капитан "Бисмарка" не нажал кнопочку с ремонтной командой и не отремонтировал свой линкор? Ремка закончилась? А Тирпиц-врубил ГАП, послал самолетики и потопил К-1? Вот и получается-что не устраивает линкороводо-то надо нерфить-убирать-изменять. Вам это ничего не напоминает?
  11. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    Понятно то, что ничего не понятно. Много умных слов, нам колхозникам не понять. Ну тогда почему сравнивают процент побед КОМАНДЫ, без анализа этих самых ваших умных чисел? А что сделал ЛК для победы? а ЭСЭМ? В сливе понятно, виноват авик, тут без вариантов. А в победе чей вклад больше? ЛК за островком или эсминца захватившего точки? И вот результат боя, и где тут положительное влияние на бой пятидесятипроцентных + игроков? Статистику сливного линкорно-крейсерского стадо можете посмотреть, 50+% у большенства. Стадо тупо слило бой. .
  12. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    Нет, не определяют. Но в конкретном случае показывают, умения, например стрелять торпедами, ГК. Или процент захвата-защиты. Кто захватывает точки, а кто их защищает из-за острова. Можно-ли защитой точек выиграть игру? А пуском торпед в никуда, на удачу? Понятно, что урон у ГК ЛК и ГК эсминца разный, но я говорю именно про точность стрельбы.
  13. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    Ну давайте сравним ваше шестидесятипроцентное влияние на бой с моим 48% 1 процент захвата у меня выше 2 Точность ГК у меня выше (не снайпер, утку в глаз, и белку в лет не бью, но сравнивая с вам-выше) 3 Точность ТА у меня выше. Влияние на бой процентом побед только одно. Я должен испугаться вас, такого страшно высокопроцентного? Как в анекдоте-страшно-страшно, такого страшного еще не разу не топил. Итог-ваши 60% побед-туфта. Может вас Авик потопил, в первые минуты а команда вывезла? Или стоял весь бой и пулял вникуда, пока команда тащила?
  14. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    А большая часть это сколько? 52% ? Итого получаем что: из 2 ПЛ в бою, одна утонет незаметно, а вторая так напугает бедолаг на ЛК, что они прям вынуждены сбиться в 1-2 отары за островками и не высовывать от туда носа. А точки пусть захватывают Эсминцы, правда они кончаются быстро без поддержки, но это мелочи, так ведь? ЛК стоят за островкам, боятся ПЛ ,отбиваются от АВшных самолетиков, и пуляют вникуда. Ибо могут пулять далеко но не часто. Норм тактика, я считаю. для слива.
  15. _Guinea_Pig

    Подводные лодки

    Если ПЛ тонет так, что их не замечают, чего тогда тут на 530 страниц разговоры говорить? Или все-таки не тонут а топят? И замечают их не только лишь все?
×