Перейти к содержимому

Isulf

Бета-тестер
  • Публикации

    3 192
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [BRUIN]

Оценка

4 397 Потрясающая

4 подписчика

О Isulf

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

29 581 просмотр профиля
  1. Isulf

    Отмечаем день рождения вместе!

    А ведь это хорошая идея! На 7-летие раздать всем Прем 7-ку, на 8-летие Прем 8-ку, на 9 и 10-летие Прем 9 и 10 соответственно. Разрабам на заметку))
  2. Isulf

    [0.11.8] Обновленные операции

    В Гермес в конце было бы прикольно добавить шнельботов из Дюнкерка вместо эсминцев.
  3. Всегда говорил и говорить буду что концепция АВ после переделки неправильная! Для правильного баланса нужно критически повышать живучесть и альфа-дамаг самолётов и балансить это снижением числа/качества заходов, т.е. снижением количества успешных атак. Но если уж попал, например торпедой, то пол лица оторвало.
  4. А против ПЛ будет операция?
  5. А мне в основном Ньюпорты и Гермесы... Сакуры за почти 30 боёв не видел ни разу. Рандомайзер работает плохо.
  6. Ждём таких ботов в КООПе. А то эсмы там совсем обнаглели. С респа тапку в пол. И линкорам как правило уже ничего не достается. А с операми да. Если в команде есть 6-ки, то боты должны быть послабей. А то кроме доп. ХП кажется что ботам убрали и цитадели. Одни сквозняки дают. И поджигают боты каждым вторым залпом, особенно после ремки. Ну и экономика отдельно. Экономику надо апать, особенно для 6-7 уровней.
  7. Isulf

    [0.11.8] Обновленные операции

    Лексингтон, Победа, Чербург, Цайтен и Руки
  8. Isulf

    [0.11.8] Обновленные операции

    А может не озвучку править будете, а добавите авики вместо линкоров и крейсера? Сделаете как было раньше?
  9. Isulf

    [0.11.8] Обновленные операции

    Баланс команд подбирается под состав команды игроков. Если в команде есть 6-ки, то команда ботов слабее, чем при 8-ках. Также не является проблемой -1 игрок в начале практически любой операции. Это вполне отыгрывается, если остальные игроки играют хотя бы на среднем уровне и знают куда плыть.
  10. Isulf

    [0.11.8] Обновленные операции

    Не стОит! Все зависит от игрока, а не корабля. Статист на 6-ке намного более полезен, чем рак на 8-ке. Это раз. А второе, на заре ввода операций тоже были 2 уровня одновременно в одной опере - 5 и 6 уровень. И тогда многие игроки (в основном не умеющие хорошо играть) жаловались на сокомандников на 5-ках. Им было сложно побеждать. А вот мы кланом спецом заходили на 5-ках развлечься, т.к. на 6-ках было элементарно просто и неинтересно. Кроме того на более низкоуровневой технике против более высокоуровневой удается больше кредитов получить.
  11. Isulf

    [0.11.8] Обновленные операции

    Не, это лишь доказывает что рандомайзер кривой или почему-то очень настойчиво не любит Сакуру! (шутка). Но может в таком случае действительно ввести некий страховочный механизм, как с контейнерами? Типа, если, например, за 10 боев тебе не выпала какая нибудь опера, то на следующий раз пул сужается до тех, которые еще не выпадали? Ну и в таком же духе. Или например за игровую сессию у каждого игрока есть пул 8 операций. После сыгранного боя, эта операция убирается из пула и т.д. до его окончания. Потом пул открывается снова. Таким образом мы 1. будем играть из 8 попыток все возможные операции. 2. Избавимся от 2 одинаковых операций подряд. А то с моим "везением" чую я в случайную Сакуру поиграю через год, не раньше.
  12. Isulf

    [0.11.8] Обновленные операции

    @Silencer Держу в курсе. Отыграно в операции 3 дня. Порядка 30 операций за это время. САКУРА НЕ ВЫПАЛА НИ РАЗУ (!!!) Зато Ньюпорт, Раптор и Гермес - больше всего. 2 раза Эгида и по 1 разу Нараи и Рубеж. Так что рандом какой то не рандомный. Плохо. Переделывайте! Сами оперы ОК, все более-менее сбалансированно.
  13. Isulf

    [0.11.8] Обновленные операции

    Большое спасибо за ответ! А вот тогда спрошу ещё о чем. В Ньюпорте ещё до переделки авиков в конце на базу нападали 2 авианосца. А также при выполнении задачи по не прорыву линии, на помощь игрокам появлялся авианосец. Там даже озвучка соответственная осталась. Потом когда авики переделывали, их заменили на линкоры и крейсер. Вопрос - вроде авики уже готовы, будут ли линкоры и крейсер заменяться на АВ обратно? Или менять озвучку и текст операции чтобы все соответствовало?
  14. Isulf

    [0.11.8] Обновленные операции

    А кто знает точно, на АВ можно ли попасть в Гермес, Последний рубеж или Сакуру?
  15. Isulf

    [0.11.8] Обновленные операции

    Уважаемые разработчики! А можете огласить % выпадения каждой операции? А то такое ощущение что 50% это Ньюпорт, 30% это Раптор, а остальные 5-10%. А конкретно Сакура - 0,0000000001% За 2 дня ни разу не выпала. Или есть какие условия по кораблям для конкретных операций? Например на авике в Сакуру нельзя?
×