Перейти к содержимому

Torlik

Участник
  • Публикации

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6694

Оценка

44 Удовлетворительная

О Torlik

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

865 просмотров профиля
  1. Torlik

    Корабельный журнал. Суперкорабли

    А когда Ушаков в древе?
  2. Torlik

    Годовщина боя у Тассафаронга

    Интересная заметка
  3. Не ежедневки, а задания боевого пропуска же?)
  4. Torlik

    Discord — нас почти 10 000!

    А мне интересно, если забанен на форуме - то автоматически и в дискорде. А если забанят в дискорде, то на форум наказание тоже распространят?
  5. Torlik

    НавоевалЪ: ждём ваши реплеи на Iowa!

    @GeneralPunk_LST Жаль, что у вас сейчас "Навоевалъ" не на Советском Союзе :) Столько моментов пропадает.
  6. А вы действительно прочитали то, что процитировали, или отвечаете на свой подтекст какой-то? Я же чётко указал, что интересует розыгрыш пяти премов, который пройдет среди участников, набивших 10к. Не узнаешь без счетчика. Хотя если предположить, то в новости указаны операции, а сейчас операция недели "волчья стая", поэтому по идее должны пл засчитываться. Единственный маркер, который можно предложить - это начисление нашивки, но вот у меня она есть, поэтому нужно будет в оповещениях следить за начислением компенсации в 15к, если она предусмотрена вообще.
  7. Ты, получается, меня разыграл, хоть это и не пятничный стрим?
  8. Вы меня не поняли, мне не нужен более простой фарм ОИ, итак не сложно. Вот именно, что я и не покупаю Кремля, а хотел бы хотя бы пару боёв на нем провести, а то многие ругают, говорят горит сильно. А не покупаю именно потому, что буду еще как минимум пару раз сбрасывать ветку.
  9. Новость оформлена не как БЗ (то есть прогресс выполнения не посмотреть и не проконтролировать), но там можно " Заработайте 10 000 ед. чистого опыта " и " И это ещё не всё — между всеми участниками, набравшими 10 000 ед. чистого опыта, мы разыграем 5 контейнеров «Премиум корабль VII». " Нет ли у вас мнения, что записывать игрокам ручками в блокнотик сколько они заработали чистого опыта на только советских кораблях - это не слишком удобно?
  10. Я оч. люблю ветку советских линкоров, особенно Советский Союз; Владик и Синоп тоже хороши. Поэтому перепроходил их несколько раз, но никак не могу попробовать КРЕМЛЯ. Потому, что покупать 10 на ту ветку, которую буду сбрасывать - глупо. Поэтому предлагаю при сбросе веток для Исследовательского Бюро стоимость десятки возмещать полностью! Иначе мне придётся ждать Ушакова.
  11. Какая же официальная информация, если это написал обычный пользователь? (без всяких цветных подписей). Очевидно, что он даже если бы захотел или знал не может выдавать именно официальную информацию. И да, он не написал в "планах разработчиков", а написал просто в планах. Может быть в его планах?
  12. Я помню только кока и торт с Миссури
  13. Torlik

    Malta в Адмиралтействе

    А ролика армады с Мальтой не будет, или я пропустил?
  14. Torlik

    НавоевалЪ: ждём ваши реплеи на Iowa!

    Я не удивлён, почему реплеев прислали всего 2. Прочитав новость в начале сентября, я увидел, что поставлены суровые условия: 200, 300, а то и 500к урона. Я помню, что качая тогда ветку не набивал многим более 150к. Там и другие номинации вроде того, что потопить 4 за 10 секунд сразу показали, что мне даже и пробовать не стоило. Там только на номинацию "лучший момент" можно было наверное как-то наскрести. Что за интересный маркетинг такой, вы ставите такие серьезные условия, люди сразу понимают, что даже пробовать не стоит и забывают, и конечно мало кто что-то присылает. Может в следующий раз стоит условия попроще сделать? И только после я узнаю на стриме, что оказывается и 150к урона приняли бы, да еще и дублоны давали. Ну не могу я еще несколько дней после каждой новости мониторить форум, а не изменили ли правила. Вы бы тогда, хотя бы, какую-то мини-новость выпустили.
×