Перейти к содержимому

BlackPollock

Участник
  • Публикации

    323
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    14665

Оценка

481 Великолепная

О BlackPollock

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. С этим не надо бороться. В начале боя два авика уничтожают друг друга и остальные спокойно играют в корабли. Или ждите следующий патч, когда засвет с самалей уберут и пускай враг вас ищет пол боя. На крайний случай есть угол карты, даже два, на всех парах туда и стоять весь бой там. Если нужны еще советы, обращайтесь, я вам парочку подброшу.
  2. BlackPollock

    Бюллетень разработки обновления 13.4

    Читаю это сообщение и хохочу. Это похоже на издевательство над разрабами. На форуме сотни сообщений сделать подтверждение об открытии контейнеров. Даже не сообщения, а истерики об этом, мол чё трудно кнопку сделать. Ни одного сообщения против небыло написано, что для разрабов значит, что это большинство хочет. И когда они это вводят, появляетесь вы с этим гневным сообщением. Вы где раньше были то? Разрабы писали тысячу раз, что это не нужно и ни одного слова поддержки, все были за кнопку. Вот мы и получили еще одну кнопку. Раньше надо было такие сообщения писать.
  3. BlackPollock

    Обуздай технологии!

    я так и не понял , что это за байда на палубе.
  4. BlackPollock

    Советские линкоры в раннем доступе

    Зря вы так. недавно же были авики. Сейчас линкоры. Вроде планируют ветку эсминцев скоро. Так что всему свое время.
  5. Почему вы решили , что ваши тесты должен оплачивать кто то другой? Платите и пересобирайте. Если мне нужно что то изменить, я не прошу разработчиков оплатить мне это. Другое дело, когда перки меняли полностью, тогда сброс обязательный. Сейчас ничего глобально не поменяли, несколько перков дополнили.
  6. вы разницу в словах поменять и дополнить знаете?
  7. так перки же не меняли. просто парочку дополнили. и то что дополнили, они не обязательные к установке. Никакого глобального перепила небыло.
  8. Это самые лучшие изменения в игре за последние годы.
  9. BlackPollock

    [13.3] День космонавтики

    Я бы тоже от купона не отказался. Но дело не в этом. Почему просто продать товар нельзя? Обязательно какая то лотерея. Это же отпугивает потенциальных покупателей. Ведь раньше были разные наборы, простой, адмиральский и тд. Зачем убрали.
  10. BlackPollock

    [13.3] День космонавтики

    Вообще 10ки официально стоят 28К дублонов. Тут дело в том, что такая цена возможно только с учетом везения, если 100 жетонов удалось вытащить. И вот это странно. Почему не выставить сразу за 28 тыщ дублонов? В чем проблема? Лично я бы сразу взял. А сейчас сиди думай, выпадет тебе сотка эта или нет.
  11. BlackPollock

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Какая вам разница сколько авик горит? Идите в угол карты и проблема решена. Никто поджигать не будет. А если решились вперед идти к острову, тогда не жалуйтесь, за риск надо платить. А то как то не справедливо, авик урон наносит, а сам не получает. У половины авиков палуба бронированнее, чем у ЛК. Калибр 406 не пробивает. А еще и хилку хотят. Не жирно?
  12. BlackPollock

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    так у меня писало в БЗ в воскресенье, что задачи доступны в течении 3х дней. Я и забил, так как думал что не успею. Если напутал, тогда извиняюсь. Буду продолжать.
  13. BlackPollock

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Хотелось бы прояснить с ПМК Массачусетса. Ждем ответ от разработчиков. Так не красиво делать. Нужно оставить, как было.
  14. BlackPollock

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Очень много жалоб было от игроков. Вот по просьбам трудящихся и решили изменить.
  15. BlackPollock

    «Кин-дза-дза!»: возвращаемся на Землю

    Эххх... желтые штаны не успел взять. Очень короткая акция, всего неделю. НО!!! Малиновые штаны приобрел. Доволен. Теперь по ночам бить не будут, никогда!
×