Перейти к содержимому

svati4

Участник
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7866

Оценка

49 Удовлетворительная

О svati4

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. svati4

    [12.1] Производительность и баги

    Операция "Гермес". Руан остановился перед краем карты. Никаких препятствий на его пути не было. В запарке боя этого не заметили. В конце концов, завёлся с толкача, но проиграли по таймеру. Примерно за четыре минуты до конца боя. 20230312_125118_PRSB108-Vladivostok_s09_LePVE.wowsreplay
  2. В прошлый раз Руан застрял, уткнувшись носом в берег, а в этот раз - просто остановился перед краем карты. Никаких препятствий на его пути не было. В запарке боя этого не заметили. В конце концов, завёлся с толкача, но проиграли по таймеру. Примерно за четыре минуты до конца боя. 20230312_125118_PRSB108-Vladivostok_s09_LePVE.wowsreplay
  3. Два линка его кое как вытолкали. За 30 секунд до конца раунда. Примерно за 7 минут до конца боя 20230223_081814_PRSC518-Lazo_s09_LePVE.wowsreplay
  4. Проиграли бой из-за того, что бот-линкор, уходя от торпед, влетел носом в островок и там застрял. При этом все игроки уцелели, перетопив всю вражескую эскадру. Возможно, стоит подработать скрипты бота-линкора или добавить вариант победы по уничтожению всех сил противника?
  5. Стоят все бонусы на торпедоносцы, как корабельные так и командирские. При этом эскадрильи хватает максимум на три захода на одиночный линкор, поскольку он гарантированно выбивает два самолёта за заход. При этом урон наносится мизерный. И как итог, мой шестой авик в компании других игроков, попавших в бой на восьмёрках, выглядит никчёмным куском металла. Возможно стоило бы ограничить шестые авики 6-7 уровнем операций? Вопрос не в том, что я не нагибаю всё что шевелится (этого и не должно быть), а в моей бесполезности для команды восьмёрок на шестом корабле. Выражаю субъективное мнение, сложившееся по итогу нескольких боёв Серовым в случайных операциях восьмого ранга.
  6. svati4

    Баг или фича?

    Яснопонятно -_-
  7. svati4

    Баг или фича?

    Периодически снаряды, которым засчитано "пробитие", не наносят урона. Вычленить подобные моменты проще всего при одиночном попадании, когда засчитано пробитие, а противник, у которого оставалось меньше 1к хп, спокойно плывёт дальше, не потеряв ни единого очка здоровья. Це баг или фича?
  8. svati4

    Кто те "славные люди"?

    Дяденька небожитель, вернитесь в свой пантеон и не снисходите до нас. Так всем легче будет. Специально постараться? Да нет, Вы знаете, стараться не надо... достаточно чтобы по тебе крыли фугасами линкор и пара крейсеров. И горит тот же Измаил (направляющая для самолёта на башне ему за каким, кстати говоря?) синем пламенем, потрескивая и шкварча (с теми самыми перками, ага). Или если в тебя упарываются пара авиков. При этом у тебя нет возможности, как у того же Нагато, держаться за пределами огня крейсеров, ибо ручки коротковаты. Но про шесть минут-то ладно, там не факт что другой линкор бы смог выжить, о чём, я думаю в комментариях писали (уж простите, но дойдя до некоего кадра, который на основании моей статистики выдал глубокомысленный коммент о том, что я самипонимаетекто... читать дальше мне расхотелось). А вот как быть в ситуации, когда ты на Октябрине (а чому не Марат?) или Измаиле на десятой минуте боя получаешь поджёг или затопление, а последняя АК улетела полторы минуты назад? На последнем я в таких ситуациях больше десятка раз оказывался. Я уж не говорю о том, что Измаил умудряется под углом в 35-40 градусов от крейсеров в цитадель ловить. 5 АК? Как бы 4, с учётом платной. А если речь про командира спецового, то его ещё получить надо.
  9. Терпел я, значит, терпел, но всему же есть предел... Кто предложил и одобрил ограничение советским ЛК использования рембригады?! Или эти славные люди не в курсе того, сколько раз линк могут за пять минут боя поджечь\выбить ГК\затопить? Очень вдохновляет на продолжение прокачки, когда на 6 минуте боя ты выгораешь\тонешь из-за того, что 4 рембригады уже канули в небытие под шквалом фугасов или от попадания шальной торпеды.
×