Перейти к содержимому

necros_

Участник
  • Публикации

    831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    38795
  • Клан

    [VIP7]

Оценка

912 Превосходная

О necros_

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 28.12.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Увлечения
    музыка, ganjawars, WoW
    https://trovo.live/s/necros_

Посетители профиля

7 169 просмотров профиля
  1. necros_

    Участвуйте в новогоднем розыгрыше!

    как обычно, ничего( грусть-печаль
  2. привет! спасибо, единственный, кто откликнулся тут, остальные как воды в рот набрали! Стримеров там из кораблей наверное под сотню и все молчат:) вопросы которые выше, я решил, но есть моменты, обязательно напишу если возникнут трудности!
  3. короче специалистов не видать:) все самому:))
  4. Всем привет.Что то в Питере с работой как-то не очень стало, поэтому пока идет поиск и есть масса свободного времени, решил изучить вопрос со стримами на площадке Trovo. Раньше иногда выкладывал видео в ютуб, делал стримы, поэтому настроить картинку и подключить сопутствующие девайсы не составило труда, даже успел провести 4 стрима, один из которых клановый. А вот по созданию боксов для зрителей возникли проблемы, не понимаю как их создавать именно для мира Кораблей, да и вообще как? Покупать видел, но это как я понимаю для себя? Второй вопрос про "команды". После того как повысил свой уровень, у меня появилось возможность вступить в команды, там есть агентства и есть как я понял обычные команды для поддержки. Что это дает? Для меня это еще одна загадка. В общем для новичка, там много всего непонятного, может кто-то из вас делает там стримы и поможет немного разобраться? Да и вообще было бы интересно пообщаться по поводу этого сайта с опытным стримером.
  5. Спасибо огромное, сегодня всем все пришло, кислые мины сменились на довольные лица! Лично мне очень эмблемы понравились, которыми наградили участников турнира Царь морей! Надеюсь эти эмблемы будут редкими:) Самый первый, тот где этап перенесли на месяц и книги разыграли. Мы закончили отборочные на достойном месте (сейчас не помню 7 или 9), которое позволяло получить нам призы, но из за технический проблем запустили турнир только через месяц когда ни командир, ни пол состава у нас играть не могли, о чем я писал организатору. Там не только проблемы у нас были, многие из команд не могли продолжать в те сроки, поэтому не смотря на регламент, набрали зачем то новые команды, тех кто отбор не проходили, а про нас все забыли.
  6. зрителям конечно приятно что о них позаботились, а что вы скажете командам, которые принимали участие в турнире? когда ждать начислений? а то мы так и за первый прорыв ничего не получили и теперь за ЦМ так ничего неначислили!
  7. necros_

    Обратная связь

    люди брали темное камуфло не просто так, на ярких камках видно какая часть кораблика получила дамаг, на темных не так заметно вот за это плюсую, потому что многие из комментаторов не понимали перемещений и смысла, вот в третьем бою в финале наглядно было видно как раздергали 1337 перемещениями Лаера и в итоге дождались ошибок 1337, а те не успевали реагировать и оказывались в смертельных зонах! или как 1337 тоскали по карте смайлов, которые так же реагировали плохо, когда основной состав играл через домашнюю точку вместо спорной! там были реально интересные моменты. Напали у смайлов 2 боя подряд не просто так улетал:)
  8. а где посмотреть результаты кто победил в конкурсах? и тех кто регистрировался?
  9. necros_

    Обратная связь

    в игре 12 на 12 в балансе (ну возможно пл выбиваются среди скилловиков), но при игре 7 на 7 резко не в балансе, помимо запретов авиков и пл, были запрещены еще масса кораблей и существовали ограничения (тут конечно есть вопросы), но если бы вы чаще принимали участие в кб и в турнирах с более менее хорошей командой, думаю таких вопросов бы не возникло. Более менее все ровно было, но вот из за ограничений, состава по кораблям, которые были бы в состоянии продавить дпмный и легкий сет ап, очень тяжело было подобрать корабли, поэтому реализация у многих страдала, да и тех поражения были во многом из за этого.
  10. necros_

    Обратная связь

    Огромное спасибо за турнир, было очень интересно в нем принимать участие и смотреть финал! Вы огромные молодцы, спасибо вам! Но есть несколько моментов, которые стоит предусмотреть. 1. Очень тяжело для игроков было играть групповой турнир, очень много игр. 2. Участники финала сидели через стенку, наверняка они слышали друг друга. 3. Не хватало зрителей, очень хотелось приехать и посмотреть на турнир живьем, но к сожалению это было не возможно из за организатора. 4. Награждение участников! Можно было купить медальки для каждого из участников, небольшой кубок! Это было бы гораздо лучше, чем выдать по картонке капитанам.Это же спортивное соревнование! Повторюсь еще раз, турнир был отличный, интервью, общение с участниками и очень жаль, что все так резко закончилось, но мы ждем продолжения и итоговые позиции всех участников!
  11. Очень жаль, что один из основных игроков из 1337 не приехал! Но реально молодцы, видно что чуть устали!
  12. Подскажите а когда начисление наград будет тем кто принимал участие и вылетел?
  13. necros_

    Царь морей: регистрация.

    1. Название команды: Vip Forces 777 2. Тег: [VIP7] 3. Капитан: @K_Bohenen 4. Состав команды: @K_Bohenen @Konstantin88888882 @GBHR @Bars333 @ham421 @necros_ @mumitroll ------------------------------ @KaTTpaJI_Beethoven_777 @SaneK369 5. Логотип:
  14. да это не кэш, говорю же что защита от вирусов винды шалит, внутри игры не купить ничего в адмиралтействе, при нажатии выскакивает табличка защитника, пишу разрешить, и ничего все равно не работает! тут нужен спец по винде:) короче через браузер вроде могу купить, а вот в игре нет вроде вопрос решил потыкав защиту винды...странно
  15. Пишет соединения с сервером нет, грешу на брендмауэр виндовс 10, после обновления защитник чего то ругается на все сайты. Что делать ума не приложу вот что пишет так после перезагрузки короче не могу ничего купить, даже за голду
×