Перейти к содержимому

_Obezbashennyy

Участник
  • Публикации

    61
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    5698
  • Клан

    [MEN]

Оценка

37 Удовлетворительная

О _Obezbashennyy

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Посетители профиля

861 просмотр профиля
  1. _Obezbashennyy

    Подарки новичкам на 100 000 дублонов

    Интересная акция, но не актуальная. Ею воспользуются те, кто твинк захочет создать. А это не как не привлечёт новых игроков. Печально, что проект сугубо в 2-ух регионах решил двигаться (по словам разработчиков чата) Лучше бы прислушивались к предложениям, а не удаляли нормальные темы с форума. Зато через месяца 3, выяснится, что в игру пришло много новых игроков. Карусель - )))
  2. _Obezbashennyy

    МИР, VISA, ПЕРЕВОДЫ

    Извините, а покупать с Европы товары в Киргизии и перевозить их через границу РК - это по Вашему не обход санкций? Обход санкций - это нарушение какого Закона РК или РФ? Не чего в данной схеме не законного нет. Если я покупаю немецкую обувь в РК - это нарушение Закона? Я же не предлагаю создать коррупционную схему, которая противоречит Государственным Законам наших Государств или уклоняться от налогов!! Абсолютно легальная схема. Если у нас в РК продаются товары из РФ и я их покупаю регулярно - кто нарушает Закон? Между нашими странами закрыты переводы по общемировой банковской схеме, вот и всё - это и есть проблема. При это все юр лица, могут спокойно выполнять транзакции. Я работая в Компании РК покупаю постоянно товары в РФ. Для упрощения налоговых отчетов, берём товар, через дочернюю Компанию зарегистрированную в пеле РК. И мы не каких Законов не нарушаем. Про что Вы? Я ещё раз повторяю - СХЕМА РАБОЧАЯ. Даю идею заработка для Проекта, что не может повлиять на её развитие. И не как не отразится не в перспективе не в настоящий период на её экономическое положение. ))) Вот я про это и говорю. Мои темы с такими предложениями либо закрывают сразу, либо ссылками закидывают не рабочими в данной проблеме. Вот именно. Многие ушли с проекта уверен из-за причины отсутствия возможности доната. Как я понимаю у них ситуация не супер там - есть проблемы другого характера (пинг, кол.игроков) Приношу свои извинения. Ошибся. Но судя по тому, что Вы не владеете информацией по возможным вариантам Вы в данном вопросе не крутитесь. Поэтому Вам будет не совсем понятны методы данного решения. Я как понимаю, Проект ждёт урегулирования сложившейся проблемы, но она длиться уже очень давно. И исходя из мировой ситуации - это будет продолжаться ещё долго. Возможно год, а возможно и 3 года или больше. Всё это время проект не получает дохода от НАС. И вряд ли получит того роста игроков, какого можно было получить Поверьте я понимаю про то, что говорю. Мне уже 40, опыт есть как не как. И работаю я в сфере, которая затрагивает множества направлений развития бизнеса. Да я не говорю, что всё по накатанной пойдёт. Но кто не пойдет, тот и не дойдёт.
  3. _Obezbashennyy

    МИР, VISA, ПЕРЕВОДЫ

    Вот я и говорю. На всё один ответ у модераторов - там всё написано, Вас предупреждали и всё в этом духе. Поэтому такие предложения и не доходят. Когбудто предложения исходят из моих личных интересов. Доход Проекта - это и есть суть любого бизнеса. А как увеличивать доход - это не модераторов задача. Поступает реальное предложение в заработке в Азиатском регионе, которого сейчас нет. Я гражданин РК уже не 1 десяток лет и знаю про что говорю. Я владею информацией по данной теме - мне ссылки не нужны. Я бы уволил уже кого нибудь в этом проекте... Да нет дружище я не бываю в РФ. Через знакомых бывает закидываю, но там столько вертяков и %. С моей работой не хочется таскаться по городу в банки - Золотая корона (про неё речь - только она что то может) Все акции проекта друг, только для граждан РФ. Всё перепробовал. В том то и дело, что не реализовано. Но это же просто. Сейчас в интернете можно купить даже бутылку с ПУКом, кого нибудь предприимчивого чела из не понятно от куда. Раньше продавались у нас бонус коды по акциям на мелочь всякую (от танков правда) на энергетиках. Это реальная тема, просто она на перспективу, так как Леста не сможет их вывести из РК. Ей придется зарегистрировать Компанию здесь и платить налоги. Все средства просто будут копиться и ждать когда у нас запустят МИР или откроют иную платёжную систему с РФ. Поэтому я и пишу, что Леста не обеднеет. Она столько раздаёт, что прибыль с перспективой возврата не как не отразится на Компании. Зато создаст прецедент для её развитие в Азии!!! Этот открытый доступ - ДЛЯ ГАЛОЧКИ. Ты же не маленький ребёнок, должен понимать. Кому из руководство дело есть до форума... Если Вы не продвините и не подскажите - не кто и не узнает. Поверь!!!
  4. Добрый день! Я абсолютно согласен и требую данные изменения Что касается Фильтра, лично меня напрягает отсутствие такой возможности. У меня не так много кораблей - всего 212 шт, но поиск того, что я хочу для рандома или для КБ и т.д., напрягает. Можно добавить фильтры - Избранный, Основной, Любимый. А вот фильтр - Корабль без командира, лично моё мнение, вообще бесполезный, его решила бы проблема "автовозврат командира". Добавлю предложения: 1. Сделайте возможность отключения анимации. 2. Пересмотрите тип всплывающих, после боевых уведомлений - пока они не пройдут или пока не проведёшь манипуляции с открытием и закрытием уведомлений (два нажатия на колокольчик) ты просто не можешь посмотреть и нажать на то что под данными сообщениями. Так при смене корабля после боя, чтоб посмотреть его маскировку, необходимо ждать, а бывает очень много сообщений, особенно если ты 4-5 боёв заходил в бой на автомате. 3. Сделайте наконец нормальные уши команд в бою. Стандартные уши даже прочитать нельзя. Можно ведь сделать настраиваемые. 4. Сделайте возможность убирать информирующие цифры с порта просто наведением на них курсора мышки. Это ведь раздражает. Или поставьте возможность настройки, кому как удобно, пусть так себе и делает. За нашивки я вообще молчу - приходится их смотреть, нажимать на них. Да я выбрал уже свою и не собираюсь менять. 5. Сделайте пожалуйста читабельным новости - не понятно, какие новости свежие, а какие нет. Просто тупо на все жмёшь, а цифры не уходят. Красиво, но не удобно. И можно было интерфейс новостей сделать по типу журнала или комиксов. Но не как не то что есть - Старые были намного читабельней. 6. Оснащение и Инвентарь в старой версии был удобней (как по мне). Делать 2 разных окошка, ну такое решение. Короче я даже не знаю, какие у меня есть камуфляжи. Для меня время важнее - 4-5 боёв - 1 час времени и тратить время одного боя на поиск чего то - не для меня.
  5. Добрый день! Цель темы: Надежда, что модераторы данное предложение донесут до разработчиков и Акционеров Проекта. В связи со сложившимися обстоятельствами в финансовой сфере, а именно санкционными мерами Валютного Фонда в отношении РФ - отключение от SWIFT. У меня, как у гражданина Республики Казахстан, отсутствует возможность производить переводы (донат) в игру. Предполагаю, что данная проблема не только в РК. По этой причине у меня полностью отсутствует возможность приобретения Прем статуса, Прем кораблей, Сундуков и т.д. Данная проблема не только меня не устраивает, но и для самого Проекта не выгодная в плане доходов. Акций для игроков РК не предусматриваются и не думаю, что даже рассматриваются. Такая ситуация длится уже больше года. По причине отсутствия играть с нормальным доходом я деже было уходил с Проекта. Это не значит, что я его удалил - я жду, нет нет играю и надеюсь на лучшее. Официальные цифровые переводы в РФ с РК закрыты, почтовые работают (для физ.лиц, что касается юр.лиц не имею информации). Предложение: Рассмотрите пожалуйста возможность приобретения товаров для таких игроков как я (уверен их не мало) - открыв в РК филиал с лицевым счётом в пеле РК. Название данной фирмы не должно быть напрямую связанно с Lesta, чтоб избежать станционных проблем - всегда можно найти вид предоставляемых услуг. ПРИМЕР: Продажа КОДов на приобретаемый товар. Уверен, что Компания не обеднеет от работы на перспективу - счёт данной Компании будет по суте накопительным, а начисление имущества на аккаунт, можно выполнять с поля РФ по электронному согласованию с Компании в РК, либо физической передачей КОДа. Уверен, что данная ситуация не вечная и всё наладится - главное понимать, что Игрок не Компания и он не может ждать перспективу по причине пропорционального (времени ожидания) возрастного развития, изменение интересов, развитие других Проектов в поле РК, альтернативные привычки. Заранее благодарю и надеюсь, что модераторы донесут данную информацию до разработчиков!
  6. Добрый день! Ввели бы уже всё в основу. Часто не работают моды, а не кто не несёт ответственности за сторонние программы. В танках разработчики у же давно все моды ввели в основу - ВСЁ ДЛЯ ИГРОКОВ, стало очень приятно играть. Просто тупо не паришься. В кораблях же в основе уши просто белиберда, которая даже не показывает полное название.
  7. _Obezbashennyy

    [0.11.11] Общий тест. Второй этап. Верфь

    Ну тогда не интересно.))) Я просто с Казахстана, а у нас с донатом проблематично - все переводы в РФ пока закрыты.
  8. О чём Вы вообще? Зачем его покупать тогда? Или зачем его вводить тогда? Я не глупый и понимаю, что разработчикам главное сжечь серебро в игре. Но речь идёт не о доходности суперов, а за награду! Я не про монетизацию, а за награду. Она должна быть равнозначной!
  9. Всё просто для Вас. Но к примеру не для меня. Я своим аккаунтам посветил по 6 лет своей жизни. И там и там всё прокачено. Но я бы хотел видеть танки в евро-сервере, а корабли в ру-сервере. И что ты скажешь мне Илан Маск?? )))
  10. _Obezbashennyy

    [0.11.11] Общий тест. Второй этап. Верфь

    Если такие будут награды (я про голду) на верфи. Придётся играть. Из всех верфей я только 1 раз упоролся.
  11. _Obezbashennyy

    «Чёрная пятница 2022» продолжается

    Дружище, найди ещё кодик
  12. А если сюда добавить минусовой фарм суперов, то и играть как то не захочется за 500 ОИ А с другой стороны, даренному коню в зубы не смотрят )
  13. Всем привет! Друзья, переустановил игру и теперь не могу найти установщик клиента теста. Подскажите нубасу, где найти ссылку.
  14. _Obezbashennyy

    Взгляд на обновлённую графику

    Ну не знаю... По фото, такое чувство, что "ДО" как то насыщенней, ярче, в тонах, если так можно выразится. Посмотрим, как будет в релизе.
×