Перейти к содержимому

IvanovArtur

Бета-тестер
  • Публикации

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    489

Оценка

57 Хорошая

О IvanovArtur

  • Звание
    Старший матрос
  • Знак
  1. Здравствуйте, вкачал 2 8-ки и у меня возник один вопрос... Японских ЭМ вполне таки приличное кол-во. Часто можно увидеть Фубуки, Кагеро и Симикадзе (извините за мой японский). Но встретить в рандоме Бенсона или Гиринга это большая редкость! Откатал около 500 боев на ОБТ, но Бенсона видел только 1 раз, в то время, как Фубуки видел раз 20. Во время ЗБТ вкачал Мэхэна и просто обожал его, а Фарагута я боготворил. Сейчас собираюсь опять качнуть амер. ЭМ, уже до 10 уровня. Вопрос: а где амер. ЭМ 8+? Неужели они такие кактусы или люди просто не поняли Бенсона так, как его понимают разработчики (ведь СТА-2 такой хороший танк)? Спасибо.
  2. Здравствуйте, хочется побольше информации по концепциям бронирования кораблей у разных корабельных школ. В интернете мало информации и нарыл только по франко-американской "Все или ничего". Знаю, что немецкая система сильно отличалась, ибо бои происходили на малых дистанциях. Да и ВМФ России тоже применяли другие схемы бронезащиты + в чем разница концепций бронирования у японской и американской школ кораблестроения времен ВМВ?Спасибо за внимание. Просто очень интересно узнать.
  3. IvanovArtur

    Hiryu — японский авианосец VII уровня

    Последние ламповые покатушки в "заповеднике" перед патчем)
  4. Здравствуйте, все те, кто проходил Пепси-колу знакомы с ситуацией, когда прилетает снаряд от ЛК, наносит 0 урона и уничтожает башню ГК, на ЗБТ помню бой, когда Фусо 2 залпами выбил 3 башни , не сняв даже 10000хп Ужасная ситуация с Атлантой там половина башень ГК улетает просто с 2-3 залпов, спасибо Злу, что своевременно просвятил. Одно, когда корабль плывя на проклятии "последней заклепки" стреляет как целый, другое когда после 2 залпов корабль становится инвалидом. Сам как капитан Могами, замечал, что даже с установленной модификацией на ГК, башни часто улетают со снарядов +203мм и очень часто от попаданий бомб авика (на Мёко крит ГК редкость) . Был бой, где я прозевал то, как на меня спикировал бобёр и снеся 3500хп выбил 2 задние башни ГК. читаю билютень разработки и подгораю. Зачем это делать? Атланта дубль 2? Не заходил на тест, но читал отзывы, что башни улетают постоянно. Спасибо за внимание)
  5. Здравствуйте, зимой по акции закупил большое кол-во голды, ибо курс становился совсем уж печальным, а тут такая акция) Во время ЗБТ подсел на корабли и решил оставить эту голду до релиза. Смотрю видос где Амвэй брал интервью и сотрудник ВГ отвечает, что ВМФ России ждать в ноябрь месяце (октябрь - германский флот). Вычитал на форуме, что разработчики собираются отправлять игру в релиз после ввода 4 нации (Россия, Япония, США, Германия). Так вот, у меня возникла мысль, что релиз не ждать до декабрь месяца, следовательно, как и объединение голды и свободки. Ладно свободный опыт, но как быть тем, у кого в танках лежит круглая сумма голды, а донатить по такому курсу как сейчас -нет денег (просто я ***). Я понимаю, что в игру набежит куча танковых алешек на Атаго и Тирпице, но их вполне реально отсеять. Как-то донатить в прем корабль за 2700-3000 совсем не охота (я в свое время Тайп 59 купил за 850 рублей), кризис. То есть, ждать ли в ближайшее время фишку объедения голды с обеих проектов? Дабы отсеять Алешек, можно просто ввести эти фичу как 9 уровень аккаунта. Спасибо за внимание P.s. Думаю задонатить в Мурманск надо же как-то фармить на Пенсу, Хирю и Могами)
  6. Тут Гремящий Арканзас и хороший прогресс по 3 веткам
  7. Здравствуйте, во время ОБТ Самолетов была возможность сделать аккаунты Самолетов и Танков независимыми, т.е. отсоеденить друг от друга. И привязать самолеты к другому аккаунту Возможно ли это сейчас? Т.е. я хочу разъединить Танки и Корабли и чтобы корабли были привязаны к другому танковому аккаунту. Спасибо.
  8. Здравствуйте, хочу выразить свое крайнее недовольство насчет балансировки авианосцев 1 против 2 и 1 на 0. Извините за резкий тон, но у меня реально подгорело в одном месте. 1) Игрок на Bogue взял истребительный присет (2 звена ястребов и 1 звено бомбардировщиков) и попал в бой где у противника НЕТУ авиносцев! И что он там будет делать? Баржа с разведчиками? Постоянно встречаю таких и мне их жалко. 2) Игрок на Zuiho попал в бой против 2 Hosho. Самолеты Zuiho не имеют особых преимуществ против Hosho + у Zuiho всего на 1 группу больше и то это бомбардировщики. И выходит, что 2 Hosho просто издеваются над Zuiho и вертят его как хотят. Проверено многократно раз, 2 авика ниже уровнем просто изничтожают 1 авик уровнем выше, если он конечно не янки в истребительной комплектации 3)Если же авианосец в ударном присете кинуло единственным авиком в бою, он просто бог и вершитель судеб. Грамотный авиковод просто изничтожает все живое, когда у него нету конкурентов. И команде без авика резко становится плохо. Опять же проверено опытом сотен боев. Я конечно понимаю, что в танках целый отдел потеет над балансировщиком и уже 5 год не может его нормально настроить, но такие бои нужно искоренить. У людей "горит" не с баланса кораблей, а с самого матч мейкера. Спасибо за внимание. Извините, не знал о планах разработчиков на счет следующего патча, ибо нечитатель. Но подискутировать интересно)
  9. Здравствуйте, простите, если не угадал с разделом, другой не нашел. Перк "базовая огневая подготовка" и "усиленная огневая подготовка" усиливают орудия калибром ДО 155мм. Это значит, что у крейсера Могами со стоковыми орудиями этот перк работать не будет? Т.е. у орудий 155мм эти перки уже не работают? Просто, частенько разработчики допускают неточности с описаниями перков и модулей (см. орудия главного калибра. Модификация 2). Спасибо.
  10. Говорят, у вас патч вышел, ну очень хотелось бы оценить его на практике!
  11. Увы, 12 числа был в отъезде. Но решил любой ценой попасть на ЗБТ. Очень старался, весь вечер кропотливой работы Статья о лидере эскадренных миноносцев «Харьков» http://wiki.wargaming.net/ru/%D0%A5%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%BA%D0%BE%D0%B2_(1934)
  12. IvanovArtur

    Закрытый бета-тест World of Warships начался!

    Как всегда не успел....... 12 числа был в отъезде Играю в WoT с 2011 года, был активным участником ЗБТ и ОБТ WoWP. И ни как не могу успеть подать заявку.... Уже 3 попытки завалил, то в отъезде, то интернет отрубили и был не в курсе набора в альфу и т.п. Судьба ... Есть ли возможность попасть на ЗБТ участникам ЗБТ других проектов WG? Все-таки это проверенные надежные и адекватные игроки.
×