Перейти к содержимому

Mr_Pr1ZraK_37

Участник
  • Публикации

    1 238
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    11534

Оценка

1 552 Потрясающая

10 подписчиков

О Mr_Pr1ZraK_37

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

13 655 просмотров профиля
  1. Mr_Pr1ZraK_37

    Набор в клан [-Х-] (Target- Вы в прицеле!)

    Молодцы! Желаю вам дальнейших успехов , ну и на турнире пора снова показать себя )) https://forum.worldofwarships.ru/topic/140472-регламент-турнира-за-идею-перезагрузка/
  2. голосование завершилось 14.06. Странно, думал что после закрытия голосования оно должно быть доступно всем, раз так то вот пожалуйста )
  3. этот вопрос можно решить ближе к окончанию регистрации, и если команды изъявят желание играть в выходные то так оно и будет. Будние дни выбраны, чтобы не отвлекать наибольшее число людей от дачи и других сезонных хлопот.
  4. Циклон был на Атлантике ), почему бы и нет?
  5. согласен, но я с дуру развел демократию , поэтому играем на том уровне, который выберет большинство
  6. [EZI-V] Морские Ёжики ТриДевятый Вал @DMNtactic - царь, просто царь (кэп) Легионеры: 1. @mazgoffnet 2.
  7. вы хотите сразу всех участников распугать? Пойду к пчелам, вызывать подмогу в виде Легиона
  8. добавлю от себя как не от топовой команды и игрока, который обсуждал данный сезон КБ с другими лидерами кланов принимающих участие в 9 сезоне КБ. 9 сезон КБ - оценка неудовлетворительно. У людей бомбит от вашей игры и более того, можно предоставить доказательство в виде опроса через гугл формы, и опрашивать разумеется будем не всех игроков а представителей играющих в 9 сезон КБ кланов, они точно знают настроения своих соклановцев. Скажите Вам интересен такой вид фидбека от игроков, мнение которых, для вас важно?
  9. Тема создана для поиска команды и участия в турнире "За идею!". Пример анкеты: 1. Ссылка на игровой профиль со статистикой 2. Перечень кораблей согласно регламента, на которых предпочитаете играть 3. Наличие голосовой связи.
  10. Данная тема предназначена для регистрации команд для участия турнире, прошу воздержаться от флуда. Команда должна состоять из 8 игроков, отдельно указываются игроки не состоящие в клане, но выступающие за команду. Окончание регистрации команд: 20.06.2020 года в 21:00 мск. Групповой этап с 23 - 24 июня 2020 годаФинальный этап 27 - 28 июня 2020 года. Матчи начинаются в 19-30 по мск. Канал турнира в дискорде https://discord.gg/4mcBPaG Форма заявки: 1. Название команды 2. Эмблема (не более 250х250px) по желанию 3. Игровой ник капитана команды (с гиперссылкой на профиль через @) 4. Список легионеров (до 5)
  11. Бог дизайна приветствует Вас! По просьбам играющих и с большой радостью объявляю о начале регистрации на турнир "За идею ,перезагрузка" Регламент будет похож на турнир "За идею!" с некоторыми изменениями. 1. Общая информация 2. Требования к командам 3. Схема проведения Турнира 4. Требования к Сетапу на Матч 5. Используемые карты 6. Правила проведения турнира и настройки тренировочной комнаты 7. Условия победы 8. Регистрация на турнир 9. Организация матчей 10. Изменения правил 11. Стримерам 12. Призовой фонд Его нет Правда есть у меня идея, но расскажу о ней в дискорде
  12. Mr_Pr1ZraK_37

    Ищу клан для КБ и турниров

    открой статистику, она за тебя многое скажет
×