Перейти к содержимому

Dimblch_Stavr

Старший бета-тестер
  • Публикации

    186
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    28241
  • Клан

    [MAGIC]

Оценка

64 Хорошая

О Dimblch_Stavr

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 18.08.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ставрополь

Посетители профиля

10 626 просмотров профиля
  1. Dimblch_Stavr

    Ищу клан стабильно выходящий в тайфун

    Я кста топ 1 на рагнаре по моей версии. Заинтересованных в лс.
  2. Я так понял у вас есть метод (которым вы вероятно успешно пользуетесь) по набиванию статки. Не поделитесь ли с сообществом?
  3. Dimblch_Stavr

    поиск клана

    Слушать может, говорить нет. Иногда это даже хорошо. У нас два таких есть, а если вдруг начинается срач то их становится до шести на отряд
  4. Dimblch_Stavr

    В поиске клана

    Речь не про скилл. Речь про то что заходя в кб невозможно выбрать рейтинг в который ты хочешь играть. Его можно только заслужить, при этом только командной игрой, играя сотни боев и оттачивая взаимодействие. Мне нравится что человек хочет играть в урагане, но понимания что это командное достижение, у него нет.
  5. Dimblch_Stavr

    В поиске клана

    До этого много в урагане воевали?
  6. Спасибо огромное за турнир! Организация на высочайшем уровне! Спасибо разработчикам что поддерживаете фанатские турниры! Было бы отлично если бы еще давали освещение таким событиям, или в новостях в клиенте или в пятничном стриме, было бы больше команд было бы интереснее. Всем большое спасибо!
  7. Dimblch_Stavr

    В поисках клана

    Могу предложить место во втором нашем клане, наш дискорд https://discord.gg/cr7gcnr
  8. Dimblch_Stavr

    Ищу клан!

    Конечно не против. Я же дискорд для этого и написал =)
  9. Dimblch_Stavr

    Ищу клан!

    Так вы сударь, раскройте понятие что такое именно для вас "дружный клан". Тут понимаете какое дело, есть много кланов. И все они считают что они дружные. В разных кланах люди объединены по различным интересам. Кто то любит кб, кто то любит отряд, кто то в дискорде в голосе, великолепно поет караоке вечером пятницы, кто то умеет говорить голосом Джигурды, а кто то смешные картинки постит. Есть даже клан который объединяет людей которым очень нравится режим кооперативный бой, они в него все играют и даже отрядами. Так что клан это сообщество людей с определенными интересами. И все люди у которых есть общий интерес могут считать себя дружными. Что бы вам проще было найти клан, возможно вам нужно расшифровать понятие "дружный". Может сложиться впечатление что кланы в которых вы уже побывали не дружные. Но это не соответствует действительности. Действительность в том что вы не связали себя интересом с теми группами игроков. И еще одна действительность в том, что если вы конкретно не опишите чего вы хотите от клана, вас никто не захочет звать т к вы свалите раньше чем через месяц.
  10. Dimblch_Stavr

    Ищу клан!

    А. Ну тогда понял. Клан Папайи проводит набор. Активный и дружный клан. Совместные поездки на море, в горы, вечерние прогулки в парках. Активно участвуем в обрядах Крещения детей сокланов в качестве крестных. Недавно один молодой из клана выкрал циганочку молодую из табора, так что кланлиду и замам пришлось ехать на пустырь на "разговоры". Там какой то дурбалей вытащил гранату, и один из замов, проявив героизм, прикрыл всех телом другого зама. Второй зам был против показного героизма и попытался убежать. Теперь в клане ведется сбор средств на протез ноги. Планируется основание деревни имени клана в одном из местечек Рязанской области, а может быть и в других регионах и даже странах, Украина, Беларусь, проверяем пока что пинг, потому что основная цель все таки комфортная игра в корабли. Если указанные обстоятельства подходят под ваше понимание "дружный клан" то милости просим. ЗЫ В любой момент существует возможность резкого карьерного роста до замкома. Наш дискорд https://discord.gg/cr7gcnr
  11. Dimblch_Stavr

    Ищу клан!

    На сколько примерно дней нужен клан? =)
  12. Dimblch_Stavr

    Ищу клан для участия в КБ и турнирах.

    а что к себе не зовешь?
  13. Dimblch_Stavr

    Ищу клан для участия в КБ и турнирах.

    А что два раза в один и тот же клан нельзя вступать?
  14. Dimblch_Stavr

    Ищу клан для участия в КБ и турнирах.

    Приглашаем к нам в клан. Стабильный тайфун. Тёплая атмосфера, дружелюбность, общительность. Мои замы очень по доброму и с теплотой относятся к молодому поколению.
×