Перейти к содержимому

_LicimeR_

Старший бета-тестер
  • Публикации

    260
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1365

Оценка

561 Превосходная

О _LicimeR_

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 10.01.1985
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Новокузнецк

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. _LicimeR_

    IvanXOMA Лучшие сливные бои!

    Иван продолжай в том же духе. Все ништяк.
  2. Это нормально? да это уныло....
  3. _LicimeR_

    Общий тест версии 0.4.1. Сыграй первым!

    Ожидание не более 5 минут... ну ну
  4. Всем привет. Почитал тему, многие кричат что надо нерфить Мурманск. Глупо. Сразу видно что у таких людей его нет, но им очень хочется. Или их несколько раз скилловый игрок с Мурманска вальнул и он сразу в это темку кричать про нерф. На деле же это та же самая Омаха (как говорилось ранее) только меньше ГК, ТО. Кричащим про нерф- учитесь играть. Пол ляма серебра можно и на Омахе поднять, её тоже будем нерфить? Ну а Мурманск Прем акк 50%+ то что он прем корабль 50% и вот вам результат P.S. Ну а в целом корабль действительно фановый. И он вам очень понравится если вы познали дзен на Омахе.
  5. _LicimeR_

    Старшие Бета-Тестеры

    Ух ты.... Приятно!
  6. Скажем так , разработчики не отвергали сообщений о начале ОБТ в июне. но и не подтвердили. если есть желание посмотри их ответы тут
  7. Уххх сколько нигатива..... Скорее ленивеньких. Мне например проще по втыкать в видос чем смотреть много букоФ...
  8. Всем привет, с вами _LicimeR_ и сегодня я расскажу вам о том что же нас ждет по итогам закрытого бета теста. А точнее сказать какие подарки, плюшки и прочее, прочее, прочее.
  9. У тебя кол-во боёв лучше чем у 99%
  10. Уважаемые разработчики вопрос наболевший. Сколько серверов будет на ОТБ и где будут располагаться (в каких городах) ???
  11. Это я прекрасно понимаю. Вопрос не в том когда ОТБ, а в том в каком виде мы его увидим. P.S. Хмммм.... тотализатор на дату ОТБ впору организовывать
  12. Разработчики огромное вам спасибо за отличную игру!!! Вопрос - ОТБ выйдет в варианте 0.4.0? Я правильно понимаю что 0.4.0 итоговый?
×