Перейти к содержимому

strannik56

Бета-тестер
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2709
  • Клан

    [S-H-S]

Оценка

45 Удовлетворительная

О strannik56

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 21.04.1956
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  • Увлечения
    Авто , интернет,

Посетители профиля

655 просмотров профиля
  1. strannik56

    Нестандартная ситуация

    Да согласен ! Но они как видите желания не проявляют ! Вот и получается мы как патроны ! Пока не выстрелим нужны а когда выстрелим - гильзы выбрасывают ! Как не печально но это факт !
  2. strannik56

    Нестандартная ситуация

    Я думаю , что такое может быть не только у нас в клане , но и ещё есть . Просто вопрос не поднимался поэтому пока его решения нет . Остаётся надеяться , что нас услышат и решат вопрос положительно !
  3. strannik56

    Нестандартная ситуация

    Я как бывший военный кадровый , понимаю ,что командиров и начальников в армии не выбирают , но в данном случае поддерживаю смену командира в случае если он не устраивает большинство игроков клана. Создаёт клан один человек , а в его развитии участвует весь состав клана .
  4. strannik56

    Нестандартная ситуация

    Не обязательно все 100% голосов л\состава . На протяжении месяца количество голосов и за кого большинство того и назначать . Хотя многие заходя отмалчиваются . Но рассылку можно сделать с кандидатами в ком клана . Главное что бы разрабы отреагировали на это .
  5. strannik56

    Нестандартная ситуация

    О путче речи нет . Этот вопрос даже не поднимается. Тем более , что должность ком. клана накладывает и определённую ответственность. Я в игре уже скоро 10 лет , с августа 2012 года . И в картохе создал 3 клана командование которых потом передал более молодым и активным игрокам . А провести голосование и выбрать ком. клана, состав клана согласен.
  6. strannik56

    Нестандартная ситуация

    Создание данной темы меня подтолкнуло событие которое произошло у нас в клане . 13 июня прошлого года командующий кланом скончался в результате заболевания ковидом . Клан остался без командующего, передать бразды правления он не успел. Я созванивался с родственниками покойного, они в этих делах ничего не соображают и рады помочь но не могут . Из 3 заместителей, осталось только два ,один уже более 800 дней отсутствует, причина неизвестна . Один из зам. командующего появляется в 60-80 дней раз, и то не всегда адекватен бывает . И в этом состоянии начинает линчевать тех кто ему по каким либо причинам не понравился . Я как зам командующего кланом, неоднократно обращался к разработчикам с просьбой помочь клану в возникшей проблеме, на что регулярно получал отказ. Поступали от разработчиков предложения создать новый клан и перейти в него всем желающим. Мы в клане переговорили на эту тему , многие высказались о том, что создана база , и жалко оставлять то ,что создавалось и лелеялось нашим товарищем , но в результате трагических событий должно быть утилизировано. Мы уже решали о том , что если у разработчиков есть такая возможность поставить кого либо из л\состава клана командующим , то прежний командующий останется в клане как наш почётный боевой товарищ . Учитывая что мы живём в такое время , что неизвестно что с нами будет завтра , у разработчиков данного контента должна быть возможность помочь фанатам игры в нестандартных ситуациях. Аналогично нашей. У нас в клане есть представители Донбасса , которые участвуют в спец операциях , и поверьте им не приятно, когда у них появляется возможность зайти в игру , и оказывается, что их исключили из клана . Потом приходится их и объяснять , что это сделал человек в неадекватном состоянии. Хотелось бы что бы разработчики предусмотрели возможность помощи в нестандартных ситуациях игрокам . Ведь мы все взрослые люди и должны понимать , что мы (игроки) приносим деньги и следовало бы к нам относиться более благосклонно и с пониманием .Этим вы не от толкнёте , а наоборот будете привлекать желающих принимать участие в игровом процессе!
  7. НИ КТО КРОМЕ НАС !

  8. strannik56

    Курорты Краснодарского края и Крыма

    Кто живёт рядом с морем едут в отпуск в большие города что бы посмотреть на достопримечательности ! А жители больших городов едут к морю,хотя в своём городе не видели и 30 процентов достопримечательностей . Я живу в москве ,но больше половины не видел и не бывал даже хотя всегда посещяю разные места со своим верным спутником фотоаппаратом . Так что отпуск можно проводить и не выезжая из родного города . А Миасс -русская венеция . Вы бывали там ? Терлецкое озеро, Карелия - греция просто курит стыдливо в стороне !!
  9. strannik56

    Сайт Клана

    Конечно можно. Но было время в картохе выкладывали фотки с событий поздравляли с днями рождения всех форумчан . ну вообщем было такое в клане в картохе . Но что то перевернулось и теперь не затянешь соклановцев. У нашего клана и в VK тоже есть группа , но и там 5 человек из 40 зарегистрировались . вот отсюда ноги и растут . Не хотят общаться .
  10. strannik56

    Сайт Клана

    Не всё то золото , что блестит !! Я и говорю !! Не всё то золото -что блестит !! Если юкоз -то сразу г... ! А если 460 бакинских -это круто !! "А если вы хотите реализовать себя как программиста "- вы думаете мне в мои 63 это надо !!! Ну игроков в клане комплект ! Это только для общения и что бы лучше узнать своих соседей и не только по дому, району ,области , а по игре !! У вас такое желание не возникало ?
  11. strannik56

    Сайт Клана

    Вижу у всех проблемы с посещаемостью сайта . Вот и начинаешь задумываться , а стоит ли оно того ? тратить время , средства . А в итоге три -10 посетителей за неделю ! Исходя из этого и делаешь то что быстрее и проще . Если пойдёт то уже можно и заняться . Ну а если не пойдёт то не стоит и напрягаться !!
  12. strannik56

    Сайт Клана

    Предлагаю Администраторам клановых сайтов , выложить скрины своих сайтов и предложения по наполнению этих сайтов .
  13. всем привет !!! Я участник ЗБТ . Надеюсь что и здесь получится поучаствовать !
  14. Всем привет! Я Владимир, мой ник означает мою жизнь на протяжении 22 лет.А цифры в конце ника, год моего рождения. По жизни я уже давно на пенсии, офицер вдв. В танках создал клан, был командиром,сейчас зам. Работаю - компьютерная диагностика легковых автомобилей
×