Перейти к содержимому

_v_T_v_

Участник
  • Публикации

    1 641
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    55956
  • Клан

    [100GR]

Оценка

4 010 Потрясающая

О _v_T_v_

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 5 октября
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Одесса - Москва

Посетители профиля

17 398 просмотров профиля
  1. _v_T_v_

    Проект Oregon

    Отделу монетизации сносит крышу... Может это и к лучшему, заменят на новых и ситуация на время стабилизируется
  2. Контейнер "ремонтный" теперь только в базовом БП, а и нафиг не нужные сигналы и бонусы в качестве альтернативы в платном. Лично мне эти тряпки в платном не нужны. Сделайте хотя бы выбор "или то или другое". Ремонтные может когда и пригодятся (но это не точно). Так же и с пост прогрессом - из "малого" хоть СК падают. Будьте последовательны коль повышаете цену, сделайте возможность выбора.
  3. Мобильного интернета нет (такое тоже бывает), и если в расписании на сайте указанно время официального стрима 12 июня 18:00 то всякий нормальный человек ориентируется на данное расписание. Да, смог запустить у другого стримера бокс на БЗ, но ради второго бокса потребовалось еще раз кроить свое расписание и на понедельник. Два раза вместо одного. И все из за неверной информации на сайте. Нет возможности провести стрим или изменились планы? Да не вопрос, ни кто на вас обижаться не станет. Просто подкорректируйте строчку в расписании. Неужели ли это так сложно сделать?
  4. Так ломать баланс нужно еще суметь. То что кропотливо выстраивалось годами за последние пол года считай слито в унитаз. На премию за "перетряхивание" контента и "обновление игры" потянет, в краткосрочной перспективе, пока все не вкусили результатов. А потом... Дешевый хайп ("вы просили - мы сделали", и т.п) еще никого не сделал счастливым на долго.
  5. Видимо до кого-то не доходит, что это не просто небрежность и безалаберность ответственных, а потерянное время и негативные эмоции пользователей в адрес игры в целом. Для запуска стрима с ПК нужно быть дома, мониторить время, и как *** потом ожидай начала для запуска боксов. Не икается там ответственным, точнее безответственным лицам?
  6. К сожалению иногда автопилот не выводит. Раза два - три залипал окончательно, несмотря на запуск автопилота. Конечно такая ситуация бесит сильно... Очень сильно.
  7. Это баг Почетный Долгожитель, он бережно передается из рук в руки поколениями разработки. Он Стар и Мудр, и потому ускользает от исправлений. А если серьезно, коль "Вы просили - мы сделали!" с ним не прокатывает, то возможно он настолько глубоко прошит в механику игры, что выдернуть его без перепила ну очень многого в игре просто невозможно. Остается терпеть и не попадать в такие ситуации
  8. Раньше изменения планировались на долгосрочную перспективу в игре, а сейчас... живем одним днем. Хорошо если не последним. Не говорю, что отключение серверов произойдет завтра. Еще несколько раз перетасовать ТТХ всех классов успеют. Может быть...
  9. _v_T_v_

    Агрессия

    Утилизированные ранее режимы. Хоть бы памятное достижение какое красивое сделали. А так, ностальгии не испытываю и заходить не стану.
  10. Происходящее в последнее время с балансом напоминает судорожные конвульсии не очень здорового человека...
  11. Мне кажется что между отделом баланса и теми кто мониторит онлайн наблюдается некоторый рассинхрон. Неужели сложно отследить сколько старичков отсеивается с каждым новым аппом ПЛ и на сколько долго задерживаются новички - жертвы агрессивной рекламы подлодок в сми? Общий онлайн не наводит на размышление никого в разработке? Постоянные многолетние фанаты игры уходят, а "бабочки - однодневки" заходя на время в игру вскоре улетают. На время они компенсируют собой потери (статистически) но лишь на время. Пока есть приток новичков. Полагаю пока не будет введена персональная материальная ответственность за подобные эксперименты толку не будет. Поверьте, накипело в последнее время.
  12. _v_T_v_

    Обновление 26.5. Праздник Победы

    Во время недавнего эксперимента с уровнями -+1 разработке задавался конкретный вопрос о фарме. И последовал однозначный ответ - фарм будет срезан. Бывают хорошие и плохие катки, но мы говорим о общих показателях фарма. И это не миф. Будучи опытным и бывалым игроком ты помнишь какие ограничения вводились в КБ и более поздних моно режимах. И почему их вводили. Говоря о случайных боях, многие имеют свои любимые уровни и лодки на них. Те, что лидирую по статистике. Раньше это нивелировалось разбросом по уровням. Даже имбовые корабли страдали в случае разброса на +2 уровня. Теперь условные "имбы" станут еще более имбовыми. Отгадай с трех раз за чей счет? Просто приведу текущий пример. В последние несколько дней у меня было мало времени но хотелось закрыть цепочку БЗ "ключевая цель" на СК. Взял Цезаря и набил 48 боев за четыре дня. Что бы побыстрее на пятом уровне, на мелко имбе в режиме -+ 2. Процент побед около 85% и это попадая к семеркам. Не будучи статистом и близко. А если захочу кошмарить рандом и начну плотно играть на Цезаре в режиме -+1 ? Мне это и даром не нужно, но ведь на каждом уровне есть свои имбоватые лодки, и желающие покошмарить других найдутся. На пользу игре в целом такой расклад? Сомневаюсь.
  13. _v_T_v_

    Обновление 26.5. Праздник Победы

    Ты и правда "веселый" Ладно в фарме не разбираешься, так не способен даже под ником прочесть мое общее количество боев Не знаешь, что тестовые корабли в зачет не идут, а последние пару лет тесты и ранги моя основа. Так что, если есть желание померяться "длинной" Подумай, затем открой свою статистику. Хотя о чем я? ведь ты уже однажды ее открывал по многочисленным просьбам общественности На собственных ошибках не учишься. Сворачивай спор или не уходи от темы. Но лучше сворачивай - текущая тема новый патч и ее механики.
  14. _v_T_v_

    Обновление 26.5. Праздник Победы

    Не уверен, что вздохнут. В "моно" режимах как показывает практика сетапы очень быстро заполняются именно имбовыми кораблями. И тем кто вынужден прокачивать кактус или по неразумию их выкатывает прилетает моментально и жестко. Уровень +1 гораздо ближе к "моно" режиму, чем +2. Так что страдать новичкам придется гораздо сильнее.
  15. _v_T_v_

    Обновление 26.5. Праздник Победы

    Оставим за бортом твою "заботу" о игре и собственных интересах. Об этом достаточно красноречиво говорит твой видео контент. Меня удивляет, как после десятка лет в игре можно не понимать простые истины даже в фарме? О каком "комфортном фарме" можно будет говорить при понижении уровня боев? Ведь фарм физически урежут. И времени на фарм будет уходить гораздо больше. И это только часть проблемы. Понимаю, ты привык писать много. Но постарайся Подумать прежде чем продолжать бессмысленный спор с фактами.
×