Перейти к содержимому

MbIWb

Старший бета-тестер
  • Публикации

    799
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7405
  • Клан

    [RA]

Оценка

278 Великолепная

5 подписчиков

О MbIWb

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 15.11.1988
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. я смотрю ранговые бои все также подогреваю нижние части тела многих игроков
  2. MbIWb

    Испания - Россия

    это было эпично
  3. MbIWb

    Развлечение

    Всем привет, хочу предложить небольшой конкурс для небольшого развлечения. Суть такова, предлагаю провести что то типо ставок. Например, каждый должен написать, какой клан займет допустим 10 место по окончанию КБ. Победителя или победителей предлагаю закидать плюсами. Я думаю это было бы интересно.
  4. Тема интересная, сам когда то занимался обучением. На своем опыте могу сказать так: 1 Обучение основам должно быть быстрым и не занимать много времени, это слишком скучно и не интересно большинству. Тут я бы рекомендовал короткие видео секунд на 10-15 (куда стрелять, как стоять, и т.п.) 2 Более сложные элементы: маневр-уклонение от авианосца, постановка дымов, стрельба по движущемуся противнику (как правильно брать упреждение, как предугадывать движение противника) все это должно быть реализовано в небольших миссиях. 3 Самым сложным вещам: тактике, позиционированию, приоритеты цели в текущий момент времени, все это только с наставником, а лучше с 2 P.S. Должна быть очень сильная мотивация у игроков, большинству все равно как они играют. Прежде чем делать в таких масштабах, я бы посоветовал собрать статистику, сколько игроков готовы проходить хотя бы обучающие миссии.
  5. Бессмысленная тема. Каждый сам для себя должен решить зачем ему быть фиолетовым. В топовые команды и кланы берут исходя из конкретных показателях на кораблях, а не по общим показателям на аккаунте. Все требования которые кланы или команды выставляют это своего рода фильтр, чтобы было начальное представление о игроке, чтобы не пришлось рассматривать кучу желающих.
  6. MbIWb

    Ищу клан

    Привет Дима. Время течет и люди меняются, мало кто о тебе Дима помнит, если только старички. Как игрок Doc_D71 прекрасный командир, способный поднять команду на уровень выше, разбирается в тактике, умеющий анализировать ошибки и находить решения для их исправлениях (все конечно же зависит от людей в команде и конечно же от самого Димы, захочет ли он влить свое время или захочет перейти в другую игру)
  7. MbIWb

    Невероятно

    в ролике показано начало боя, атаго в котого я попал на точке не светился, выстрел был произведен в примерное нахождение корабля
  8. MbIWb

    Невероятно

    Добрый вечер дамы и господа, хочу поделиться небольшим отрывком из боя. https://clips.twitch.tv/ExquisiteBravePicklesBudStar Если у вас есть удачные моменты, прошу вас, делитесь ими со всеми! Всем удачных боев!
  9. MbIWb

    Ищу клан для кб

    Отдых у меня был
  10. MbIWb

    Ищу клан для кб

    Всё правильно, воровать так миллион Я с такими же запросами подходил, но меня сразу взяли.
  11. MbIWb

    Ищу клан для кб

    ты ж вроде в смайлах была? чего ушла?
  12. автор безусловно заслуживает + только потому что заморочился над созданием видоса, но все это перекрывает плохая аналитическая база, в условиях КБ эти сетапы тяжело реализуемы. Конечно против слабых или средних команд можно выходить любым сетапом, но против хорошей и сильной команды это не прокатит. конечно, любой командир должен подстраивать свою тактику под любой сетап, но играть таким сетапом ему будет тяжело. Это мое мнение
  13. "Диванная аналитика". Больше играйте такими составами которые предлагает автор, хочу больше минотавров против своей команды.
  14. MbIWb

    В ТОП-Клан "на вырост"

    Возьмите парня в клан. Видите игрок с большими амбициями
  15. MbIWb

    Первый клановый сезон. От А до Я

    выбрали то время, когда игроки только приходят с работы и не успевая сделать домашние дела, должны идти играть в клановые бои
×