Перейти к содержимому

Stormted

Старший бета-тестер
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18356

Оценка

201 Отличная

7 подписчиков

О Stormted

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • Знак

Посетители профиля

1 343 просмотра профиля
  1. Stormted

    Турнир 4х4

    Так, харамба тут гундосить типо бла бла бла. В нашем альянсе шесть сообществ у которых отдельное свое руководство и у каждого свой устав. Это как обвинить, со стороны независимого лица, турнирщиков в том, что они одно сообщество, а фановые другое и не забываем про рандомщиков которым поставить те же условия. Тут бы прикипело, бомбануло, разорвало, короч это видно здесь на живом примере. И да, к чему же я веду, не старайтесь ибо не получится развалить альянс. А то пошло в моду делится на два лагеря плохих и еще хуже. Хватит нам недавней истории, хух и повеселили же, но кого то зацепило и вонь просто заразная штука. Но вот если вы увидели г..но и учуяли весь его аромат проникшись им , то все вокруг вам будет отдавать им. НЕ БУДЬ ИМ, НЕ ВОНЯЙ!
  2. Stormted

    Регистрация на турнир "4х4"

    Название команды: "Full Speed [HYPEP]" клан [HYPERBOREA] Skype капитана: vadik-vovk Skype заместителя капитана: 1. Stormtides Капитан 2. StAlexrus Зам.капитана 3. andor1989 4. BerSerg111 5. dimon_diribas
  3. Дык а я и не сомневался что так и будет
  4. Дык эта перЕделка в каждой теме, при чем одними и теми же), по другому не назовешь. Кто то только создаст тему и все пошел вайн, срач, и т .д.
  5. Я попытался вежливо и креативно спросить про вопросы которые многим интересны.
  6. Мне кажется мы начинаем забывать как ломали экономику в игре и чем ее пытались залатать! Ну пускай заберут СК, уберут задачи нам так сказать "не благодарным" тогда посмотришь что произойдет.
  7. Вот за годноту шлют тонны благодарностей им, а по логике вещей я креативно к ним обращаюсь с тем, что мне и остальным не нравится на созданном для этого форуме. Кто еще не открыл СК
  8. Если назвать "пачку успокоительного" отменой модификаций в СК, то будет бочка валидола всем надеющимся.
  9. У меня модификаций на 20 лямов! Я накопил целых 2 СК! Угадайте что же меня в них ждет? Хм...
  10. И не нужно спец тем и подфорумов здесь и сейчас, коротко и ясно. Все ждут с нетерпением разъяснений и открыть в СК что то годное!
  11. Если не будет ответа, значит уважаемые проиграют!
×