Перейти к содержимому

Norwegen

Старший бета-тестер
  • Публикации

    399
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

Оценка

85 Хорошая

1 подписчик

О Norwegen

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак
  1. А это не важно, уже не важно а вот для вас может и важно, увидим.
  2. 1) А можно более развернуто ... про секту ? А то не понятки какие то .... 2) А сами то поняли что написали? Бан охота ? Не ? Денег много ? Богатый ? Купи жене Бентли или себе второй ...
  3. Этот перк еще и к ПВО дает + ) И вообще Атланта зависима от тех кто с тобой в бою из союзников, их опыт, тактика боя, понимание ситуации и зачем он в этом бою. Еще один фактор, это противники, чем они больше тупят, тем лучше Атланта себя чувствует, так как каждая ошибка дорого стоит, в ХП например. Перк на дальность не много сглаживает и дает малый шанс в + на отход, уворот и тд за счет дальности, стрельба по ЛК на 13км с Атланты, это норм, вот крейсера не так приятно иметь с этих 13, если конечно же он не полный рак. Те же кто понимает что такое Атланта, зная ее ТТХ, возможности, тактику в целом и тд и тп имеют мозг, прямые руки и тд, имеют Атланту во все ... и никакой остров не поможет, так как ну очень зависим крейсер от противника с которым идет бой, причины в ТТХ самой Атланты. По задумке это крейсер сапорт, более сильных и бронявых союзников или авика и ждать от него сверх дамага в каждом бою не стоит да и не ее это задача как бы.
  4. Бывает и такое, еще и эсмик пробую
  5. Поздравляю! Лично я не думал что будет так трудно пройти это сезон, скатился до 6 ранга уже с 4 . Турбосливы, гибель союзных эсмов до выхода на дистанцию огня, РЛС и тп Атланты, ужас просто какой то. Что то как то все печально у меня, то 3 ранга за вечер в плюс то 3 ранга в минус. Заметил что белых стало больше в рангах а фиолетовых меньше, волна сменилась наверное. Никогда не думал что я такой рак, что не смогу нагнуть в одну калитку семерых.
  6. Ммм .... 107 страниц топика не смогли вас убедить на 100% нужна она вам или нет?
  7. Везет же людям а)12:35 Добавлено спустя 0 минут Нету флага.
  8. И я встречал) За 180 боев примерно в рангах, четыре раза встречал Атланту и даже есть скрины, нуууу очень популярна в рангах))) Дождемся оф. статистики и там посмотрим более точно, пока говорить рано, ранги еще идут и статистика не полная.
  9. Судя по тому количеству что она в боях попадалась, не самый желанный корабль в рангах, примерно как пенса, ерк, даже хуже их так как реже видно даже. .... нууу очень ситуативна, если не сказать более прямо и откровенно. Это больше похоже на то когда человек купив Ладу, пытается убедить водителя БМВ 7 в преимуществе Лады перед 7кой, типа цена меньше, запчасти дешевле, бензин ест меньше и тп типа подходит лучше водителям, грубовато но смысл в точку.
  10. Не спорю, если полный рак на брите, то можно 2 забрать, 2 эсма прихватить и 1 ЛК еще утопить фуловых, потом пойти и утопить еще авика а по пути еще 1 эсма забрать и все в одну калитку. Сказка ? А вы думали что это ? Как уже было сказано, все ситуативно, можно и от 1 эсма в порт уйти а можно и от 1 брита а можно и забрать 3 бритов и не уйти в порт. Это очень ситуативно. Если вы в каждом бою забираете 2 бритов, причем вы лично а не команда и еще эсма, то вы очень удачлив, вбр вас любит и тд и тп А если это единичные бои то это все ситуативно не более того, тем более в высшей лиге. У меня тоже был бой где я забрал фулЛК не выстрелив по нему даже один раз из ГК, один веер торпов и он в порту. Это просто везение и нубство ЛК не более того а не супер мупер нагибаторского крейсера Атланта в рангах. Да! Может! Но все ситуативно! Видел как дохли и фиолетовые Атланты, причем глупо как раки, так что всякое бывает.
  11. Как и любой другой корабль в рангах, даже водиле ЛК не прощают ошибки, просто вопрос во времени, за большим ХП и брони. Бритов малость спасает дым, отсрочка по времени и толь ко, эсмов то что они реже попадают в засвет, Это так если грубо и без долгих и углубленных писанин. При прочих равных мы на Атланте дохнем не чаще чем другие представители рангов.
  12. Все ситуативно. Чем выше тем хуже, в том что перестрелка на 10-15км между КР за ними ЛК, между ними или в линии Эмы. Бои проходят или турбо слив или долгие перестрелки на дистанции. Если союзники дали ( соизволили ) дым то да, можно накидать-светануть-убить эмов, если же нет то стоялово за островом. Как правило все в дымах и все ждут что ты будешь им светить, так как ты без дымов и с РЛС и противник тоже в дымах. Все настолько ситуативно, что сказать Атланта тащит в этих рангах, наверное будет слишком вызывающе. Любой корабль в одну калитку не даст на 100% победы, тем более Атланта, которая в принципе не способна танковать, держать удар, фланг, точку и тп. Не нужно так же забывать про элемент везения как в бою так и в жизни, не для кого же не секрет что есть люди, которым везет по жизни и во всех делах, купил билет гослото один раз в жизни и ...квартира в Москве, а кто то 1 000 раз взял и даже нет сарая на Чукотке. Так что все очень ситуативно, по этой причине, сказать что Атланта УГ в этих рангах супер пупер гнет всех и вся я бы не рискнул.
  13. Повезло, что тут сказать) У меня качели на 5 ранге. Заметил одну вещь, фиолетовые так же тупят как белые, толь ко в меньшем количестве но ошибки одинаковые, глупые и детские. Есть большое подозрение на то что стата набита на рельсоходах и тп в рандоме. Единственная и существенная разница между ними, в том что фиолетовые раньше начинают понимать, когда уже нужно просто ,,набить,, на звезду себе лично.
  14. Norwegen

    Господа разработчики!!! Что за бред!?!?

    Если бы помогло то да а так обычно я их в прямую и понятным всем языком ........а то что сейчас это бред, равносильный урон и тп. Кого то это напугало ?
  15. Norwegen

    Радар - ну сколько можно?

    Все шутите да? Прям как Леста ...
×