Перейти к содержимому

CEPBEP

Участник
  • Публикации

    1 373
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8740
  • Клан

    [KOMM]

Оценка

1 490 Потрясающая

3 подписчика

О CEPBEP

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

18 888 просмотров профиля
  1. Давно не писал... Блин, ребята, это реально круто!!! Открываю клиент, делаю глоток пенного. И тут... Музыка! Отвлекаюсь на видеоряд. Вообще круто!!! Классно сделано)) Все закончилось, зашел в порт. Закрываю клиент, открываю - все как обычно. А как еще раз посмотреть?
  2. вроде как вернут. Можно взять дублонами, сталью или ОИ. Если пуэрто есть в порту
  3. И круг замкнулся. Тем за вчера пустая, только кнопка, по которой опять на портал, там тема, с кнопкой.
  4. Прямо напомнило: Wait. Oh shi.....
  5. Приветствую! Два вопроса. В новости было сказано, что немецких жетонов хватит только на ЛК 7. Но я часть жетонов спустил на уголь. При этом семерку спокойно беру. То есть их все-таки на ЛК 8 хватило бы, так? Плюс я жетоны получал за жетоны единства. Второе. В следующем патче, я так понял будет вторая часть? Как это будет происходить? Немецкие жетоны аннулируются?
  6. Я не смог в буквы. Прочитал. Потом еще раз. Особенно часть "подробнее". Что происходит? Да, по ссылке - трансляция с камеры видеонаблюдения. Комната пуста.
  7. Почитал всю тему. Так, пл контрится эсмом, эсм контрится крейсером (смолой) Что не так? То есть в связке демойн+эсм все в порядке, да? А связка смола + пл = имба, так что ли? П. С. сброс вперед как раз и помогает меньше светиться пока сбрасываешь ГБ, в чем проблема? Как раз сзади, особенно если пл убегает, дольше светишься А завтра ты выйдешь на эсме, у которого ГБ сзади сбрасываются, и ты не сможешь сбросить, и опять тема будет?
  8. Паоло Фан - да Соревновательные режимы - нет
  9. CEPBEP

    [ALL] ModStation

    Ластомер полностью убран из разрешенных? Подскажите...
  10. Вряд ли эта тема будет увидена или аргументы учтены. Но давайте пробовать. Да, пл значительно разнообразят геймплей. Да, пожалуй интересно. И те, кто пресытился обычными арт боями, могут побулькать на глубине. Но Всегда есть но. Вот про авики говорят что они исторично были доминирующим классом. Хорошо. Ну а с подлотками как? Гуглите, кто не знает "атаку Лунина на Тирпиц". Это был поступок на грани фола, не так уж важно, какой результат принес. Исторично ПЛ, после торпедирования резко должна "отсветиться" и сваливать на форсаже. Опять же двигатели на перекиси водорода германски ПЛ, это было преимуществом, уйти быстро. Потому что после того, как ПЛ обнаружена, подключались все, чтоб ее найти, авиация, эсминцы. То есть после торпедного залпа ПЛ не стояли задним ходом на 15 узлах, спокойно пулькая торпеду за торпедой. Короче, неисторично. А исторично было бы неинтересно. Что делать? Расширить арсенал противолодочной борьбы. Как говорилось, чтоб эсм не светился для пл. Или сброс эсмама по курсу сделать, а не следом
  11. дело даже не в ценности, а в интересе. 356 мм на 9 это только пожар на пожаре устраивать, скуууучно((
  12. Подскажите, где-то мелькала инфа о корабле, который будет следующим на верфи? Вот не было еще у меня верфяного корабля, хочу попробовать. А там может и не стоит пытаться?
×