Перейти к содержимому

Barnsburner

Участник
  • Публикации

    2 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    30466
  • Клан

    [TQLPA]

Оценка

5 451 Непревзойденная

О Barnsburner

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Я проверял топовые банки. Лично для меня оказался лучшим банк, который тоже является партнером лесты. И кэшбэк нормальный и никаких скрытых плат за обслуживание карты.
  2. Чтобы было бесплатное обслуживание необходимо морозить на карте 50 000 рублей. Даже при ставке 12% в другом банке Вы бы нахаляву каждый месяц получали 500 рублей с этих 50 000 рублей. А 500 рублей - это уже нормальное потерянное количество дублонов.
  3. Экономика игры дружелюбная если не играть на кораблях 11 уровня и иметь прем-аккаунт. Экономика позволяет фармить тонну серебра за короткое время при условии игры на прем корабле 9 уровня (желательно без флажных обвесов) с хотя бы синим бустом. Вы же, судя по тексту, играете с серыми и зелеными бустами, от которых толку (именно для быстрого фарма серебра) маловато.
  4. Barnsburner

    Опыт

    Не надо рассказывать бывалым опытным танкистам такие истории. Я ушел из танков именно по причине свободной продажи этой гадости под названием "голдовые снаряды". Которые нивелируют любую попытку скилловой игры любого игрока, играющего на технике с высоким показателем брони, например на многих ПТ и ТТ. Голдовые снаряды - это прямой pay to win. В большинстве случаев эти нехорошие снаряды были либо кумулятивными, либо фугасными с сумасшедшим показателем пробития. Главная нерадость это то, что такие снаряды не имеют ни угла рикошета, ни потери пробития в зависимости от расстояния до цели, что делает их ультимативными (за редким исключением целей с фальш бортами или решетками). За какую валюту это продается - за бешенное количество серы или голду - значения не имеет. Принцип такого снаряда: кто богаче - тот и нагибает.
  5. Barnsburner

    Ограничение ФПС

    Включить вертикальную синхронизацию при установленной частоте обновления монитора 144. Либо поставить нужную частоту герц на мониторе и поставить ручками нужную частоту кадров для приложения Мир кораблей в соответствующем приложении для видеокарты (geforce experience если у Вас видеокарта от nvidia).
  6. Опыт за бой можно конвертировать в свободный опыт за дублоны...
  7. Barnsburner

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Самое смешное, что после того, как открыл firefox, то мне написали, что я неверно ввожу пароль от аккаунта, и мне теперь вообще почему-то не авторизоваться в адмиралтействе даже под Яндекс браузером...сижу, нервничаю.
  8. Barnsburner

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    В другом браузере аналогичная ситуация. Подозреваю, что проблема в том, что на этом компьютере нет игрового клиента (с рабочего захожу).
  9. Barnsburner

    Суперкрейсер в обмен на ресурсы

    Правильно ли я понимаю, что в браузерной версии адмиралтейства эта акция не отображается? Ну, по крайней мере у меня в браузере её нет.
  10. Barnsburner

    Выходные с приятными подарками

    Дело в том, что завтра еще только 29 марта.
  11. Чтобы распустить клан кэп может в любой момент просто кикнуть других игроков, чтобы они поехали в свободное плавание. Зачем усложнять это механизмом "сброса" клана? Только ради компенсации кэпу, как я понял?
  12. Barnsburner

    Бюллетень разработки обновления 13.3

    Ну вот не могу просто удержаться. За счет каких больших объемов данных вы сначала нерфили скорострельность Хинденбурга, а спустя промежуток более года вернули её обратно?
  13. Самое смешное, что исходя из Вашей статистики "страдальцем" на треугольном классе являетесь как раз Вы. Ну не смогли, так не смогли. Или я не имею права высказывать своё мнение по вопросу инвиза разработчикам?
  14. Ну а теперь смотрите на главную, на мой взгляд, ошибку. Ну дали Вы дальность 9 км крейсерам с калибром 203 и выше. Многие из них обладают РЛС с дальностью, превышающей 9 км. Соответственно, если такой корабль засветился после залпа из дымов, то он на 100% будет знать, что в радиусе РЛС находится корабль противника и гарантированно его засветит, просто прожав РЛС. В случае отсутствия дымов у подавляющего числа кораблей с калибром 203 и выше есть "окно засвета", как разница между маскировкой корабля и дальностью действия РЛС, которое не даёт 100%-ую гарантию того, что в радиусе РЛС находится вражеский корабль. Мне кажется, что давать 100%-ую гарантию обнаружения корабля противника при помощи РЛС за счет механики использования дымов, немного неправильно. Ну это имхо, конечно.
  15. Barnsburner

    Боевой пропуск 13.2. Весне дорогу!

    Если сделать такую возможность конвертации, то тогда вообще отпадает необходимость в нескольких видах ресурсов.
×