Перейти к содержимому

Hunterius

Участник
  • Публикации

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9615
  • Клан

    [I-D-P]

Оценка

5 Нейтральная

О Hunterius

  • Звание
    Матрос
  • Знак

Посетители профиля

210 просмотров профиля
  1. Данная информация и так есть для всех прокачиваемых кораблей. Просто ее формат распространяется почти на всю ветку, скажем так абзацами. Например у американских крейсеров указано что бронебойные снаряды имеют сниженную вероятность Рикошета. А вот получишь ты особый или прем крейсер американский и черт его знает есть у него схожая черта или нет.
  2. Плюсы и минусы корабля показанные в адмиралтействе это показатели вытащенные из ТТХ , в том числе из скрытых показатели. По вашей логике мне нужно искать проверенных блогеров, вопрос в том кто когда и при каких обстоятельствах их проверял, и имел ли право проверять и заносить их в статус проверенные ))) Это конечно шутка. Но в любом случае намного проще навести на корабль и увидеть среди плюсов например что корабль имеет какие то особые настройки ПМК и ГК, чтобы сделать выводы. Нежели лопатить Ютюбы и выискивать проверенных блогеров, далее нужно будет попытаться отсеять блогер Играет в WoWs или Мир Кораблей , посмотреть его 3 зчасовой стрим ( спс но нет ) и тд и тп. Мне не очень понятно , почему на кораблях такой информации нет, точнее она есть, но только на "избранных" .Это наверное больше относится к разработчику нежели посетителям данного форума ) Почему для всех кораблей добавить данную фичу в порту.
  3. В адмиралтействе наведя на корабль можно увидеть его плюсы и минусы, как увидеть данные плюсы и минусы не заходя в адмиралтейство, а непосредственно у себя в порту???(речь о премиумных и особых кораблях) Как увидеть плюсы и минусы премиумных и особых кораблей, которые выведены из адмиралтейства или которых там вообще не было? Вот получил я несколько кораблей из коробок, а их плюсов и минусов мне не известно, а данное описание хоть как-то да помогло бы. Неужели плюсы и минусы есть только у тех кораблей что есть в адмиралтействе и те что можно прокачать ( сарказм)
  4. Доводы ваши ясны, но получается навык командира немного вводит в заблуждение так как не уточняет что речь идет оказывается о град /сек а не об Общем повороте на 180 градусов.
  5. Никогда не обращал внимание, а тут решил. Вот для примера возьмем N Carolina время поворота башен составляет 45 секунд. Если у Капитана взять навык наводчик , то время поворота должно улучшиться на 20% и составлять 45-20% = 36 секунд, но почему то в игре показывает совсем иначе, 37.5 секунд, кто украл 1.5 секунды? И так на каждом корабле, везде недостача!!! Разве я что то считаю или понимаю не так? Вроде все "черным по белому" есть исходной время и есть бонус при взятие навыка. Да бонус в зависимости от капитана и типа корабля варьируется, но его же можно посчитать, но он не сходится. Почему пазл не сходится? Или это какой то баг ?
  6. Hunterius

    Drops twitch

    Ни за вчера , ни за сегодня ничего не пришло, придется обновить заявку в поддержку, что и в за второй день тоже ничего не пришло.
  7. Hunterius

    Drops twitch

    Ну ведущие на стриме обещали что разберутся и все получат награды, надеюсь что так оно и будет
  8. Hunterius

    Drops twitch

    Тоже самое, на твиче награды зачислены, но в игре БЗ не появилось. Аккаунт привязан к лесте если что.
  9. Hunterius

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Поставил очередную версию LGC, проблема все еще не решена, добавилась еще новая, что лаунчер Лесты ругается сам на себя
  10. Hunterius

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Спустя более суток центр поддержки ответил, и рекомендовал установить специально приложение для проверки логов, Называется Game check. Он использует тот же лаунчер. Но вот незадача, она точно так же не работает, показывает абсолютно тоже самое. Как итог вместо одного не работающего приложения в лице Мира кораблей, имеем два, добавляется еще GAME CHECK. Я попробовал переустановить лаунчер. но проблема не решилась. Кстати лаунчер с сайта игры скачать невозможно, если жмякать кнопку скачать игру , предлагает либо зарегистрироваться либо продолжить под своим логином, а далее кидает в личный кабинет. ( в дискорде нашел рабочую ссылку) Разработчик выше предлагал переустановить Мир кораблей. Но теперь проблема усложняется тем что не работают по сути 2 независимых друг от друга приложения, которых объединяет лаунчер.
  11. Hunterius

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Нет не пробовал, так как считаю данный метод слишком радикальный и не способствующей решению проблемы. Как я писал выше вчера были проблемы тоже но немного другого характера пляски с бубном не помогали целый день. В частности старый лаунчер предлагал перейти на другой сервер и выдавал ошибку, новый лаунчер игру не находил. И только в 00 часов ночи, старый лаунчер нормально обновился сам на новый, и новый лаунчер сам смог обнаружить игру. Иными словами разработчики исправили какие то проблемы. Дальше я провел несколько боев и пошел спать. Иными словами с моей стороны абсолютно никаких изменений не происходило , а вот разработчик видимо что то менял ночью, раз я не могу после успешных несколько игр ночью зайти с утра. После нескольких неудачных попыток. Лаунчер предлагал там что то само проверить, аля целостность игры, и скачал несколько библиотек и говорил что все ок. Но воз как говорится и ныне там. висит лаунчер показывает что игра запущена но она не запущена. Попытка запуска игры через Экзешник в папке самой игры ни к чему не приводят. По поводу Экзешника обратил внимание что он Называется все еще по старому, и имеет синюю эмблему. Иконка же игры на рабочем столе имеет серую эмблему. Быть может где то тут кроется проблема?
  12. Hunterius

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Так пробовал, иногда там есть икона корбалей, иногда нет, иконка лесты, никаких других процессов более не находил, много раз перезагружался, пробовал и так и эдак, пробовал запускать и x86 и x64, но результат одинаков ЗЫ Касперского в наличии не имею.
  13. Hunterius

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Сколько не жди, игра не запускается, вернее она как бы пишет что запущена, но по факту ничего не происходит , разрабы видимо что -то ночью нахимичили... Ибо вчера весь день тоже все не работало только в другом ключе, и только под ночь запустилось и можно было играть.
  14. Hunterius

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Вчера ближе к ночи все решилось само, удалось зайти и поиграть.НО! Сегодня с утра при попытке поиграть, я запустил лаунчер нажал пишет что игра запущена, но ничего не происходит. Я перезапустил лаунчер. В след раз там предложили проверить целостность, Скачались какие то библиотеки типо visual + или подобного, не запомнил, но проблему не решило. Лаунчер всегда остается с такой картинкой. Игра по факту не запускается, в процессах ее тоже не видно. И да служба поддержки со мной так и не связалась, еще по прошлой проблеме, хотя прошло более суток.
  15. Hunterius

    Обратная связь. Мир Кораблей

    Помогите!!! Весь день ничего не работает, разработчики тут есть? подскажите хоть что за ошибка в лаунчере с номером 9078 ??? От центра поддержки 0 ответов ,вангую они предложат ногу не лечить а сразу отрезать( переустановить)
×