Перейти к содержимому

kuzmic6

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    252
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    144

Оценка

33 Удовлетворительная

О kuzmic6

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 21.10.2000
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    п.г.т.Рыбная Слобода
  • Увлечения
    лыжный спорт,MMO игры

Посетители профиля

1 140 просмотров профиля
  1. Это уже пятый контейнер за неделю! Когда мы ГК то получим?
  2. Спасибо за советы. Приму к сведению.
  3. Хотелось бы услышать советы по улучшению статьи
  4. Кстати, сборная России - единственная команда, которая забросила Канаде в плей-офф на этом ЧМ
  5. Извините конечно, но что вам мешает скачать мод и играть как "все"? Тем более как уже говорил Sub_Octavian есть множество игровых факторов ( разброс, дистанция, человеческий разум) делающих ТУ не таким уж и читерским модом. И это же ЗБТ, тут ведь можно нужно попробовать.
  6. Лид это аннотация. Она у вас есть в самом начале текста. Не стал полностью читать вашу статью, но может туда на самом деле есть что добавить... Но это решать только вам. По "стене текста".У вас все картинки идут справа "столбом". Лучше разбрасывать их по тексту слева и справа. Ну по оформлению... Вам нужно научится правильно оформлять ссылки, также для книг нужны шаблоны. Все более менее подробно описано тут. Также код нужно вставлять не в "Примечания" а в самом начале статьи. Ну и чтобы сделать новый абзац нужны два Enter. А в общем то статья очень даже неплохая... Ну и как видите вы получили приглашение в альфа тест. Поздравляю!
  7. Про личности писать легче. Все таки, чтобы написать добротную статью про самолет по мне нужно больше времени... Конечно все зависит от статьи, но даже если на образец посмотреть... А ведь это еще все оформить надо.
  8. kuzmic6

    Биатлон. 2014-2015

    Вчера наши неплохо пробежали. Волков особенно порадовал: после тяжелой травмы, а также утренней тренировки так пробежать( +30 сек всего лишь Бё ходом) . И вы видели как стрелял он на стойке? Подошедшие вместе с ним еще и стрелять то не начали, а он уже ушел! Гараничев тоже молодец: все-таки 2 эстафеты подряд прекрасно проводит. Лапшин конечно застрелился немного и ходом на последнем круге сдал, но ничего. А Шипулин, как всегда делал все что мог. Просто в этот раз противники уже не ошибались... Но все же как он на последнем круге пытался догнать! как терпел! Чуть-чуть не хватило...
  9. kuzmic6

    Биатлон. 2014-2015

    Ага!!!!! Шипулин - 4 промаха!!! 2 место. Красавец. Жаль конечно что Фуркад выиграл, но ему просто с ветром повезло. А везти не может долго. Конечно Шипулин спринт провалил, но все равно он еще поборется за кубок мира. Малышко тоже порадовал - такой финиш! Просто класс ребята
×