Перейти к содержимому

Enot_HD

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 349
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2050

Оценка

3 089 Потрясающая

О Enot_HD

  • Звание
    Это - енот. А чего добился ты?
  • День рождения 11.06.1984
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Казань

Посетители профиля

4 763 просмотра профиля
  1. Позабавило количество минусов. Видишь, Бесяра, работа с комьюнити дает свои плоды. А ты все критикуешь. Уже и прослойка нужных людей вполне себе сформировалась. Их даже уже учить надо - они сами знают, куда сбегать и что поминусить. И вообще, с работой с комьюнити - всё хорошо. Это, можно сказать, самая беспроблемная часть же, оказывается)) А вот все несогласные - это тролли, чсвшники, звёзды, жаждущие трибуны и вообще бяки. Еще пару месяцев - и критики останутся только в фавелах. Остальные - просто перемрут. Кто-то за 90 дней просто утухнет, а кому-то и без срока станет наплевать. Простое и изящное решение. А главное - работает. Правда, о последствиях никто не думает, по-моему. А ты тут со своими революционными заходами воду мутишь, надрываешься что-то, правду ищешь и золото копаешь. Как маленький. Пошли лучше по тарелке омлетика бахнем за здравие)
  2. Enot_HD

    [0.5.5] Первые впечатления

    Не вводите людей в заблуждение, пожалуйста. Практика показывает, что премиум активируется после первого захода на сервер. Бой для этого играть необязательно. __ ЗЫ: Вроде писали уже. Но пусть повисит для истории.
  3. Enot_HD

    [0.5.5] Первые впечатления

    Ставил с нуля в 7:30 мск примерно. Побрился, вернулся, все готово. Примерно 15 минут вместе с установкой. Канал сотка. Претензий - ноль ЗЫ: Вру, удивило отсутствие описания, но уже поправили.
  4. Enot_HD

    А что так можно?

    Угу. Специально посмотрел - там не говорится, что это рекомендованный набор. Поэтому мимо, Лисичка (привет, кстати)) Другое дело, что выбор сомнительный. А вот что касается рекомендованных - где-то попадалось распределение 19 перков, которые простому смертному недоступны.
  5. Enot_HD

    Обновление 0.5.5 выпущено

    А, точно. Спс.
  6. Enot_HD

    Обновление 0.5.5 выпущено

    А это за зверь такой? Поясните для забаненных в гугле, плз.
  7. Enot_HD

    Очередной раз о Юбари

    Привет, Андрей. Кстати, статистика вряд ли учитывает то, что линейные 4-ки проходятся в основном "ногами" чуть ли не на первой сотне боев, когда человек имеет еще крайне мало опыта в игре. А Юбари выкатывают зубры. Добавьте к этому, что проходящие линейные 4-ки зачастую вообще идут в бой без вменяемого кэпа, а на Юбарик в этом случае садится японский пацан с кучей перков с Могами, например. Может марафончик? 10 боев на каждом КР-4? Ну по возможности, само собой. Можно даже растянуть по времени. Главное, зафиксировать результаты. Мне кажется, что в этом случае много станет ясным..
  8. Хайлвл-контент и желание баланса и играбельности 10 лвл - это тоже пожелания, свойственные хардкорным игрокам? RLY? Целевая аудитория не качается до 10 уровня? То есть не 10 уровень конечная цель любого игрока в игре про прокачку? Серьёзно?
  9. Enot_HD

    Пять вещей, которые надоели.

    За это пошел и всю дневную норму плюсов разрядил в профиль. По другим пунктам тоже во многом согласен, но вот за этот просто неистово плюсую.
  10. Enot_HD

    Лидеры форума

    Взять что ли тоже себе ЛФ.. Интересно, что будет)
  11. Офигенный КР. Такой же офигенный, как и пепси. Ругаются те, кто не смог))
×