Перейти к содержимому

WhiteDracon

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    554
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6239

Оценка

260 Великолепная

3 подписчика

О WhiteDracon

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 14.10.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Рязань

Посетители профиля

3 367 просмотров профиля
  1. WhiteDracon

    Старичок ищет клан

    Всем спасибо, тему можно закрывать.
  2. WhiteDracon

    Старичок ищет клан

    взаимно) и да, сам в шоке)
  3. WhiteDracon

    Старичок ищет клан

    Донный ветеран, который пропадал хз где и снова решил вернуться в игру ищет клан. Вроде еще че-то умею, поэтому хотелось бы попасть в клан от 55% и с наличием отстроенной базы. Клановые бои особо не интересуют, но в принципе раз в недельку можно и катнуть. Играю 4-5 раз в неделю с 19.00 до 23.00. Ссылочко на статку тут- https://proships.ru/stat/ru/p/4201915-WhiteDracon/
  4. WhiteDracon

    Обновление 0.7.3. Просто космос

    Эльзас хорош, да. Но Республика в пределах нормы - нерфить ее точно не надо, это мои Курочка с Яматоном ниочень. У семерки хороший залп, но не хватает пробоя по ЛК и живучести (бич всех францев - это повышенный урон от фугасов из-за тонкой обшивки). Восьмерке очень не хватает дпма и дело тут не в том, что их (7-ку и 8-ку) кидает в низ списка. И еще один момент надо учитывать - чем дольше играешь на определенном классе, тем лучше получается.
  5. WhiteDracon

    Обновление 0.7.3. Просто космос

    Не играл, но осуждаю?) Ибо тут написан полный бред: уже про семерку все весело - у нее 16 стволов и защита никакая. Дальше можно просто не читать.
  6. WhiteDracon

    Французские ЛК 9-10

    Как можно говорить о корабле, не играя на нем?)) А статка щас выше потому, что обычно новые шипы выкачивают в первую очередь более хорошие игроки. Когда подтянутся остальные, то средний урон по серваку просядет, как было например с лионом.
  7. WhiteDracon

    Французские ЛК 9-10

    Францы особенно жрут урон под фокусом. Поиграйте для начала на них сами, чтобы это понять. И цитадельки из них вполне себе норм вынимаются. И да, посмотрите толщину обшивки - не просто так фугасы наносят много урона.
  8. WhiteDracon

    Французские ЛК 9-10

    9-ка достаточно комфортный кораблик, может быть немного имбоват, но не больше. Ибо на нем надо играть достаточно осторожно, т.к. очень хорошо жрет урон и под фокусом моментально тает. И калибра не всегда хватает. Ровно в борт линкору закинет норм, а в другие проекции уже заметно хуже. В крейсера из-за повышенного пробития запросто могут быть сквозняки.
  9. Спорим разрабы здесь не появятся
  10. WhiteDracon

    Логика начисления очков в КБ

    Опять пчелы не очень... да что ж такое...
  11. Можно еще маленький вопрос? Я не знаю был ли он или нет, но почему на засвет в дымах при выстреле ГК не оказывают влияние перки кепа и модули на маскировку?
  12. Походу это тайна покрытая мраком)
  13. Я вот тоже удивился. Но там все разграблено(
  14. Нешуточные страсти тут))) Шо, опять кого-то обделили?)))
×