Перейти к содержимому

Ninzya_Medved

Участник
  • Публикации

    348
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22671
  • Клан

    [SPLIT]

Оценка

609 Превосходная

О Ninzya_Medved

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 19.06.1988
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ташкент

Посетители профиля

3 800 просмотров профиля
  1. Ninzya_Medved

    Общение

    Потому что ждёшь в очереди по 15 минут, чтобы поиграть 10 минут)
  2. Ninzya_Medved

    Общение

    Я так понимаю речь про отрядные покатушки. "Замена клановых боев" же не забывайте.
  3. Ninzya_Medved

    Общение

    Это только лишний раз подтверждает, что нас потролили. Так как просто проигнорировали твое предложение. И вот такие движения в свою очередь, очень сильно отталкивают от проекта.
  4. Ninzya_Medved

    Общение

    Люди не любят когда их обманывают вот и весь ответ. Изначально было ясно, что 1000 не соберется здесь. Но большинство надеялось на что-то посерьезнее чем "Давайте трезво посмотрим". На что смотреть? Вы думаете они не знают про минусы рейтинговых боев? Все всё уже давно знают. Просто Руслан накрутил активности и снова получается обман, понимаешь?
  5. Ninzya_Medved

    Общение

    Почему нельзя тоже самое сказать про желающих играть в кб? Почему эти 510 голосов не могут быть умножены на 2, 3 или 5 раз? Почему вы например не можете предположить, что пришло новое рук-во в лесту и не приказало максимально сделать игру отличимой от европейской версии? Интерфейс, кб, турниры и проч. Ну чисто гипотетически может такое быть?
  6. Ninzya_Medved

    Общение

    Я понял ок не спорю. Только вот почему-то если верить форуму примерно 70% игроков против подлодок, но что-то их не удаляют из игры или рандома. Зато с кб очень категорично порешали.
  7. Ninzya_Medved

    Общение

    Получается в игру играет гораздо больше чем 7 000 игроков? Ок я тебя наконец-то понял.
  8. Ninzya_Medved

    Общение

    И в целом выходит 7 000 человек ежемоменто. Что не так с тобой друг? Причем тут 1 час? В прайм тайм когда бы ты не смотрел показывает ~7000.
  9. Ninzya_Medved

    Общение

    Читать сложно, очень сложно. "Средний онлайн вечером". Подчеркнул не благодари.
  10. Ninzya_Medved

    Общение

    Средний онлайн вечером 7к. 510 человек это ~7,5% от онлайна. "Звучит как большая неправда" про 1% процент играющих в кб. В общем и целом лично мне все равно. Вам виднее.
  11. Ninzya_Medved

    Общение

    Верните КБ и 2007й пожалуйста.
  12. Уйти с МК в Тундру и при этом хвалить ее, там унылее все во много раз. Единственное с чем соглашусь - поменьше бы лутбоксов.
  13. 1.Севастополь 2.Louisiana 3.Tulsa 4.Carnot 5.Бородино 6.Odin 7.Nebraska 8.North Carolina
  14. Ninzya_Medved

    Кто танкист?

    А если мама педагог, а папа пианист?
×