-
Публикации
348 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
22671 -
Клан
[SPLIT]
Оценка
609 ПревосходнаяО Ninzya_Medved
-
Звание
Главный старшина
- День рождения 19.06.1988
- Профиль на сайте Ninzya_Medved
-
Знак
Дополнительно
-
Город
Ташкент
Посетители профиля
3 800 просмотров профиля
-
Потому что ждёшь в очереди по 15 минут, чтобы поиграть 10 минут)
-
Я так понимаю речь про отрядные покатушки. "Замена клановых боев" же не забывайте.
-
Это только лишний раз подтверждает, что нас потролили. Так как просто проигнорировали твое предложение. И вот такие движения в свою очередь, очень сильно отталкивают от проекта.
-
Люди не любят когда их обманывают вот и весь ответ. Изначально было ясно, что 1000 не соберется здесь. Но большинство надеялось на что-то посерьезнее чем "Давайте трезво посмотрим". На что смотреть? Вы думаете они не знают про минусы рейтинговых боев? Все всё уже давно знают. Просто Руслан накрутил активности и снова получается обман, понимаешь?
-
Почему нельзя тоже самое сказать про желающих играть в кб? Почему эти 510 голосов не могут быть умножены на 2, 3 или 5 раз? Почему вы например не можете предположить, что пришло новое рук-во в лесту и не приказало максимально сделать игру отличимой от европейской версии? Интерфейс, кб, турниры и проч. Ну чисто гипотетически может такое быть?
-
Я понял ок не спорю. Только вот почему-то если верить форуму примерно 70% игроков против подлодок, но что-то их не удаляют из игры или рандома. Зато с кб очень категорично порешали.
-
Получается в игру играет гораздо больше чем 7 000 игроков? Ок я тебя наконец-то понял.
-
И в целом выходит 7 000 человек ежемоменто. Что не так с тобой друг? Причем тут 1 час? В прайм тайм когда бы ты не смотрел показывает ~7000.
-
Читать сложно, очень сложно. "Средний онлайн вечером". Подчеркнул не благодари.
-
Средний онлайн вечером 7к. 510 человек это ~7,5% от онлайна. "Звучит как большая неправда" про 1% процент играющих в кб. В общем и целом лично мне все равно. Вам виднее.
-
Подлодки
- 295 ответов
-
- 10
-
-
-
Верните КБ и 2007й пожалуйста.
-
Балансные правки и ап старых кораблей
Ninzya_Medved ответил в тему Hereyes в Обсуждение Мира Кораблей
Уйти с МК в Тундру и при этом хвалить ее, там унылее все во много раз. Единственное с чем соглашусь - поменьше бы лутбоксов. -
1.Севастополь 2.Louisiana 3.Tulsa 4.Carnot 5.Бородино 6.Odin 7.Nebraska 8.North Carolina
- 169 ответов
-
- 22
-
-
-
А если мама педагог, а папа пианист?
