Перейти к содержимому

Alesha170

Альфа-тестер
  • Публикации

    110
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    632

Оценка

20 Удовлетворительная

3 подписчика

О Alesha170

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 26.04.1995
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва
  1. Ну, после нескольких боёв и посиделок в калькуляторе я вообще играть не буду
  2. Недавно игра предложила купить Saipan за двадцать минут и варгейминг опять показал свою мега щедрость, скидкой в 5%. Собственно, а этот спам часто будет появляться?
  3. Alesha170

    БЗ как так то?

    Да там такое конченное меню, что непонятно не хрена 16:38 Добавлено спустя 0 минут Которые никого не сбили 16:39 Добавлено спустя 1 минуту А ты попробуй играть не в режиме кооперативного боя, а в стандартный бой
  4. Alesha170

    Камера при гибели корабля

    Свободная камера ракурся фигово берёт и тугая
  5. Очень неудобна камера гибели корабля. Они находится слишком близко к кораблю. Предлагаю дать возможность изменять масштам камеры, также как на не потопленном корабле. А то невидно интересные части корабля. Такие как отломанный нос или винты
  6. Alesha170

    Мир линкоров на 8+

    Линкоры хозяева морей. А вообще их жечь нужно, в прямом смысле этого слова.
  7. Игру срочно надо обратно в ОБТ пихать!!
  8. Alesha170

    [0.5.0.Х] Общий фидбэк

    В игре совершенно игнорируют сообщество матерящихся игроков. В танках для них сделали мат-фильтр, а для всех остальных возможность выключить чат. А в кораблях их только банят. Мб сделаете мат фильтр? Или вообще сделате раздельные чаты, для матерящихся и для не курящих не матерящихся. А то игра про корабли и то как матерятся на флоте и сами знаете. А в игре поводов для мата ой как немало, как собственно немало и оленей/моржей.
  9. Alesha170

    [0.4.0.1] Карты и режимы

    Ограничение по времени очень жесткое, 20 минут категорически не хватает. Особенно когда остаются по ~2 корабля с каждой команды, бой заканчивается по времени(( Сделайте 30 минут, или 25.
  10. Да здравствуют бои 7х7 Кливлендов!
  11. Alesha170

    [0.4.0.1] Общий фидбэк

    Сделайте сайт/портал с новостями обратно, как было. А то дизайн упоротый и непонятно не хрена. Выберите лучше, что нибудь более классическое. За основу можно взять портал WoT.
  12. Alesha170

    Atlanta и Atago. В бой на топовых премах!

    Так, Атланту я помню, а где Китаками? 12:53 Добавлено спустя 0 минут А как же Sims?
  13. Alesha170

    [0.4.0.1] Интерфейс.

    Предлагаю ввести в возможность управления камерой после потопления корабля клавиши вперёд/назад, т.е. следующий и предыдущий корабль соответственно. Назначить данные кнопки предлагаю на ЛКМ и ПКМ. Сейчас же обе кнопки мыши служат только для команды "следующий корабль". А то бывает корабль красиво тонет, а потом камера случайно соскакивает на союзника. И иди, свищи, где там теперь твой корабль. А пока найдётся он уже и подводой.
×