Перейти к содержимому

Mr_Dynin

Старший бета-тестер
  • Публикации

    1 151
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [STRE]

Оценка

663 Превосходная

О Mr_Dynin

  • Звание
    Младший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Донбасс, Россия

Посетители профиля

2 009 просмотров профиля
  1. Выпал из контейнера эскадра пан-азии. Вот теперь думаю как правильно собрать и как играть?
  2. Согласен. Светлана в разы лучше. Изяслав чуть похуже.
  3. Вчера выпал из коробки за БП. Ещё не играл. Свободного кэпа более менее нормального нет (дед Мороз какой то в казарме болтается). Это Кливленд на седьмом уровне?
  4. Поиграл пару вечеров. На удивление зашёл, хотя бывали бои никакущие. В модулях спинер и двойные рули. Остальное в ПМК. Покатал немного в отряде с ГК эсмом с ГАПом - не плохо получается. Фармит +/- как все прем девятки. О покупке не жалею. С этой, блин, верфью... нервы дороже. ИМХО
  5. Достала уже эта верфь. Докинул сегодня 2000 рублей и взял Михаэля. Вечером после работы буду посмотреть. Только кэп у меня с Неаполя, наверное не подойдет...
  6. Выпал сегодня из контейнера за 30000 ЖЕ.
  7. Думаю в асимметричном бою зайдет.
  8. Также выпал сегодня из БНК. Сыграл один бой, почитал коменты - пусть плавает в порту для сбития снежинок...
  9. Взял со скидочным талоном. В операция хорошо заходит. В рандоме не пробовал играть.
  10. Вчера купил со скидочным талоном 25%, т.к. нравятся американские эсминцы. Ну что сказать за десять боёв... Да, фармит, но такое впечатление как будо ему чего то не хватает. Не Флетчер в универсал, ни Кидд в ГК агрессию.. Правда кэп эувропейский 13 ти очковый. Может его в торпеды качать? В общем пока кроме фарма ничем не впечатлил.
  11. Я вкачал Прусака в ГК и живучесть. Зачем мне второй пмкашник, если есть Куф? Да и Шлиф в ПМК есть. Огайо буду однозначно собирать в ГК, осталось немного ОИ добрать. ИМХО.
  12. Надоело ждать, докупил две открытки. Покатал в коопе. Ну ничо так. Правда Лютик с Маенса, а он не подходит. Два очка осталось докачать до фул кэпа пока +200%., если терпения хватит. Хочу попробовать сегодня в операциях, хотя таких я уже встречал. Либо дохнут в начале боя, либо где то в низах списка болтаются. В рандом вряд ли буду часто на нём выходить. Это не Маенс.
  13. Mr_Dynin

    Скоро будет жарко!

    Лично мне - то вообще то да. И согласись было бы круто - кораблик тонет, а тут из Дип Пёрпла "Дым над водой" ;)
×