Перейти к содержимому

uzel324

Бета-тестер
  • Публикации

    2 517
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    12943
  • Клан

    [PAK]

Оценка

1 318 Потрясающая

2 подписчика

О uzel324

  • Звание
    Старший лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Владивосток
  • Увлечения
    Антикварное холодное оружие , история флота и военной разведки , бильярд, рыбалка, .

Посетители профиля

6 165 просмотров профиля
  1. uzel324

    Фан от игры

    Да уж , немало, мягко скажем :)
  2. uzel324

    Фан от игры

    Это верно, как бы - но вариабельность выбора маршрута не есть вариабельность тактики - если не вдаваться в нюансы это просто выбор за какой остров приткнуться - за тот или вон тот, где ездить носом а где можно и бортом. Танки по прежнему богаче тактически за счет рельефа - появляется трехмерность , которая сразу дает кучу вариантов развития боя. Я с реальной ностальгией вспоминаю 14-16 года в танках когда одним рывком на ЛТ поджавшись к позиции противника можно было решить исход боя, а потом растянули карты как одеяло , в итоге всё выродилось просто в беготню ЛТ под стволами , повезет не попадут, не повезет попадут - а корабли-то такие изначально. Мы все время ездим по ровному столу, иногда прячемся и делаем пиу пиу . Всё )))
  3. uzel324

    Фан от игры

    Хех..для понимания разницы танков и кораблятни - в танках дай бог раз в три года сходишь на форум что-нибудь узнать или обсудить - а здесь можно в форум играть месяцами. Внутренней логики решений здесь можете не ждать. По кораблям для фана рекомендовал бы - если носиться и стрелять , то американские или российские эсминцы, если тихо пакостить то японские. Интересные корабли - Сент-Луис, Богатырь, Изяслав, Омаха, Исокадзе/Минекадзе и далее по ветке, Фусо, Конго, Кёнигсберг, Николас - плюс, что немаловажно на этих уровнях много исторических реально существующих кораблей. К примеру русские крейсера начала ХХ века или Авангард Хохзеефлотте - представлены плотно , и хоть я не поклонник немчуры - в порт их поставил шоб було.Но историчности тож не ждите, вся историчность дальше моделек и волн не идёт. Дополню. Если корабли вам интересны - просто играйте больше , и всё. Сейчас поставив бонусы на опыт, прокачка корабля даже с 8 на 9 уровень занимает десяток-другой боев, так что в интерсные корабли играйте ПВП и в специальные режимы - операции и прочие блицы, а нелюбимые ветки можно и в коопе с ботами тянуть, ненапряжно. И другие пути есть - получение према здесь не как в танках, премы просто валятся с неба. Я долго не играл , вернулся снять плюшки перед НГ - уже купил и получил десяток премов. Докачал за уголь Шермана, за сталь Сталинград, за халявную голду купил с купонами Гронингена , Молотова и на сдачу Микасу, на верфи дали промежуточный - Фредерико Феллацио, или как его там, и из игровых контейнеров выпали Энтерпрайз, Коллингвуд, Юдачи, и два пан-американца 5-6 левела, ЛК и ЭМ, не помню имена. Так что играй, всё будет, был бы интерес. А вот с ним бывают проблемы :))
  4. Народ , вопрос возник. Короче на ЗАО у меня Ямамото , стоят перки 1 - Арттревога, 2 - Наводчик и Отчаянный , 3 - БОП и Взрывотехник , 4 - Маскировка. Для рандома норм набор - арт тревога и двойные рули прекрасно позволяют уклоняться от большинства дальних выстрелов. На подходе последние 4 очка , надо выбирать перки , вот терзаюсь не знаю то ли к умным то ли к красивым. Сам склоняюсь к ОБЖ + Профилактика или, что бльше нравится ОБЖ+ приоритетная цель. Пришел к ним чисто методом исключения. Так то они мне вроде и не нужны особо , так, ситуативно будут полезны , но остальные ( всякие пеленгасы, УОП и интенданты) не нужны ещё больше.
  5. Конечно . Можно всё , но зачем? (с)
  6. uzel324

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Ситуативно же. Как карта ляжет.Допустим обе команды зеркально на одном фланге давили, а на втором отступали. Такое бывает. Иногда бывает что отступают и наступают без особого урона - мажут много - а точки по кругу переходят друг к другу - потерять их страху нет. Авику в таких условиях только и работать - бой длинный, летает и летает. У меня вчера был бой на Зао - до последнего патрона и последней секунды , наш авик набил под 200 к , так что если звезды сложатся с пожарами и затоплениями - и 500 набьет. Ну в танки то ещё можно играть. Конечно не то пальто, что раньше - но ещё можно.
  7. uzel324

    Посоветуйте прем для фарма серебра

    Ну Все - это вы погорячились. Две последних кампании это ещё не все . Операции и прочее при желании норм играются и на прокачиваемых. А восьмерка более востребована в большинстве игровых событий. По совокупности критериев (активность , фарм кредитов и свободки , интерес ) считаю оптимально - восьмерку. То есть ровно то что я и сказал ранее. Поиграл и забыл :))
  8. uzel324

    Посоветуйте прем для фарма серебра

    Да тут половина из танков. Если нравятся скорострельные крейсера то японская и американская ветка не разочарует. С прицелом на японцев посоветовал бы Атаго. У меня в порту Могами (8 ур) - при аккуратной игре очень доставляет, и Зао (10 ур) тож отличный крейсер. Понятно что с перками командира там есть разница - одним кэпом не обойдешься, но если Атаго будет - это большое подспорье в прокачке японских командиров. Премы 6-7 уровня советуют здраво - но имхо не надо. Они редко участвуют в акциях и ивентах, а играть научишься - будут тупо пылиться в порту.
  9. uzel324

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Может быть , стираются уже из памяти великие вехи :) ну в общем среднего миллиона не было никогда.
  10. uzel324

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Ну миллион был пиковый онлайн на Голден Джойстик . Обычный был 700-800 тыс на ..не помню кажется 8 серверов тогда было.
  11. uzel324

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Ну боты , там только для новичков . Когда я заряжал своего 10-перкового Орлана побегать отдохнуть в песке - бои были нервнее чем на 8-10 . Там гоняли такие ухари с 4-5 тысячами боев и неплохой статой. Битвы титанов были натуральные. Правда с год на 1 лвл с людьми не играл , возможно что всё уже изменилось
  12. uzel324

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Давайте , я что - против? Выбора игр на морскую тематику всё равно пока нет.
  13. uzel324

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Я такое слышал ещё когда рядовой Онлаен был около 40К . А разрабы на вопросы чего на День Флота только открытка - отвечали что проект настолько объективно хорош и так , что потока активностей как в танках - не будет. Я им помню тогда сказал что придет время когда вы будете раздавать корабли чтоб я просто зашел в игру.
  14. uzel324

    Лунный Новый год в «Мир кораблей»

    Про премиумные ящики не говорю - много лет уже не несу этим прекрасным людям денег. Но лунные эти *** знает ящики за директивы - в них то 3 камуфляжа то 3 флажка - это успех. Я играл за уголь в общем то , но если взглянуть трезво - хоть бы постыдились совать в ящики ивента содержимое меньше чем в ежедневных контейнерах.
  15. uzel324

    Обновление 0.8.0. Команда на взлёт!

    Я пока у всех кэпов ПВО-шников сбросил ПВО-перки и взял паузу - до выяснения. Раскидать потом можно за полчаса, а сейчас непонятно
×