Перейти к содержимому

Youmu_Konpaku

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    3 516
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    3357

Оценка

1 024 Потрясающая

О Youmu_Konpaku

  • Звание
    Старший лейтенант
  • День рождения 24.03.1993
  • Знак

Дополнительно

  • Увлечения
    Скандалы, интриги, расследования.

Посетители профиля

7 474 просмотра профиля
  1. Youmu_Konpaku

    ПроАльфа кто знает как?

    Нет он развивается, только еще более медленными темпами, чем у нас игра развивается, в разы медленней. Но все равно нельзя сказать, что на рейтинг положили болт, это ни так.
  2. Youmu_Konpaku

    ПроАльфа кто знает как?

    Ну на самом деле "Альфа" в названии отображает лишь то. Что это альфа версия рейтинга. Так что ближе к сути, было назвать рейтинг Зло Про.
  3. Youmu_Konpaku

    ПроАльфа кто знает как?

    первые
  4. Это не приоритетно и требует множество лет на разработку.
  5. Youmu_Konpaku

    Как нанести 140к дамажки за 10 секунд?

    Чётко, мое уважение. Я бы еще попробовал бы отбежать от Ямато, за дистанцию засвета, и его потом на торпеды посадить. Ну или из дыма убить. Но это так, придирка из категории стремления к совершенству.
  6. Youmu_Konpaku

    Это конец.

    Не засек.
  7. Youmu_Konpaku

    Это конец.

    Когда побьешь мой рекорд, в 39 поражений подряд. Отпиши.
  8. Youmu_Konpaku

    Ластомер

    Да Вы же за этим на кнопку в "В бой" и жмете. Что бы огрести от кого нибудь в бою, и получить удовольствие. Разве нет? Пускай на лк и кр скидывает, у них хилка есть, им все равно.
  9. Youmu_Konpaku

    Ластомер

    Почему же? Тебя фокусят, 1-2 раза в день в среднем. Просто ты уже привык и не замечаешь. А у меня же в такие моменты люто бомбит. Я могу забыть 15 победных боев подряд, с хорошим набиванием урона. Ибо это норма, но два дня вспоминать и проклинать ав, что в 16 бою прилетел в союзный ордер, и сломал лицо на пол хп именно мне. И вот еще бой помню... вся союзная тима катается по респу, у нас перевес по кораблям благодаря мне, но у них 2 точки и уже очков критично много набежало. И я вынужден был на эсминце лететь на точку в одиночку, иначе слив по очкам. Где меня и принял ав всей ударной группой. Я так могу еще долго вспоминать все такие ситуации месяца за два-три.
  10. Youmu_Konpaku

    Турбо бои! Ворлд оф эсминец.

    Ну я бы на месте ударного Ташкента, попробовал бы под дымами подвести к точке крейсер, желательно с рлс... Но крейсер что не зассыт и додумается пойти прикрыть эсминец, попадается крайне редко. Раз в 5 боев примерно.
  11. Youmu_Konpaku

    Ластомер

    Больше чем ты думаешь) Я одно время соприкасался с этой сферой, когда со Злюкой сотрудничал, да и с некоторыми мододелами общался. Так что скажу, что пользователей ластомера было на столько много... что пришлось несколько раз сменить сервак, что бы они его не ложили своими запросами к статистике. Ну и код там переписывали пару раз. И такие пользователи ластомера будут попадаться каждый 6-8 бой стабильно. Чем выше ур, тем выше вероятность. В песочке 6 ур и ниже можно катать спокойно, там их почти и нет. И если я например зайду отыграть 16 боев подряд в день, то мой стул сгорит заметно реже. Может быть даже так же как вчера, когда на меня не обращали внимания и покатал корабли с удовольствием. К тому же я эсминец, для меня внимание со стороны ав, критически смертельно может быть. Даже если не потопит, то просадить по хп может, все атаки и перетяжки сорвет. Линкорам не так важно это, авикам вообще по барабану. Кр только фокуса с лк боятся, но они хотя бы могут не подставляться под залп. Что Мойке нормально, она все собьет, отсветится и вообще танкует островом, то Симке смерть.
  12. Youmu_Konpaku

    Ластомер

    Не разу. Люди мерились статой еще до появления клана SK. Что уже по умолчанию дает понять, что людей которые меряются статкой и смотрят за ней в разы больше, чем знающих кто вообще SK такие.
  13. Youmu_Konpaku

    Ластомер

    Небольшая часть да. Так как он есть в составе многих мод паков, которые еще и пиарят ютуберы. И вот от таких вот ребят, что тупо поставили моды. Небольшую защиту даст. Ну и от тех кто спецом поставил что бы видеть стату врага, но кланами не интересуется. А таких несколько тыс. Так что огребу только от тех, кто знает что значит цвет клана, и тех кто знает клан тег. А это не так уж и много относительно всех тех, кто ставит моды.
  14. Youmu_Konpaku

    Турбо бои! Ворлд оф эсминец.

    Ну да, уж ему то самая прямая дорога, биться за точки с эсминцами
  15. Youmu_Konpaku

    Ластомер

    У нас даже половина игроков не знают кланы и их клантеги. А из них же треть вообще без понятия, что значит цвет клан тега. Тут ставка на людскую тупость. Учитывая какого уровня игроки играют в это игру, которые даже ботов в операциях просят понерфить, сливаясь на Кливленде об бота на Куме..... ставка себя оправдывает.
×