Перейти к содержимому

Ulqiora

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [DIVA]

Оценка

113 Отличная

4 подписчика

О Ulqiora

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 23.07.1994
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Астрахань

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Ну я чуствовал что где-то подвох, но не мог найти, спасибо за помощь.
  2. Добрый вечер. Вопрос по медальке "Естественный отбор". Успешно завершил операцию Раптор на 4 звезды, с числом фрагов 8, но медальку не дали. Нужно кроме этого выполнить операцию на все 5 звёзд? Моды не стоят. Прикрепляю скриншоты описания медали, и боя. Спасибо за ваше внимание. Надеюсь мой вопрос не слишком нубский.
  3. Да жив, и смотрю эту темку, когда сюда пишут. Просто пока охладел к игре, как вернётся желание, вернутся и шкурки.
  4. Ну меня порадовали 0.3 стальной проволкой для термоконтрольного вейпинга. Доволен как паровоз в буквальном смысле.
  5. Что-то вспомнилось, что в исторические я тоже могу Может подскажите в лс что-нибудь интересное по камуфляжам? Укажу вас в со авторах и соответственно приз другу, если вдруг скилла хватит на какое-то место.
  6. Фух поправил картинки, так торопился на экзамен, что не обратил внимание что кто-то не видит скрины. Пришёл разобрался, если с вк из переписок заливать скрины то видеть их будите только вы.
  7. [Красивый камуфляж] Камуфляж «Трайбл дракон» для Огневой. Данный мод изменяет стандартную текстуру эсминца огневой на трайболический узор. Скриншоты: (позже если получится, будут в лучшем качестве): Скачать: О шкурке и команде: Как шкурка создавалась (в картинках):
  8. Обновил свой пост на первой страничке, как вам шкурка? Что нравится? Что нет? Как по вашему было бы лучше?
  9. Из ру части пока максимум это шкурки. Порт в стиле аниме слишком круто для нас любителей. Интерфейс уже есть от коллег с других регионов - зачем изобретать велосипед? Интерфейс боя, вот это интересно. Но опять же я не умею работать с теми файлами куда запакован интерфейс (.flv помоему). С учеличением онлайн придут люди которые владеют этим, и захотят сделать.
  10. Вторая пока не актуальна, много чего не работает из-за патчей( Постараюсь в ближайшее время выкроить денёк-два и перепилить.
  11. А какие вам нужны именно? Шкурок вроде в достатке.
  12. 6.5 процентов участвует в вайне, улыбнуло
  13. Всегда помогу, по возможности, обращайтесь.
  14. Скачайте отсюда мод на прозрачные камуфляжи http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/25600-04xx-%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B8%D0%BC%D1%8B%D0%B5-%D0%BA%D0%B0%D0%BC%D1%83%D1%84%D0%BB%D1%8F%D0%B6%D0%B8/
×