Перейти к содержимому

o4ko_rOpuT

Участник
  • Публикации

    2 041
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    20757

Оценка

3 685 Потрясающая

1 подписчик

О o4ko_rOpuT

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Посетители профиля

17 292 просмотра профиля
  1. Показывает общий процент побед по аккаунту и проальфу того класса, на котором игрок вышел в бой (эсминец, линкор, крейсер, авианосец).
  2. o4ko_rOpuT

    [0.9.6] Ранговые бои

    А на что ты рассчитывал, на 60% побед, имея 51% побед по аккаунту? Странный ты.
  3. Ему просто неинтересно играть на результат, игра то слишком простая вот, если бы было надо одновременно жать 100500 кнопок, то он бы влетел в топ-100 с двух ног
  4. Меня это только радует, что не будут эсминцев кошмарить. Потому, что упоранты уже поперек горла. Опять же, будет страдать какой-то один класс, сяду на другой. Мне не принципиально. Вон, убили арт-эсминцы и лёгкие крейсера, я просто на них не играю, катаю другие лодки.
  5. Нет, также, как апают корабли, после нерфа ИВ и после нерфа затоплений.
  6. Разработчики соберут статистику, если нужно будет - апнут. Плодить темы "мненипанагибать", такое себе занятие. Учитесь играть по-новому, а не нойте.
  7. Ты поумничать зашёл? Вопрос не к ЦА, а к разработчикам, у которых есть логи боёв.
  8. Ну, собственно, всё в заголовке. Бой на козаке в 20:03, не засчитана звезда.
  9. o4ko_rOpuT

    [0.9.7] Производительность

    Подтверждаю, после боя недоступны профили для просмотра в послебоевой таблице. А в самой игре невозможно указать на точку, с помощью F3, чтобы показать, куда идти.
  10. o4ko_rOpuT

    Китаками в рандоме

    Внимательно мой пост прочитай ))
  11. В распоряжение тестеров, волонтеров, других причастных скоро поступит для теста легендарный Китаками. В связи с этим, хотелось бы услышать, как была решена главная проблема его геймплея (огромный тимдамаг)? Не хотелось бы, попав в рандом с парой союзных тестерских китаками, уворачиваться от их 80 торпед. Заранее спасибо.
  12. o4ko_rOpuT

    Научите побеждать!

    Глянь стримы, как играют статисты, всё поймёшь.
  13. o4ko_rOpuT

    Научите побеждать!

    А зачем читать что-то от меня. Ты же был в бою РБ со мной на днях. Там и мог видеть, как я играю на Такао. Если по цифрам, то пока иду на 80% побед на Такао в этом РБ. Этого достаточно, чтобы написать своё мнение, или нужно ещё что-то?
  14. o4ko_rOpuT

    Научите побеждать!

    Так всё же видно на скрине. Играя на крейсере, имеешь 70% выживаемости. Значит, не размениваешь хп там, где это нужно, играешь слишком далеко, излишне танкуешь союзниками. Всё прозаично.
  15. Господа мододелы, добрый день. Хотел спросить, планирует ли кто-то из вас сделать мод со старыми звуками? Потому что вот этот звон битой посуды и долбежки по пустой железной кастрюле, после каждого выстрела/попадания по кораблю просто разрывает мозг. Заранее благодарен за ответ.
×