Перейти к содержимому

Lockdown88

Участник
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    10972

Оценка

224 Отличная

2 подписчика

О Lockdown88

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 043 просмотра профиля
  1. Lockdown88

    Допуск к рангам

    Товарищи я написал что от 50 процентов допуск чисто формально. Понятно что допуск от 50-60-70- нечего не изменит - нужна правильная система квалификации подбора матчмейкинга и игроков. Что бы не было такого что в одной команде фиолетовые задроты а в другой... Я не супер игрок, средняя стата, где то лучше где то хуже. Но я за то что бы в рангах был интерес и челендж как было в старых рангах. Я не против хардкора но против идиотизма, и как многие написали что один афк игрок нечего не меняет, то очень сильно ошибаются. Каждый корабль это боевая единица и каждый ствол на счету, касательно голосового чата это каждому свое ( в команде найдется 1-2 которые смогу скооперироваться и разбить дыни в дуо или трио команде врага. Не нравится, взял выключил. Такая функция присутствует во многих онлайн проектах от Доты и заканчивая серией игр РПГ или РТС класса. Вот острить и пускать пену все мастера почему поправить грамотно или грамотно дополнить ( это к тем кто более понимает тонкости игры ) данную тему и уже из этого предложить тему на вынос к разработчикам. Они же не вроде в чем то прислушиваются к аудитории, понятно что боярам никто не указ но все же.
  2. Уважаемые разработчики,капитаны хотел бы поднять вопрос касательно допуск к ранговым боям в текущей и будущей сессии боев. Думаю ни для кого не секрет, что в боях данной категории встречаются игроки с низкой квалификацией, афк, руинеры, которые встречаются реже но все же присутствуют и конечно же боты ( которые отличаются от обычных игроков по многим признакам. У меня от таких вот *движений* просто горит пятая точка и конечно в большинстве случаев это приводит к поражению. Я не идеальный игрок с 70 процентной статой, но свои 54 на хай левел боях имею честно. Поэтому предлагаю следующее; 1. Допускать в ранговые бои людей с квалификацией не меньше 50 процентов 2. Ужесточить систему наказаний за афк и целенаправленное бездействие в команде ( аналог работы Дота патруль ) там все просто и понятно, вплоть до бана учетной записи на сутки за рецидивные случаи. 3. Сделайте пожалуйста голосовой чат для команды. Это решит проблему с афк игроками и даст возможность регрупироваться или принять меры если в команде такие персонажи имеются. Писать это долго и прошлый век, для тех кто скажет что это будет приводить к срачу, то отвечу что послать в эротический пеший тур можно и в текстовом варианте. Может подобная тема и есть где то, поэтому заранее прошу прощения за дублирование.
  3. На новых немецких лк инерционный взрыватель хорош тем что выпиливает легкие крейсера и средние крейсера в пыль, про эсминцы молчу вообще там просто отлетает пассажир любой за 35-40 секунд ( касательно любителей пикировать на дистанции 8-9 км носиком а не про Хабаровск на скорости 40 + узлов на 12 км). И з минусов значительное снижение поджога ( для рангов взял ИВ и очень доволен). В рангах очень хорошо играется за счет малого фокуса и количества игроков.
  4. ((Все вышенаписанное представляет собой манифестацию субъективных реакций автора и не является отражением сущностей и процессов, объективно существующих вне его сознания, таких как действия модераторов либо информация, истинная или ложная.))- Ну знаете ли, тут нет субьетивности касательно реакции. Процессы нарушены вне сознания у Вас, если вы не в состоянии усвоить текст и правильно его смыслить. Описанные мною недостатки и так не для кого не секрет, огрешности корабля и сомнительность его классифицировать как линкор разделяется не только мной. Аналогии есть на уровне среди линкоров ? Нет правильно, их нет, и не надо здесь заливать в уши Ваши умные речи. Разговор конкретно за то, что бы аварийная команда была без ограничений. Потому что брать ее за 3 очка перков - 1 хилку ну это серьезно. И да повторюсь, у корабля хороший потенциал, но современный рандом сводит их почти на нет. Потому что там 80 процентов стреляют фугасами... потому что, в каждом бою по 3-4 эсминца ( из них 2 торпедные с сильным дамагом ) и 2 арты среди которых от Хабаровска до Шермана + Харигумы. Потому что авианосцы на вас класть с колокольни и даже не самой высокой (про авианосцы из серии United States разговор даже не идет.) Показателньые бои где у меня за 200к урона и тонна ачивок и я могу предьявить,но сути основных боев это не меняет и проблема на лицо.
  5. Ну возьмем средним бой в рандоме, с одним конем + ав немного кр типа Смоленска или типичного американца тяжелого класса Демойн. Наше бронирование не поможет Вам играть от островов. Линкор контрится элементарно, 2-3 пожара и все и у вас нет пол лица. Я на нем безупречно ловлю эсминцы и крейсера набиваю по 200-250 к урона , это играбельный корабль но для линкора он лишен главного возможности ремонта (ограниченное число аварийной команды). Вас тупо поджигают и все а тяжелые фугасы вам выбивают в кресты торпедные аппараты и модули пмк. Вот к чему мною это написано было- а ломиться на нем по открытой воде никто не собирался, нет у него такой возможности (ее почти ни у кого нет). Брони не надо дайте неограниченное число аварийной команды и все. Разве это так много? в чем он имбует ? в пмк ? а Вы не задавались вопросов, что 90 процентов врагов знают вашу сильную сторону и тупо вам дадут в щи на дистанции. О какой броне вы говорите я не знаю - ее там нет на своем уровне вас пробивают все даже эсминцы 8 уровня ( про кр и линкоры я думаю говорить не надо ) почти нет рикошетов все ловит и в ромб и борт и в нос и корму. Пробовали, проверяли-знаем. никто и не писал что на нем не может, а тот факт, что ему надо немного поднять живучесть за счет снятия ограничения использования аварийной команды.
  6. Мне кажется, что разработчики немного ошиблись с расположением данного корабля в ветке развития и классификации. Брони у данного ЛК нет, она условная и пробивается всеми на уровне, очень сильно срезается потенциал врыва и прорыва даже с учетом отсутствия брони за счет ограниченного количества ремонтных команд. У Советских лк это компенсируется бронированием и хорошей балистикой и калибром главных орудий, да у Шлифена хорошее ПМК и есть торпеды, но будучи картонным и лишенным возможности своевременно потушить тот же пожар (ремки то не резиновые) или устранить затопление. Реализация пмк происходит редко ввиду того что современный рандом как и ранги уже стали фугасным поливалом. Линкору нужны либо балансные правки с отменной ограничений на аварийные команды либо перевод в ветку тяжелых линейных крейсеров как отдельный подраздел ветки развития.
  7. Благодарю за помощь - проблема исчерпана советом выше, тему можно закрывать
  8. Собственно после последнего обновления появился баг отображения текстуры пены от волн когда корабль идет полным ходом или на среднем ходу ( такое ощущение что на ледоколе плывешь в Тропиках ). Проблема не влияет на игровой процесс, все остальное работает корректно. Но эта текстура режет глаза писец знающие люди помогите и не пройдите мимо. Настройки все находятся на отметке -максимум или высокие (исключение качество растительности на островах).
  9. Lockdown88

    [0.10.0] Балансные изменения

    Немцам подняли дальность стрельбы на 700 метров а французам на 300. Американцы как стреляли 11.3 км так и стреляют только их точность как и японского ПМК по сравнению с тем что было просто мизер. Дали второй борт + приоритет ПМК ? а смысл? если оно не попадает, на Ютубе Саша Номен делал тесты пмк линкоров - посмотрите а потом говорите про баланс и его функционал.
  10. Lockdown88

    [0.10.0] Обновление навыков командира.

    Вот у меня вопрос который был задан в другой теме но так тема была закрыта и я был направлен модером сюда - пишу здесь. С какого перепугу вы апаете дальность фр лк на пмк если у них и так было в полной раскачке 12.3 км ? О какой эффективности ПМк Вы говорите если в стоячий Гиринг бортом к Т10 Немцу ЛК в полной раскачке убивает за 45 секунд? это 5 км ! на 9км там еше веселей там 1 м 30 + . О каком апе Вы говорите ? Я молчу уже про ПМК остальных там вообще грусть. Просто из того что увидил скажу так - ПМК порезали в хлам- интенданта убрали. За то мы апнули Эсмы не кисло так что теперь выпрыгивающий на тебя из за острова эсм прям нинзя японский и ни как иначе.. Эльфийские перки напихать ума не надо по лк там все печальней каки кр. Зачем нужно было старую огневую подготовку убирать и делать 2 разных перка ? раньше же было дальность ПМК дальность ПВО. Мне теперь что на Флинте на 11 км делать когда махан на 14.5 стреляет? В каком месте я стал имбалансным? Заберите его себе обратно - верните сталь. Заберите свои АМ премы ЛК и верните голду . Я их брал для агрессивного геймплея а не для пассивной тусовки заскальной.
  11. Добрый вечер Уважаемые капитаны, старшины и те кто недавно приобщился к этой игре которой которой я без малого отдал лет 5 назад. Сегодня я изложу свое видение того как последнее введение разработчиков а именно касательно переделки всем нам известных перков убивают и без того некоторые ветки ЛК которые могли бы играться более агрессивно, динамично и порой очень быть полезными и иметь право выжить если на тебя пытается пикировать представитель японской или американской династии с намерением отправить вас проверить дедушку Бисмарка на дне. И так давайте по порядку прошло обновление, перки изменились а с ними изменился или даже так сказать Нам как игровой аудитории навязали один вид геймплея, стоим в далеке , стреляем по засвету и ждем гибели. Некоторые щас скажут да ладно парень ты просто не смог и все но я все же постараюсь Вас убедить. 1. Не буду прям в даваться в цитирование и вкладкой картинок с пруфов изложу так, самое так сказать больное, это убитое ПМК линкоров немецкой французской и японской ветки линкоров, убитой в прямом смысле этого слова. Почему? Ну наверное потому что мало того что забрали самое основное качество старого ПМК а именно 4 перка которое давала -60 процентов по мойму к разбросу и и выводило такие ветки как немцев и французов в топ линкоров которые могли играться в ПМК и игрались агрессивно пусть и не всегда но все же 2 из 3 боев это именно так и было по крайней мере присуще моему геймплею. А что шас ? А шас 10 минут будучи в в бою на Немецком линкоре Т10 ( уровень корабля) внимание !! с 6 км не смог убить Холланда с РУОП ПМК и полной раскачкой ( с отчаянным и модеркой) !! который плыл ко мне бортом на протяжении 40 секунд. Кард это не Хабаровск или Харигумо или толстый француз это дистрофик европеец. И это при том что в обновлении было анонсировано что немецкое ПМК лучше на 50 процентов чем все остальное. Нет ну вы конечно извините но это же не в какие ворота с учетом того что представитель японской торпедной династии неделю назад на Т10 немце отлетал за 30 секунд если подходил ближе чем на 9 км ( не всегда нет ) но в 80 процентах случаях. А шас что ? Вы серьезно считает что добавив старые перки под новыми названиями и при этом некоторые из них распили на две части так как дальность ПВо и ПМК на два раздела и напечатав кучу цыферек в надежде что аудитория это сьесть? и промолчит? А остальные так вообше теперь даже в линкор наверное не попадут, мне даже страшно *** шас брать Маса или Жору идти в бой. Эти корабли один из них покупался за уголь а второй за реал, смотреть на них? Какое оружие осталось у линкоров от эсминцев в ближнем бою? Никакого скажу я Вам !. Ну Вы поймите что стрельба для красоты, тут не нужна здесь нужна практическая эффективность орудий ПМК, которой сейчас нет. 2. Вы апаете дальность нем и фр линкорам, вопрос нахрена? нахрена мне пушки ( простите за выражение) которые даже на 6 км толком теперь не попадают. Для чего Вы это делаете ? Для кого ? Для тех у кого привычка край карты облизывать или тех кто купил Славу а потом плачет ну не нагибает корабль приехал немец и дал мне люлей с 10 км а я нечего не могу ( потому что немец может показать при правильном угле хороший жест пальцем любому совету и не только и просто спалить его с ПМК или даже убить ( экспериментировал одно время - ИВ + фул раскачка в ПМК делает очень больно но не всем). Я не хочу стоять за островом и стрелять подвернув весь борт что бы получить 30 к белым с другого конца карты от Номена или еше какого нить игрока с 60 процентной статой которые натасканы кидать по засвету и адекватно реагируют на выбор цели. Я хочу быть полезен команде - хочу давить направление имея средства обороны кроме ГК которые ну не как не предназначены для стрельбы по эсминцам под форсажем который выпрыгнет на тебя из за острова. А сейчас ВЫ это у нас всех это забрали и сказали играйте вот так как мы хотим - с какого хрена Вы так решили ? люди и так уже отходят от кораблей потому что если раньше там была доля реализма и стремления то шас это уже попахивает неадекватностью. 3. Почему убрали суперинтендант с линкоров ? Мы что не люди что ли ? давайте я у приду к Вам домой и заберу у вас от стейка лежащего на тарелке треть и скажу ну так надо ? Почему у эсмов он есть а у линкоров теперь болт? Почему я должен покупать хилку за 4 очка перков ? одну хилку блин, не ну была бы (конской) я бы еше понял юмор. А так вообше не понял. А что не ввели ограниченный боезапас как в танках? не ну серьезно линкоры так имбуют что им отрезали + 1 к снаряжению? Ну советам текуший перк прям в сласть + ремка + хилка даже если ставишь уникалку на перезарядку ровным счетом нечего не теряешь. А остальные что ? Вы поймите есть линкоры которые играются онли от дистанции а есть линкоры на которых нужно врываться они потому что созданы такими. А Вы нас заставляете стоять за островами в ожидании что к тебе может быть придет крейсер или эсм и не даст тебе сдохнуть в море от парочки торпедных эсмов или француза с совком в арт сетапе. Верните лучше как было люди только только перестали бакланить за островами а сейчас с таким подходом вы их заставляете в принудительном порядке опять сесть за скалу. Вот хотите баньте- хотите удаляйте тему, но те кто балансил перки явно свои деньги получает зря потому что за год выкатить вот такую дурь ( я еше не стал расписывать по другим перкам) это просто бездарность и наплевательское отношение к комьюнити которого годами была с этим проектом !
  12. Я не понимаю игроков которые жалуются на текущие ранги. Да согласен, награды не те уже, убрали флаги и сильно понизили получение стали по достижению 1-ого ранга. Стимула как такого уже нет, а насчет кто не может их пройти значит это не Ваше вовсе, даже с моим ограниченным сильно временем умудрился дойти уверенно до золота и пройти квалификацию ровно за 5 боев ( бронза и серебро вообще на ура ) единственный минус был с переходом на 1 ранг с серебра там что то прям непонятное происходило))). Может разработчикам стоить обратить внимание на то что ранги это отдельный режим который требует поболее умения и терпения и сноровки нежели обычный рандом - верните старые награды, и сделайте как в КБ если человек не тянет ранг то пусть не мешает и остальным и возвращается на квалификацию.
  13. Lockdown88

    Таран

    Вас понял, ,благодарю
  14. Lockdown88

    Таран

    В данном случае был размен пп на пп он фуловый я с 10-11 к хп. По скорости примерно 10-15 узлов, в носовую проекцию
  15. Lockdown88

    Таран

    Прошу прощения если подобная тема была уже , 5 минут назад был бой - так сложилось что пошел на таран и вражеский кр получил всего 10 к урона...... что не много удивило. Разве не идет размен на хп своего корабля даже с учетом флажка?
×