Havoc
Супертестер-
Публикации
735 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Бои
-
Клан
[JAGER]
Оценка
710 ПревосходнаяО Havoc
-
Звание
Мичман
- Профиль на сайте Havoc
-
Знак
Посетители профиля
1 842 просмотра профиля
-
Кнопка сброса навыков для всех капитанов сразу.
Havoc ответил в тему sergius72 в Предложения по игре
В соседней теме ( [26.6] Большие изменения баланса) разрабы уже порадовали нас своими ответами на этот вопрос -
У меня пока теория: сбросили перки у тех кэпов, у которых был взят "ослепляющий" или, возможно, взяты любые подешевевшие или исключенные перки. У меня сброшены перки у кэпов, у которых был ослепляющий, и не сброшены перки у торпедных эсминцев, у которых ослепляющего не было В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НОВАЯ ЛЕСТА, за часы, которые придется провести, сбрасывая перки у капитанов. У меня, если что, 622 корабля в порту, сколько капитанов - даже не знаю
-
Где Вы это увидели? Я смотрю на свои эсминцы и кэпов, обученных на них - все перки, увы, на месте. К примеру: АПД. Проверил все эсминцы: на НЕКОТОРЫХ перки сброшены, на других -нет. К примеру, на харугумо - сброшены, на ямагири -нет. на куньмине -сброшены, на халланде -нет, на клебере сброшены, на гиринге-нет. на симакадзе -тоже не сброшены. Как это работает?!
-
От Цусимы до Чако: новый исторический командир в Адмиралтействе
Havoc ответил в тему LESTA_MK в Новости
Раньше, насколько я помню, у Лесты была другая структура собственников -
От Цусимы до Чако: новый исторический командир в Адмиралтействе
Havoc ответил в тему LESTA_MK в Новости
Поздно!!! Расчехляйте свои кошельки!!! -
От Цусимы до Чако: новый исторический командир в Адмиралтействе
Havoc ответил в тему LESTA_MK в Новости
Сейчас на этом языке много говорят -
От Цусимы до Чако: новый исторический командир в Адмиралтействе
Havoc ответил в тему LESTA_MK в Новости
А ведь есть еще один вариант!! -
Проблема в том, что тогда игорькам на плойках станет скуууучно. Им и так не очень весело играть на этом УГ, а если еще их замедлить, то геймплей станет до невозможности унылым. Они просто не будут поспевать за потенциальными целями. Собственно, как в реальности и было
-
И лодка , что характерно, вывела меня из боя, даже особо не напрягаясь - просто фактом своего присутствия. "Зоркий" должен быть на открытой воде, постоянно вести огонь и маневрировать, находясь перед накатывающимся противником. А лодка такое поведение эсминца контрит вообще не напрягаясь . В итоге, ни она удовольствия от сражения со мной не получила, ибо от торпед я все же , в основном, уходил, ни я ничего не смог сделать в бою - потому что вместо постоянного ведения огня я вынужден был отсвечиваться, сбрасывать пеленги и просто уйти с открытой воды за острова. Как такой геймплей может нравится - я не понимаю ЗЫ практически все время, что лодка меня гнала, она светилась от нашей ПЛ (и наоборот) и это обеим лодкам ничуть не мешало - они обе занимались своими делами
-
Тут , ИМХО, все еще более серъезно: "ведроиды заканчиваются", в смысле, что не только реально существовавшие корабли, но и недострои, и проекты, и аванпроекты с предэскизами уже пошли в дело и больше их взять неоткуда - кораблей ИРЛ было куда меньше, чем танчиков. А "игра должна развиваться", то есть, в понимании геймдизайнеров, новые корабли должны штамповаться и вбрасываться в игру регулярно. Ну и куда тут уйдешь от целого класса боевых кораблей, который , к тому же, был настолько многочисленным ? Поэтому подлодки втискивали, втискивают и будут втискивать в игру всеми силами. Невзирая на невпихуемость этого класса, будут расшатывать концепцию, дальше уходить в эльфизм, то есть - применят все меры и способы. И ведь получившийся кадавр уникален - его геймплей неинтересен для большинства игроков , он токсичен для команд как союзников, так и противников - и тем не менее, он присутствует и его гальванизируют всеми методами. И да, я согласен, денег и усилий разработки в него вбухали столько, сколько не вливали ни в один другой класс.(Повторюсь, это все мое скромное мнение , основанное на домыслах) Так делали же. И не один, насколько я помню. И в ивенты их запускали, дабы получить статистику для анализа. И меняли несколько раз. А результат - вот он , в рандоме. Только что я повстречал такого вот, будучи на "Зорком". Ни малейшего шанса на противостояние, только выход из боя и смена фланга, как и писали выше.
-
Хммм. Линкор в одно лицо нормально забирается эсминцем. Эсминец - крейсером. Крейсер - линкором. Это и есть тот самый принцип "камень-ножницы-бумага", который лежал у основания концепции геймплея "корабликов" И только подводную лодку нельзя танкануть и забрать. А почему так? Чем подлядка настолько уникальна, что ее нельзя забрать? И не тут ли причина хейта игрокв на этот класс, на фоне непрекращающихся попыток натянуть сову на глобус впихнуть класс ПЛ в игру?
-
Есть такое Дык, в новом "илюхе" и летают. Лучшего - не создали Ох, не торопитесь рисовать Мэддоксу нимб. Провал "БзБ" -это целиком его заслуга. Причем он наделал пакости, всё бросил и ушел. Потом силами фанатов ее долго допиливали, но энтузиазм -он не очень мощная движущая сила, если требуется долгий и упорный труд. При чем здесь WT? История не об этом поделии улиток, а об отечественных боевых симуляторах. Ребята из Flying Barans в свое время собрались и решили сделать симулятор. Геннадьич им помог, и они создали компанию 777, в рамках которой сделали Rise of Flight - очень качественный симулятор самолетов времен ВВ1 (насколько я знаю, с помощью ребят из "ил-2" и на его движке). Потом они ушли под крыло 1С, где в 2017м сделали новый "Ил-2: Битва за Сталинград", и продолжают эту серию до сих пор. А сейчас доделывают "Корею", новое поколение их симуляторов, релиз которой будет весной 2026 года.
-
Только он давно ушел из авиасимописания. Потом пытался вернуться, но получилось очень не очень. Теперь весь груз создания симов лежит на "Баранах". И они справляются Не надо недооценивать возраст игрокв в "кораблики". Есть еще летавшие и помнящие "роджеров", даже есть все еще летающие. А есть - собирающиеся в полет :)
-
самое главное - все это происходило при движении надводных кораблей экономическим ходом, что, собственно, и позволяло подлодкам получить огневое решение и произвести успешный пуск. Все попытки включить лодки в боевое построение надводных кораблей упирались в невозможность лодок обеспечить скорость хода, необходимую для маневрирования в морском сражении. Эта проблема осознавалась, отсюда забавные попытки ее решить, как, например, проект британских лодок типа К во время ВВ1, который показал полную нежизнеспособность этой идеи
-
И снова - отлично подмеченный момент. Полагаю, Вы недалеки от истины
