Перейти к содержимому

Havoc

Супертестер
  • Публикации

    735
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [JAGER]

Оценка

710 Превосходная

7 подписчиков

О Havoc

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Посетители профиля

1 842 просмотра профиля
  1. В соседней теме ( [26.6] Большие изменения баланса) разрабы уже порадовали нас своими ответами на этот вопрос
  2. У меня пока теория: сбросили перки у тех кэпов, у которых был взят "ослепляющий" или, возможно, взяты любые подешевевшие или исключенные перки. У меня сброшены перки у кэпов, у которых был ослепляющий, и не сброшены перки у торпедных эсминцев, у которых ослепляющего не было В общем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, НОВАЯ ЛЕСТА, за часы, которые придется провести, сбрасывая перки у капитанов. У меня, если что, 622 корабля в порту, сколько капитанов - даже не знаю
  3. Где Вы это увидели? Я смотрю на свои эсминцы и кэпов, обученных на них - все перки, увы, на месте. К примеру: АПД. Проверил все эсминцы: на НЕКОТОРЫХ перки сброшены, на других -нет. К примеру, на харугумо - сброшены, на ямагири -нет. на куньмине -сброшены, на халланде -нет, на клебере сброшены, на гиринге-нет. на симакадзе -тоже не сброшены. Как это работает?!
  4. Раньше, насколько я помню, у Лесты была другая структура собственников
  5. Проблема в том, что тогда игорькам на плойках станет скуууучно. Им и так не очень весело играть на этом УГ, а если еще их замедлить, то геймплей станет до невозможности унылым. Они просто не будут поспевать за потенциальными целями. Собственно, как в реальности и было
  6. И лодка , что характерно, вывела меня из боя, даже особо не напрягаясь - просто фактом своего присутствия. "Зоркий" должен быть на открытой воде, постоянно вести огонь и маневрировать, находясь перед накатывающимся противником. А лодка такое поведение эсминца контрит вообще не напрягаясь . В итоге, ни она удовольствия от сражения со мной не получила, ибо от торпед я все же , в основном, уходил, ни я ничего не смог сделать в бою - потому что вместо постоянного ведения огня я вынужден был отсвечиваться, сбрасывать пеленги и просто уйти с открытой воды за острова. Как такой геймплей может нравится - я не понимаю ЗЫ практически все время, что лодка меня гнала, она светилась от нашей ПЛ (и наоборот) и это обеим лодкам ничуть не мешало - они обе занимались своими делами
  7. Тут , ИМХО, все еще более серъезно: "ведроиды заканчиваются", в смысле, что не только реально существовавшие корабли, но и недострои, и проекты, и аванпроекты с предэскизами уже пошли в дело и больше их взять неоткуда - кораблей ИРЛ было куда меньше, чем танчиков. А "игра должна развиваться", то есть, в понимании геймдизайнеров, новые корабли должны штамповаться и вбрасываться в игру регулярно. Ну и куда тут уйдешь от целого класса боевых кораблей, который , к тому же, был настолько многочисленным ? Поэтому подлодки втискивали, втискивают и будут втискивать в игру всеми силами. Невзирая на невпихуемость этого класса, будут расшатывать концепцию, дальше уходить в эльфизм, то есть - применят все меры и способы. И ведь получившийся кадавр уникален - его геймплей неинтересен для большинства игроков , он токсичен для команд как союзников, так и противников - и тем не менее, он присутствует и его гальванизируют всеми методами. И да, я согласен, денег и усилий разработки в него вбухали столько, сколько не вливали ни в один другой класс.(Повторюсь, это все мое скромное мнение , основанное на домыслах) Так делали же. И не один, насколько я помню. И в ивенты их запускали, дабы получить статистику для анализа. И меняли несколько раз. А результат - вот он , в рандоме. Только что я повстречал такого вот, будучи на "Зорком". Ни малейшего шанса на противостояние, только выход из боя и смена фланга, как и писали выше.
  8. Хммм. Линкор в одно лицо нормально забирается эсминцем. Эсминец - крейсером. Крейсер - линкором. Это и есть тот самый принцип "камень-ножницы-бумага", который лежал у основания концепции геймплея "корабликов" И только подводную лодку нельзя танкануть и забрать. А почему так? Чем подлядка настолько уникальна, что ее нельзя забрать? И не тут ли причина хейта игрокв на этот класс, на фоне непрекращающихся попыток натянуть сову на глобус впихнуть класс ПЛ в игру?
  9. Есть такое Дык, в новом "илюхе" и летают. Лучшего - не создали Ох, не торопитесь рисовать Мэддоксу нимб. Провал "БзБ" -это целиком его заслуга. Причем он наделал пакости, всё бросил и ушел. Потом силами фанатов ее долго допиливали, но энтузиазм -он не очень мощная движущая сила, если требуется долгий и упорный труд. При чем здесь WT? История не об этом поделии улиток, а об отечественных боевых симуляторах. Ребята из Flying Barans в свое время собрались и решили сделать симулятор. Геннадьич им помог, и они создали компанию 777, в рамках которой сделали Rise of Flight - очень качественный симулятор самолетов времен ВВ1 (насколько я знаю, с помощью ребят из "ил-2" и на его движке). Потом они ушли под крыло 1С, где в 2017м сделали новый "Ил-2: Битва за Сталинград", и продолжают эту серию до сих пор. А сейчас доделывают "Корею", новое поколение их симуляторов, релиз которой будет весной 2026 года.
  10. Только он давно ушел из авиасимописания. Потом пытался вернуться, но получилось очень не очень. Теперь весь груз создания симов лежит на "Баранах". И они справляются Не надо недооценивать возраст игрокв в "кораблики". Есть еще летавшие и помнящие "роджеров", даже есть все еще летающие. А есть - собирающиеся в полет :)
  11. самое главное - все это происходило при движении надводных кораблей экономическим ходом, что, собственно, и позволяло подлодкам получить огневое решение и произвести успешный пуск. Все попытки включить лодки в боевое построение надводных кораблей упирались в невозможность лодок обеспечить скорость хода, необходимую для маневрирования в морском сражении. Эта проблема осознавалась, отсюда забавные попытки ее решить, как, например, проект британских лодок типа К во время ВВ1, который показал полную нежизнеспособность этой идеи
  12. И снова - отлично подмеченный момент. Полагаю, Вы недалеки от истины
×