Перейти к содержимому

3ABXO3_the

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    825

Оценка

102 Отличная

О 3ABXO3_the

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 30.06.1975
  • Знак

Lesta Games

  • Должность
    Head of Publisher

Дополнительно

  • Город
    СПб
  • Увлечения
    Сноуборд, Яхта, Семья, Работа

Посетители профиля

1 329 просмотров профиля
  1. на перископной глубине только радио связь возможна
  2. 3ABXO3_the

    28 панфиловцев

    Не следует делать далеко идущие выводы из названия. Простой пример - в фильме "Чапаев" не об одном Чапаеве речь, а в фильме "В бой идут одни старики", в бой шли не одни старики. Не волнуйтесь. Никто не будет забыт.
  3. 3ABXO3_the

    28 панфиловцев

    >Через некоторое время, можно будет вас выдать для интервью одному популярному киносайту, который очень болеет за ваш фильм? Запросто. Мы открыты и всегда рады любым вопросам. Нам нечего скрывать. Записываться можно тут: http://vk.com/topic-54033089_28502575 Ну или можно мне в личку писать. Хоть на форуме, хоть в ВК. В ВК можно и Андрею в личку писать. Она тоже не закрыта.
  4. 3ABXO3_the

    28 панфиловцев

    Нет ) Я не консультант. Я взял на себя труд по организации сбора средств и отчасти решаю вопросы организации и проведения рекламной кампании. Переговоры, уговоры, приговоры.. Это моя часть работы и моя зона отвественности
  5. 3ABXO3_the

    28 панфиловцев

    >Зачем вообще было трогать тему 28 Панфиловцев? Почему было не взять какой-то другой, реальный эпизод большой войны? В конце концов, насколько мне известно, те же "Они >сражались за Родину" не основаны ни на чем конкретном, что не мешает им быть отличным кино. Почему бы не сделать так же? Почему именно эта выдумка? Подвиг панфиловцев это не выдумка. И как и многие другие подвиги той войны, он не должен быть забыт или оплёван. А именно этот подвиг был взят для съемок фильма потому, что для него Андрей написал сценарий и стал снимать фильм. Подвиг был, а фильм будет. И снят он будет. У меня просто была (и есть) возможность помочь сделать это кино быстрее и лучше. Я помогаю чем могу. Вообще этот конкретный вопрос, а так же многие другие отвечены в официальной группе Вконтакте. http://vk.com/kino28panfilovcev Там есть раздел посвященный частым вопросам и ответам и там прямо есть готовый ответ. http://vk.com/topic-54033089_28452508
  6. 3ABXO3_the

    28 панфиловцев

    Дела со сбором средств в настоящий момент обстоят следующим образом. На данный момент более 8500 граждан помогли собрать более 7+ миллионов рублей. Это уже более 10% бюжета фильма. Сбор идет на официальном сайте http://28panfilovcev.com/ На сайте присутствует и счетчик и список всех тех кто кто помог и кто захотел что бы их имена попали в титры фильма. Это только то что сдали сами граждане. Плюс есть компании которые помогают всяким - кто-то распространением информации о проекте, кто-то сделал сайт, кто то обеспечивает платежи не беря ни процента, кто то помогает обмундированием и оружием, кто то помогает оборудованием, кто то помещениями, кто то связями... Всем низкий поклон и огромная благодарность. Собственно, ничего этого бы не было если бы люди не откликнулись и не захотели приложить свои личные силы и свой личный труд в то что бы фильм увидел свет.
  7. 3ABXO3_the

    28 панфиловцев

    Друзья. Я имею непосредственное отношение к съемкам. Так что если будут вопросы - обращайтесь. Я постараюсь ответить. Я не режиссер, и не сценарист, и не продюсер, но знаю достаточно много, чтобы ответить практически на любой вопрос.
  8. Привет друзья. Меня зовут Михаил Федоров. Я сотрудник компании WG SPB и являюсь руководителем отдела паблишинга в славном городе Санкт-Петербурге. У меня есть яхта и нет автомобиля )
×