Перейти к содержимому

Virtel

Бета-тестер кланов
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    1551

Оценка

132 Отличная

6 подписчиков

О Virtel

  • Звание
    Старшина 2 статьи
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 226 просмотров профиля
  1. Турнир "GLADIATORS" WoWs: обратная связь тема закрыта.
  2. Турнир "GLADIATORS" WoWs: обратная связь тема закрыта.
  3. Турнир "GLADIATORS" WoWs: обратная связь тема закрыта.
  4. Турнир "GLADIATORS" WoWs: Регламент и обсуждение Турнир "GLADIATORS" WoWs: Анонсы стримов Турнир "GLADIATORS" WoWs: Медиа контент (продукция) Турнир "GLADIATORS" WoWs: обратная связь ИТОГИ ТУРНИРА "GLADIATORS" WoWs I место: 35 000 дублонов на команду Walkure Wings of Death II место: 25 000 дублонов на команду [sEAL] See Kätzchen III место: 10 000 + 10 000 (ставка на бой с Сквадом) дублонов на команду SMILE GAMING Юзербары: / /
  5. Турнир "GLADIATORS" WoWs: Регламент и обсуждение Турнир "GLADIATORS" WoWs: Регистрация команд Турнир "GLADIATORS" WoWs: Поиск команды или игроков Турнир "GLADIATORS" WoWs: Турнирная сетка и расписание боёв отборочного этапа Турнир "GLADIATORS" WoWs: Турнирная сетка и расписание боёв финального этапа Турнир "GLADIATORS" WoWs: Турнирная сетка и расписание боёв дополнительного этапа Турнир "GLADIATORS" WoWs: Послебоевые скриншоты Турнир "GLADIATORS" WoWs: Анонсы стримов Турнир "GLADIATORS" WoWs: Нарушения и наказания Турнир "GLADIATORS" WoWs: Медиа контент (продукция) ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ Пишем всё, что не предусмотрено опросом. Для вас работали:
  6. Сбор команд завершён, тема подлежит закрытию.
  7. Регистрация команд завершена. Списки буду в ближайшее время проверены. С командирами свяжутся для получения скайп-логина для присоединения к скайп-конференции.
  8. Объявление: Организаторы идут навстречу участникам и отменяют обязательство делать скрины итогов боя, как атавизм для турнира с волонтёрами в каждом бою. Теперь командиры могут заниматься этим по своему желанию. Ну или не заниматься. Нарушения нужно фиксировать по-прежнему.
  9. Турнир "GLADIATORS" WoWs: Регламент и обсуждение Турнир "GLADIATORS" WoWs: Регистрация команд Турнир "GLADIATORS" WoWs: Поиск команды или игроков Турнир "GLADIATORS" WoWs: Турнирная сетка и расписание боёв отборочного этапа Турнир "GLADIATORS" WoWs: Турнирная сетка и расписание боёв финального этапа Турнир "GLADIATORS" WoWs: Турнирная сетка и расписание боёв дополнительного этапа Турнир "GLADIATORS" WoWs: Послебоевые скриншоты Турнир "GLADIATORS" WoWs: Анонсы стримов Турнир "GLADIATORS" WoWs: Нарушения и наказания Турнир "GLADIATORS" WoWs: Медиа контент (продукция) Турнирная сетка и расписание боёв дополнительного этапа Подробнее см. регламент в разделе этапы турнира и призы.
  10. Да, в этом как раз и соль, она не в тактике больших команд, а в микроконтроле. Тут есть своя тактика, разные варианты и хитрости, вот увидите.
  11. Всё было протестировано и не раз. Да, регламент как раз и предусматривает бои с довольно быстрыми развязками. (хотя, более равные и скилованые соперники зачастую сражаются до последних очков боеспособности и последних секунд) В любом случае, побеждает команда у которой в конце боя больше очков, так что брать, или не брать точку вопрос риторический. Кататься по точке или рядом, наступать, или отступать, убивать всех, или не убивать, сугубо дело команд. Формат дуэльный, нацеленный на динамику. Стоялово в дымах, ликорные перестрелки фугасами нос в нос и прочее проходили. Здесь не про это.
  12. Дрёма тут подогнал обоев для рабочего стола. Искать в Медиа контент (продукция), вдруг кому понравится.
  13. В угоду экшену было принято решение ограничить пространство для маневрирования. Однако, внутренние тесты показали, что его по прежнему достаточно, для свершения манёвром и тактических обходов с флангов. Корабли, попавшие под фокус, вполне разворачивались и уходили на перегруппировку. При подготовке к турниру просто учтите этот момент.
  14. Турнир "GLADIATORS" WoWs: Регламент и обсуждение Турнир "GLADIATORS" WoWs: Регистрация команд Турнир "GLADIATORS" WoWs: Поиск команды или игроков Турнир "GLADIATORS" WoWs: Турнирная сетка и расписание боёв отборочного этапа Турнир "GLADIATORS" WoWs: Турнирная сетка и расписание боёв финального этапа Турнир "GLADIATORS" WoWs: Турнирная сетка и расписание боёв дополнительного этапа Турнир "GLADIATORS" WoWs: Послебоевые скриншоты Турнир "GLADIATORS" WoWs: Анонсы стримов Турнир "GLADIATORS" WoWs: Нарушения и наказания Турнир "GLADIATORS" WoWs: Медиа контент (продукция) Медиа контент (продукция) Промо ролик, сделанный Дрёмой (скорее всего временный, но нет ничего постояннее временного): Обои на рабочий стол: Ссылки для скачивания: 1024х768 / 1366х768 / 1600х900 / 1920х1080 / 3040х2560 / 3840х2160
  15. Турнир "GLADIATORS" WoWs: Регламент и обсуждение Турнир "GLADIATORS" WoWs: Регистрация команд Турнир "GLADIATORS" WoWs: Поиск команды или игроков Турнир "GLADIATORS" WoWs: Турнирная сетка и расписание боёв отборочного этапа Турнир "GLADIATORS" WoWs: Турнирная сетка и расписание боёв финального этапа Турнир "GLADIATORS" WoWs: Турнирная сетка и расписание боёв дополнительного этапа Турнир "GLADIATORS" WoWs: Послебоевые скриншоты Турнир "GLADIATORS" WoWs: Анонсы стримов Турнир "GLADIATORS" WoWs: Нарушения и наказания Турнир "GLADIATORS" WoWs: Медиа контент (продукция) Нарушения и наказания
×