Перейти к содержимому

LST_Wolfwood

Администратор
  • Публикации

    421
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    871

Оценка

1 947 Потрясающая

О LST_Wolfwood

  • Звание
    Lawful Evil
  • Знак

Посетители профиля

11 176 просмотров профиля
  1. Добрый день! Наша команда вместе со всеми скорбит об ужасных событиях произошедших в Москве. Мы соболезнуем всем кто пострадал или у кого пострадали родные и близкие в этом ужасном акте терроризма. По поводу сбора — сотрудники нашей компании приняли решение в добровольном порядке воспользоваться уже заявленными и доступными каждому вариантами помощи пострадавшим. Мы бы не хотели, чтобы подобная активность заставила кого-то подумать о том, что мы "хайпимся" на трагических события. Тем не менее, спасибо за то что подняли этот вопрос.
  2. LST_Wolfwood

    Выигрыш в конкурсе

    Да это нереально руками сделать, я как раз один из тех коллег, что уже три года такой использует и супер доволен. В кармане места не занимает, прочный и водостойкий.
  3. LST_Wolfwood

    Выигрыш в конкурсе

    Если на видео сможете руками его порвать - с меня дублонная компенсация. Только чур записывать сразу без дублей за кадром ;)
  4. LST_Wolfwood

    Дадим до 500 ₽ за каждого соратника!

    чот только вот такое получилось =(
  5. LST_Wolfwood

    Дадим до 500 ₽ за каждого соратника!

    Вот! А я предлагал как-то вот так: Привет-привет, капитаны морских просторов! Время веселья и наград пришло в "Мир кораблей"! Мы чрезвычайно рады объявить о запуске акции "Не разлей вода!". Сейчас как раз то время, когда можно не только собрать свой отряд, но и заработать кучу призов, а даже немножко настоящих денег! Что вам нужно сделать? Просто пригласить своих друзей и товарищей в игру через нашу реферальную программу "Морское братство". Выбирайте новичков или приглашайте старых товарищей вернуться на палубу – ваши навыки наставника будут по-настоящему награждены! Как это работает? Когда ваш приглашенный игрок успешно выполнит боевую задачу "Награда за дружбу" и приобретет набор "Не разлей вода!" в нашем Премиум магазине, по окончании акции вы сразу получите от 300 до 500 рублей на свой счет, а также крутые игровые награды. Так что не упустите шанс собрать свою морскую команду, плыть к победе и ещё и немножко заработать! Присоединяйтесь к "Морскому братству" и весело играйте вместе! ⚓🌊🏴‍☠️ === И слоган хотели " "Морская дружба – это не только приключения, но и настоящие награды! " но мы решили, что слишком фамильярно =( (на самом деле я это специально для вас сейчас написал, чтобы убрать негативные ассоциации)
  6. Сергей на месте, просто редко руки доходят показаться на людях ;)
  7. LST_Wolfwood

    Игровые события: обсуждаем сюжет

    А мы закинем уведомлялку после выходных, чтобы всем показало -_-
  8. LST_Wolfwood

    Смешные аннотации

    убить билла же, вроде очевидно
  9. LST_Wolfwood

    Смешные аннотации

    прям вот чувствую запах ереси... прям чувствую ==== тож интересно попробовать. Злобный доктор поил приятеля отравой, но на самом деле он был физиком или криминальным бароном, что написал книгу и рассказывал детям сказки глядя в незнакомое ночное небо.
  10. LST_Wolfwood

    Прошу прощения.

    Доброго вам дня! Сочувствую, что в госпитале и желаю вам скорейшего выздоровления. Уверен всё наладится и вы сгоняете не одну тысячу победных игр с друзьями и соклановцами. Пока что оставлю топик открытым для пожелания здоровья. Но при попытках скатиться в политику, к сожалению, буду вынужден его закрыть. Добра вам!
  11. А вот надо смотреть стримы ;)
  12. #GeneralPunkЖиви Условия были на стриме ;)
  13. LST_Wolfwood

    Флудилка с разработчиками

    того, кто как и я будет неосмотрительно открывать рот и влезать в споры с руководителем во время онлайн-стрима, видимо.
  14. LST_Wolfwood

    Флудилка с разработчиками

    А я никуда и не уходил
  15. LST_Wolfwood

    Командирская ёлка: собери все подарки!

    Мы очень хотели успеть подвести итоги до НГ . Обязательно постараемся посвятить отдельную публикацию с результатами и достижениями, вероятно, уже после праздников, просто потому что там интересная весьма статистика
×