Перейти к содержимому

Koshkin_Kot_oO

Бета-тестер
  • Публикации

    475
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6641
  • Клан

    [P1EYE]

Оценка

461 Великолепная

О Koshkin_Kot_oO

  • Звание
    Мичман
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Holy Terra, in Siberia

Посетители профиля

5 514 просмотра профиля
  1. Потому что чанджень в рандоме не очень. А вот в рангах или рейтингах он Король.
  2. Koshkin_Kot_oO

    День России в Адмиралтействе

    Я конечно все понимаю, корабли там матрешки понятно за деньги. Но флаг России продавать за деньги? "Ну и почем у нас будет Родина?"©
  3. Koshkin_Kot_oO

    Friedrich der Grosse - немецкий линкор IX уровня [26.5]

    Этому куску любой корабль представляет опасность, кроме торпедников, если умеешь читать мини карту и сбросы глубоководное свели к ее минимуму. Все ЛК прокачиваемые в данный момент играются легко, кроме него. (А ещё гибридов забыл, но там надо не корабль трогать,а авиацию апать ему)Пруссия конечно из того разряда, ну там случайные циты из врагов хотя бы имеют урон.
  4. Ну технически разрабы могут дать дособрать коллекцию, не объявляя официально. По типу коллекции Исороку, где просто выпадают элементы. Потому что у Лесты права на контент есть, иначе пришлось бы вырезать и забрать у игроков награды. Потому что у меня есть Овечкин кэп за коллекцию и его видом и озвучкой я пользуюсь.
  5. А такой вопрос а тогда те корабли платили за хилку ухудшенными характеристиками с прокачиваемыми будут апнуты? Это получается все прем крейсера с 5 по 8 уровень.
  6. Тотальная монетизация всего пошла. А раньше такое можно было получить закрыв коллекцию или кампанию. Не те времена, не те....
  7. Koshkin_Kot_oO

    Пачноут 26.3

    На нейтральный, без осуждения во флудилке разработчик начинает писать похожее на угрозы (это не утверждение) ответ. Если так то по какому нарушению я прохожу?
  8. Я смотрю Alfa_Omegon тоже сняли с проекта. Ну без комментариев.
  9. Koshkin_Kot_oO

    Поезд № 2026: выиграйте Steam Deck

    Ну мертвые акки, последнее посещение форума аж 2020 году. Либо акки новореги. Короче о чем я, кто понял. Тот понял
  10. Koshkin_Kot_oO

    Получайте 500 ед. золота каждую неделю!

    Игра уже давно прошло свой пик. И что бы удержать, я даже не нарастить его говорю. Надо постоянно давать жирные плюшки, вводить марафоны, рынки. А так есть много других проектов, где можно залипнуть. Вот учись у старшего брата кораблей как надо проводить акции и ивент. Рекорд сделали после разделения.
  11. Koshkin_Kot_oO

    Получайте 500 ед. золота каждую неделю!

    Да только это танки кассу занесли лесте. Да что там греха таить я и сам 10к занес на коробки в танках на новый год, потому что я знаю что за эти деньги получу(выбил все танки с 3 этапов, плюс легендарных контов с которых тоже премы, так еще и редких выбил). А тут так получи аквитань и пьемонт гарантом, но это будет стоить 150к голды( и да счётчик обнулится потом и нужно будет снова 150к голды на второй супер) Или получи брелок 5-7 уроня из золотого конта каждый раз. Ну офигеть. Или лутбокс в лутбоксе тема уже не первый раз.
  12. Koshkin_Kot_oO

    Получайте 500 ед. золота каждую неделю!

    Серьёзно 26к голды? А то что цены на все были подняты и шансы выпадения уменьшены. А теперь живете с новый курсом. Ок. Ну и нерфы премов еще запишем. Ну надо поздравить любимых разработчиков игры, со следующим новым годом, с новыми игроками и хорошим онлайном.
  13. Да не. Накинуть символически пару узлов, пусть будет 45 в стоке. И дальность хода торпед 10. Я понимаю что ничего не дает. Но воспринимается лучше.
  14. А не нерфить. Это где то убыло, значит и что и дать надо. Хотя бы номинально. А не так просто, потому что потому.
  15. Koshkin_Kot_oO

    ЧП: доступ к сейфам открыт

    Дюнкерк Б гарантом. Класс
×