Перейти к содержимому

Russian_Punisher

Бета-тестер
  • Публикации

    116
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    7636
  • Клан

    [174RU]

Оценка

29 Удовлетворительная

1 подписчик

О Russian_Punisher

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 10.03.1982
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Феодосия
  • Увлечения
    Спорт, Охота, Диван&Телевизор
  1. Russian_Punisher

    Обновление 26.6. День России

    Штатный камуфляж на Х вроде 100 или 200 голды стоил, откуда там теперь 5000!?
  2. Russian_Punisher

    Получайте 500 ед. золота каждую неделю!

    По сравнению с январем, существовать на 500 голды в неделю стало невыносимо сложно, пересаживать прокачанного кэпа на все корабли ветки за бабло ужо привык, и теперь познал так сказать бедность, с другой стороны, старых запасов должно хватить на покупку БП на первое время, а там посмотрим, но жизнь конечно уже не будет прежней
  3. Russian_Punisher

    Получайте 500 ед. золота каждую неделю!

    В танках из НГ контов знаешь что достанешь, плюс новые танки с уникальным геймплеем, НУРс это как минимум то что хочешь попробовать, у меня нет Аквитани и Пьермона, но даже за 150к голды я сомневаюсь что получу что то новое, по этому смысл какого то мощного доната отсутствует, халявная голда лично мне дала возможность понять то, что она по сути и не нужна, за это большое спасибо, без всякой иронии..
  4. Russian_Punisher

    Получайте 500 ед. золота каждую неделю!

    Раньше в игру заходили раз в день, теперь будут раз в неделю.. инфляция
  5. Ну так наемники бесплатно и не должны наемничать, весь смысл наемничества,- это война за баблишко, так что все по канонам..
  6. Russian_Punisher

    Не пускает в игру

    при нажатии "Играть" игра вылетает, ща переустановлю попробую..
  7. Да задания конечно подобраны со вкусом и вызывают подгорание стула даже у тех кто их не выпооняет вовсе а просто воскресным вечером решил на ЛК пару боев скатать, еще и криво, не работают корректно, вобщем какфсигда..жаль что не придумали задачу набить ровно 90 к торпедами, вот это был бы номер)))
  8. Russian_Punisher

    А можно БЗ починить?

    В одном бою, но видимо это какая то тайна, ибо нигде о ней не слова))
  9. Russian_Punisher

    Количество линкоров

    Это еще фигня вот через 5 дней когда нужно будет выполнять задачу на Эсмах где 90 к домаги за один бой торпедами, вот тогда покатаешь ты на линкоре в свое удовольствие!!
  10. Russian_Punisher

    Битва стихий. Второй раунд начался!

    Что бы взять главный приз "Камикадзе" нужно уволится с работы и бросить жену, из остальных призов более менее ценное это 20 особых камуфляжей которые стоят 75 монет, 10 дали сразу осталось нафармить 65, так что ивент не такой уже и сложный!)))
  11. Russian_Punisher

    30 000 онлайна на ДР

    Наверное игроки приведенные Джовом в ивенте за лям рублёв онлаен подняли
  12. С ТУ можно было бороться более "мягким" методом, сейчас выяснится что куча скиловых игроков и лидеров форума пользовали данный мод, они с позором свалят обратно в танкач, или еще куда подальше, и онлайн стремительно догонит "салолетный"...
  13. Russian_Punisher

    Коричневые.

    К сову о том, что онлаен сегодня даже выше, с права в низу по ссылке график среднего онлайна за месяц... https://stats.wotapi.ru/stats/wows/ru/total
  14. Russian_Punisher

    Коричневые.

    Ну молодцы хвалю,ток. чет онлаен с легонца упал, неужели коричневых так много было!?
×