Перейти к содержимому

BogoHoC

Участник
  • Публикации

    1 289
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4370
  • Клан

    [TEA]

Оценка

800 Превосходная

6 подписчиков

О BogoHoC

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 10.09.1986
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Ярославль

Посетители профиля

3 907 просмотров профиля
  1. Как по мне так шикарный пепелац. Улучшенная версия любимого Тирпица.
  2. BogoHoC

    [0.9.7] 13-й ранговый спринт

    Купил померанца, зашёл в ранговый спринт, за 18 боёв взял 1 ранг. Весёлый режим, хочу исчо. Торпиц 9го лвла доставляет. Столько весёлых линкороводов понасаживал на торпы
  3. Требуется возможность получать информацию по полному состоянию своего корабля (ттх, перезарядка вооружения и оборудования), изученные навыки командира и их параметры (какие прибавки дают и в каком размере). Дополнительно нужна возможность получать информацию о состоянии оборудования(перезарядка и количество зарядов), а так же состояние ангара авианосца своих соотрядных и команды в клановых боях. Такого рода информация позволит реализовать модификации для полевых командиров, а так же некоторые информативные моды для собственно самого игрока. Так же хотелось бы уже увидеть документацию по структуре возвращаемых классов с описанием их значений.
  4. BogoHoC

    Игровое и форумное сообщество SQUAD

    Рад снова вернуться в строй в старую добрую эскадру MG ;-)
  5. Спасибо, Roslich, что не дал погибнуть сему творению!
  6. BogoHoC

    И снова atsf в деле ))))

    Мне кажется, что те, кому нравятся его видео - уже давно подписались на его канал и видят, когда выходят новые видео... К чему его по 100500ому кругу постить?
  7. Flamu как-то нормально на них отжигад по 150-200к урона.. Но и по его видосам сразу видно какие это "прекрасные" охотники на эсминцев и "борцы" с крейсерами.. Вместо фугасного поливалова из дымов пришел ББшное поливалово из дымов. Все та же тактика - встать за островок и заливать градом. Чуть что - дымы и дальше заливать градом. Где тут новый геймплей? Где тут разнообразие?
  8. Красиво стелите, спору нет. Вот были у нас авики, которые всегда были основной угрозой для линкоров и со старой экономикой всем было хорошо. Ну был некий дискомфорт на хай уровнях из-за весьма дорого ремонта, что создавало трудности там комфортно играть в плюс, но не на столько большие - в очень хороших боях можно было прекрасно даже фармить. Выходит прекрасная новая экономика и внезапно онказывается, что линкоры контрить вообще никому и никак не выгодно финансово. Если ты убиваешь вражеские линкоры - с точки зрения новой экономики выходит, что ты не играешь на победу! Ты не помогаешь своей команде победить, убивая тех самых Ямато с Фридрихами, которые шотаю крейсера в твоей команде! Это ж так логично и понятно! Т.е. выходит так, что с экономической точки зрения игра у нас превращается в некоторое подобие "Кто быстрей перебьет КР/ЭМ и захватит точки"? так ведь, да? Ибо экономически выгодно убивать только ЭМ, КР да самолетики косить? Вот те самые пара Ямат, давящих направление и убивающие твои КР для тебя совершенно не выгодные цели экономически и их убийство совершенно бесполезно для успешной победы твоей команды! Л - логика. И вы лично считаете, что это прекрасное решение и так и должно быть? А зачем вообще тогда играть на КР, ЭМ и АВ? Быть кормом финансовым(и не только) для линкоров? Вам не кажется это каким-то феерическим бредом?
  9. А описание классов тоже будет? Или только методы опишете, а классы принтами изучать?
  10. Что может быть круче и фановей Тирпица с Бисмарком? Только потрясающий Шарнхорст! Кэп с Бисмарка с перками на ПМК, собсна и модернизация тож на ПМК.
  11. BogoHoC

    [0.5.12.х] Экономика

    Вообще ничего не понятно. Если раньше еще был ясен принцип начисления заработка за бой исходя из уровней противника и относительности отнятого ХП, то сейчас - вообще темный лес. Вот как пример 2 боя сегодняшних на Бисмарке без прем. акка.: Бой номер раз: Я считаю, что в этом бою сделал достаточно много для победы: урон, фраги, захват точек, защита точек, танкование (к сожалению не сохранил этот скрин, но там было около 2 500 000 потенциального урона плюс обнаружение торпеди крохи урона по засвету) Бой номер два: Фрагов нету, захватов нету, защит базы нету, оттанковано в 2 раза меньше, чистого опыта значительно меньше, но сбито побольше самолетов и урон по засвету несколько присутствует. Урона так же ощутимо меньше. Однако в итоге за такой скудный бой я получил больше серебра. Это как так вообще? Т.е. я заработал больше за то, что где-то там кого-то случайно посветил и сбил несколько самолетов? Это так что ль у нас вознаграждается активная игра на победу? Т.е. если я на ЛК танкую, врываюсь на точки, захватываю и защищаю их - мне полагается меньше награда нежели если бы я просто кого-то посветил и посбивал самолеты? И в целом вывод по всем изменениям такой - с новой экономикой нанесение урона вообще больше не считается игрой на команду и стремление к победе. То, что ты наносишь урон и убиваешь вражескую команду - это фигня. Выгодней посветить и посбивать самолетики... Хотя.. Авики у нас и так раз в пяток боев появляются.. Тут уже с самолетами напряжненько, если нету соотрядного авиковода. В целом ощущения от нововведения весьма негативные. По нескольким боям об итогах судить еще рано, но текущее начисление заработка выглядит просто абсурдным и несправедливым. В одном бою ты делаешь все для победы, а отсыпают крохи. В другом вроде и не сделал ничего особенно, но дают больше...
  12. ББ и онли ББ. Ну еще торпеды само собой - без них никуда! Ну и про ПМКшечку не забудем при врыве.
×