Перейти к содержимому

AxA_TerDes

Участник
  • Публикации

    187
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    2283

Оценка

55 Хорошая

1 подписчик

О AxA_TerDes

  • Звание
    Старшина 1 статьи
  • День рождения 22.03.1970
  • Знак
  1. AxA_TerDes

    Реакция Линкоров на эсминцы

    ну и зачем ТАКОЙ садизм выкладывать? а если Вас так же понапрягать?
  2. AxA_TerDes

    Реакция Линкоров на эсминцы

    всем хозяевам Животинок, пустым мешком по голове, в темноте и из за угла!
  3. Уважаемые, а что слышно с изменением дальности ГК, или дальности заметности? Вроде как, разработчики обещали присмотреться, в течении двух патчей, и решить...
  4. AxA_TerDes

    Проект "Р"

    слоупоков? а кем вы считаете себя? и да, тебя ни кто не заставляет ждать, играй как играл, или ты настолько до халявы жадный?
  5. AxA_TerDes

    Проект "Р"

    а по факту, как пишете вы, дня три назад было объявление что, 15.02.2015 с 05:00 до 05:30 по МСК игровые сервера будут недоступны в связи с техработами. вам это ни о чём не говорит?
  6. Рад, что нашли консенсус. И Вы оказались вполне развитым и воспитанным Человеком. Удачи в жизни и в играх тоже. ушёл. 15:56 Добавлено спустя 1 минутуИзвините, не желал оскорбить. да и писал-выражался образно.
  7. давайте вот только про потери не будем. (начитались, понимаешь "солженицыных") Армейские потери вполне соразмерны. Да, потери в Гражданском населении УЖАСНЫ, согласен, но в этом ВСЯ вина лежит исключительно на нацистах. повторюсь, Армейские потери вполне соразмерны.
  8. отличные слова? а не вспомните ли, где поход закончился?
  9. я не умею выражаться либерально-демократически, потому и позволяю себе, иногда, использовать слова других. уж не обессудьте.
  10. читая данные опусы, даже уже и не удивляюсь отчего у нас игра именно такая... а не - как-то так
  11. читаю и поражаюсь. насколько понимаю ТС пытается сказать, что сокомандники, пытаясь "помочь" с захватом, сливаются, а слитый крейсер -40 очков в общий счёт.
  12. AxA_TerDes

    Обделили

    потому что -"корабли не танки"...
  13. ответ - никогда, так как разработчики считают, что игрокам это ненужно.
  14. AxA_TerDes

    Бан чата. Амнистия.

    данный проект уже ни чего не спасёт.((( потому как, началось, как и в мире цистерн - сильнейшее воздействие ВБР, то с залпа на линкоре фуловый крейсер выносишь то, с Трёх, делаешь -3к ХП, в такой же ситуации...
×