Перейти к содержимому

SereganMas

Участник
  • Публикации

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    8031

Оценка

6 Нейтральная

О SereganMas

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 04.09.1977
  • Знак
  1. Хочу режим где будет огромная карта и количество воюющих штук 50-100 )) ну и чтобы любой мог заходить любым уровнем
  2. подтверждаю, на асере i5 с джифорсом начала лагать.. причем доходит до такого, что торпы не видно (( бук пока апгрейдить не собирался (для работы хватает), значит любимые кораблики откладываются, а жаль
  3. Когда то давно я начал играть в кораблики с ветки американских крейсеров. В порту уже 5 десяток, но орлеанс до сих пор не пройден ))) ибо он адский ад на который даже смотреть не хочется ))
  4. SereganMas

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Народ, у вас хоть плюс серебра на нем получается получить без према??) Я его только недавно вкачал.. Но на других 10х такого ада с серебром не присутствует.. Как же надо играть чтобы оставаться хотябы в нуле??? ))))
  5. Не заходил в игру недели две наверно, времени не было. После первого боя беру контейнер, а там СК.. а в нем Атланта! ))) Разрабы заманивают, чтоб опять начал играть )))
  6. и только что опять я увидел эту штуку... спросил у народа, похоже я ее только один видел )))
  7. возможно, скоро же опять придумают какуюнидь замануху прикольную
  8. Все ясно, я один был не в курсе )) можно дальше подбухивать без санитаров )))
  9. пасхалка в ввиде огромной хрени?? ))) может я просто выиграл 10 прем кораблей?? )))
  10. Я, конечно, немного прибухнул, но это не белочка точно )) только что играя, увидел вот эту штуку. Первый раз вижу, что это такое??
  11. SereganMas

    Чапаев — советский крейсер VIII уровня.

    жаба меня душит переводить весь опыт на перераспределение ИВ )) Ну да и ладно, какнидь пройду.. Есть еще куча кораблей для приятной игры. Мне крейсера вообще как то плохо входят.. ну акромя англичан, но там они почти как эсмы ))
  12. SereganMas

    Чапаев — советский крейсер VIII уровня.

    кэп 17 перковый вроде.. набор перков стандартный для крейсера, вот только без взрывателя. Не взял из расчета на Москву, чтоб потом не перераспределять )) А модернизации - здоровье и рули ) Дак думаю, что просто в каждой ветке должен быть корабль "адовое овно".. и вот это похоже он )) Щорса и Буденого в порту оставил, входят намного приятнее ;)
×