Перейти к содержимому

Kroko_FE

Старший альфа-тестер
  • Публикации

    1 156
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [ERROR]

Оценка

643 Превосходная

3 подписчика

О Kroko_FE

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 22 ноября
  • Знак

Посетители профиля

2 826 просмотров профиля
  1. А звено состоит из одного самолета.
  2. За свободку у меня все уже было кроме Хайят. До того не успел бы накопить, мало играю.
  3. Тогда конечно надо брать! Спасибо за ответы. upd. Взял Подскажите теперь про капитана, пжлст. И по модеркам. 6ой слот дальность или перезарядка? ПМК и ближний бой - это не мое. Значит дальность? Или ее хвататет? В отличии от Гиндера, бронебойные нормальные же у него?
  4. Так я и не понял, несмотря на жаркую дискуссию, в свете вывода его из свободного обращения и текущей меты, где суперов становиться все больше, стоит-ли потратить лимон свободки или забить и забыть? Остальное за свободку уже есть.
  5. А еще и на стреме сразу становишься. Так-то Атаго и ходит почти как эсм по скорости, а если эсму еще и развернуться надо, то обычно ему кранты настают. А вообще пеленгатор помогает ориентироваться в опасностях. Но это не точно ;)
  6. Это который, видимых врагов, больше чем союзников в радиусе 15.8 км, для нас? Это ж насколько надо от своих оторваться? Или как его понимать?
  7. Подскажите как на нем скорость до 39 разгоняется?
  8. А так прозвучало, что я уж понадеялся, что какая-то скидка именно на корабли за оички и именно на ДР Лесты :) Но получается, что не надо ждать ДР Лесты чтобы их приобрести в любое время и они так же принесут все плюшки. А жаль что нет специальных скидок...
  9. Kroko_FE

    Großer Kurfürst - линкор X уровня [0.5.10.X]

    Я бы сказал, что в этом бою не Курф затащил, а скорее, Фортуна. ;) Первый же Петропавловск против Курфа и Шлифена, уполовинил Курфа, когда остальная команда занималась всякой ерундой. Но история не терпит сослагательных наклонений, бой получился показательным )
  10. Kroko_FE

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    Это я не про вариант билда, а про ностальгию :)
  11. Kroko_FE

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    Ну у меня так и стоит с предыдущих. Когда-то помню у него ПМК было зубодробительное... А у него уникалка увеличивает точность всего на 7%, а за это делает башни еще медленнее?
  12. Kroko_FE

    IJN Yamato - линкор X уровня [0.9.7]

    Пол темы прочитал и что-то никто не хвастается билдами кэпов. Подскажите, пжлст, пока есть еще возможность бесплатно сбросить?
  13. Kroko_FE

    Kitakaze - эсминец IX уровня [0.10.3]

    Подскажите, пжлст, где сейчас можно посмотреть сводную табличку толщины обшивки и прочих надстроек для всех кораблей?
×