Перейти к содержимому

kRauz_

Участник
  • Публикации

    932
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    6835

Оценка

383 Великолепная

О kRauz_

  • Звание
    Младший лейтенант
  • День рождения 13 января
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

1 966 просмотров профиля
  1. kRauz_

    Флотилия [PZE]

    Добро пожаловать в PZE!
  2. Приветствую. Будут в продаже командиры High School Fleet на новогодние праздники?) Коллекционерская душа требует...))
  3. С вашей точки зрения, возможно, вы и правы. Только я вот деньги плачу не за очевидность, а за возможность В условиях написано, что услуга предоставляется на территории РФ (и то не во всех регионах) и распространяется на учетные записи ВГ. Про сервера - ни слова. Вот этот момент меня и интересует. Нет, речи не идет о подключении 2 учеток. Можно в течение дня перепривязать учетку 1 раз. То есть - хоть каждый день играйте поочередно то на одной, то на другой учетной записи.
  4. Просто в условиях я нигде этого не увидел. У Ростелекома. Ведь он же предоставляет эту услугу. Где можно об этом прочитать, подскажете?
  5. Доброго вечера! Подключен к Ростелекому, тариф игровой. играю еще на европейском сервере, но европейский аккаунт не могу подключить к услуге - в авторизации перекидывает на авторизацию с ру-сервера. В чем заключается проблема? В Ростелекоме говорят. что технические вопросы решаются Варгеймингом, обращайтесь к ним. Аккаунт на европейском сервере принадлежит Варгеймингу - то есть я могу его подключить на территории РФ. Помогите решить проблему. Спасибо.
  6. Ого, еще один психологДиссертацию пишите/написали или также будете себя с классиками литературы сравнивать? Ой, а может обидел кто?
  7. Как же люто минусятВроде бы, безобидные репликиА самое поразительное, что по существу поста отписалось минимальное количество людей, оставивших свой след в этой теме.....Клиника.
  8. Не считаю нужным. Ибо конструктивно поговорить вряд ли получится. так как всю соль поста вы пропустили, а остановились лишь на неточностях, которые никаким образом не меняют общей картины проблематики. Не хватало, чтобы еще мне указали, что я запятые где-то пропустил....
  9. И обращусь к игрокам. Друзья, большая просьба не задавать мне никаких вопросов и не оставлять реплик в мой адрес. так как, судя по всему, очень многим не нравятся мои ответы либо они не соответствуют их ожиданиям ..поэтому не будем лучше никого обижать и провоцировать) Спасибо за понимание.
  10. снова бревно в чужом глазу ищут....ничего более умного на мой пост ответить не получилось. И да. прикинул.
  11. Уважаемый Wolfwood! Кажется, я вам про Фому. вы мне про Ерему. Все упирается в это - КАК Эльзас с таким дисбалансом попал в рандом? что делали тестеры, что. в конце концов, делали вы, разработчики? Ваша команда как завод Кольта, который превратил недостатки М16 в ее преимущества, точнее попытался, превращаете исправление собственных ошибок в свою же тяжелую работу. Как мне видится, вещь сначала доводится до ума, а потом выпускается в релиз, а у вас все как-то наоборот, не по-русски. Про сложность и напряженность рассказывать, оговорюсь сразу, не стоит, ибо это - цель вашей работы. Не думаю, что получится убедить меня в обратном. Когда вы выпустите в релиз корабль и его не нужно будет править - вот тогда ваша работа будет выполнена. А остальное...выбивается из линейки уровня....Значит делали вы его хреново, не учитывали влияние одной функции на выполнение других, значит, не до конца были определены границы работы операторов и так далее. Вывод один. Он находится выше по тексту. Я отдаю себе отчет, что работа программиста - это высокие напряженность, скурпулезность и внимательность в работе. Но это же ВАША работа, почему мы должны , условно, страдать из-за того, что вы не желаете/не можете/не хотите (нужное подчеркнуть) сделать ее качественно. Поспешишь - людей насмешишь. Никто не пытается умалить ваших заслуг, но обычно работа идет по нарастающей, у вас же по убывающей. А весь тот контент, которым наполнили игру...это..это просто несерьезно, право же.
  12. Я просто не вижу конструктива в ваших репликах. Всего-навсего.
×