Перейти к содержимому

fcsm1980

Бета-тестер
  • Публикации

    366
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    4258

Оценка

51 Хорошая

О fcsm1980

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 21.08.1980
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. fcsm1980

    "Go navy" goes crazy.

    почти задняя вкл
  2. fcsm1980

    Перезапуск ивента GO NAVY!

    да хз!)))) но в жизни как? кого-то остановит а кто-то .... Так и тут
  3. fcsm1980

    Перезапуск ивента GO NAVY!

    но тя не остановило ЭТО!? валил в наглую на *БОТов* с песнями и плясками: ,, ...ой да молодец я, ой да крашен я.... всеx сильнее я, всех я победю...,,-слова и музыка лесного война kleenmold!!!
  4. fcsm1980

    Перезапуск ивента GO NAVY!

    думаешь они следуют поговоркам? бред!)))
  5. fcsm1980

    Перезапуск ивента GO NAVY!

    1.Мягко сказано ... и самое главное-враки!!! 2.Не добавить не прибавить! Леста может!!! И от меня мысля!- Саботаж ивента от кого-то из *питерских*
  6. fcsm1980

    Три торпеды

    золотые слова!+ не надо отвечать тем что *видно*! табу на правду у Лесты
  7. fcsm1980

    WoT 1.0

    СеРБоГолда-Убило всё) ок) но) своё *озеро* -как не похвалить!? Не торопи))) идут проторенной дорожкой за старшим БРАТОМ мда) Золотые слова! Тока СеРБоГолда изменила игру
  8. ну МЫ то кто? то то))) Можно параллель с жкх с транспортной системой и тп и тд ****** Но зачем это надо!?
  9. спс я выше писал..<<Да же если его до пяток унифицируете) плявать!!!!>> что-то про это пИсали) но зная Лесту Остыл!!! ))) Да и сегодня -ДВВот и выбрал се такое))) не хочу ) не хочу этого)))
  10. мне не понятны ваши ********)))) яж написал) жду!!! подожду до 2019)) да же и в мыслях нет) Про коляна пишут такие как ты) мне чужого не надо! малыш) так уже не плохо) самое главное -он прелетит)))
  11. Тут дело такое!?Надоело Спустя энное количество лет) я увидел что игра не то что могло сделатсяне вижу смысла всё расписывать. Ну совсем не то!!! ПОЭТОМУ Продаю всё(В С Ё) что есть на аккаунтеВСЁ барахло от веника до тряпки на бк И жду один варшип!!!! Отсюда появляется по нему вопрос!!!Я понимаю(хотя понимаю всего 000.00001 проц) что его гидротОстеры и всемогущая братия и сёстера тестят Когда Цеппелин в ПМ увижу? И буду се преспокойно гамать на одном тазе) так) преспокойненько)без стульев и космоса)Да же если его до пяток унифицируете) плявать!!!! И до-лампочки на все остальные патчи КогдаграфЦеппелин??? Жду!!!
×