Перейти к содержимому

ww_DarkSide_ww

Участник
  • Публикации

    555
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18519
  • Клан

    [RTSCV]

Оценка

1 141 Потрясающая

О ww_DarkSide_ww

  • Звание
    Мичман
  • День рождения 05.11.1977
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Moscow

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. ww_DarkSide_ww

    [13.3] День космонавтики

    С 8 уровня "космобои" - это для новичков А с 6го уровня "операции" - это не обучающий режим, и данный режим только для: тру, олд, и т.д. (короче для людей уставших пить нарзан) ? Вас так понимать? Что вы вкладываете в понятия новичков? Можно узнать критерии новичка? Уворачиваться на 6,7,8,9,10 уровне в операциях от торпед, снарядов, не попадать под фокус, не вырываться из ордера, учиться правильно брать упреждение и тип снаряда и всё это в динамике и все это обременено еще и условиями: сохраните кораблики, защитите постройки и т.п. сценариев в операциях. Вот это всё не для новичков ? Вот это всё не для обучения ? Мне лично кажется, что у нас в игре уже давно есть прекрасная система подготовки новичков - и это операции! (сугубо личное мнение, н5е претендующее на истину) Мне бы хотелось, как я полагаю и некоторым другим, в качестве эксперимента - получить доступ к статистике "космобоёв" по итогам скажем месяца, даже пусть в виде инфографики. Ради спортивного интереса. Просьба, и ничего кроме.
  2. ww_DarkSide_ww

    [13.3] День космонавтики

    Понравилась "садистская" возможность закрыть иллюминатор в момент когда "алиса-стучится" =). Однако: Жаль, что пропали шутки "бармена" , жаль что он теперь "прибит" к одному месту и стакану. Жаль, что музыку не изменили например: "земля в иллюминаторе" или "заправлены в планшеты космические карты" и т.п. Жаль, что кот вообще ничего не делает на кресле, раньше он пытался сбежать, шараЙОбился по барной стойке, короче: худо бедно, но "жил". Жаль, что водолазные костюмы не поменяли на космические скафандры. Жаль, что каркающий "попугай", так и не научился говорить, а мог бы например про: "капитанов и третью планету в системе медузы "
  3. ww_DarkSide_ww

    [13.3] День космонавтики

    Ровно ШЕСТЬ боёв из которых ДВА пришлось ПРОИГРАТЬ! СПЕЦИАЛЬНО! на 2 и 3 место для ачивок! (все 5 ачивок) Хочу ли я играть дальше ? - НЕТ! Ибо скрипт, алгоритм которого мне известен! на 5й раз вызывает "победную рельсу" и чувство отторжения ввиду безысходности из-за предсказуемости скрипта. Кредитов и опыта "сыпят" ровно столько же как и в "операциях" - смысл ? (некоторые операции быстрее и там все игроки в команде заодно, а не против друг друга) На крейсере, вообще не встретил проблем ни с ботами, ни с игроками: спец.крыса + модерки (для этого ивента, в случайные не дай бог) +19 перков капитан (заточен под эвент), + флаги - решают 90% винрейта. Награды пффф (мне не интересны - играл ради картинок ачивок), но это каждый для себя решает, у каждого, как говорят: фломастеры своего цвета. Не научит данный эвент ничему и никого - ибо оторван от реального рандома, на сотни световых лет. "Забагованные" скрипты и реальные игроки - это очень разные ситуации.
  4. ww_DarkSide_ww

    [13.3] День космонавтики

    Не согласен с вами! Геймплэй интересен первые два-три боя и то просто новизной, но после: Механика появления кораблей противника и их позиция привязаны ко времени, промежутки респа так же, места те же, выбить цитадели во время респа не проблема ко второму бою. Механика и алгоритм полностью повторяются, вплоть до времени прихода торпед в гонке на скорость и курса корабля со скоростью чтобы его пройти первым и набить 20+ очков в "кроссе". В обстреле тебя из погремушек тоже самое, знаешь до секунды когда и какой кораблик плюнет в тебя в зависимости от очередности, а ты просто смотришь на рейтинг игроков и решаешь какое место занять сейчас. Скучно, получил все "ачивки" причем в обратной последовательности и специально проигрывал ребятам когда хотел получить ачивки за 2е и 3е место .
  5. ww_DarkSide_ww

    [13.3] День космонавтики

    Поехали! - "Гагарин": - За первые любые три места покоритель космических высот - За занятие 5 первых мест в 1 состязании (попросите, скину в личку бэзплатно корабль, перки и модерки ибо здесь вроде как запрещают, говорить как, не точно, но рисковать не буду =) )
  6. ww_DarkSide_ww

    [13.3] День космонавтики

    5 раз в течении сессии занять 1 место
  7. ww_DarkSide_ww

    [13.3] День космонавтики

    Странный режим: только для крейсеров, линкоры идут лесом, пмк идет лесом (ибо не работает), картонная броня идет лесом (ибо сносят на раз)., тихоходы идут лесом (ибо гонка) Очень "интересный" режим.
  8. ww_DarkSide_ww

    [13.3] День космонавтики

    Проверьте зрение!!! там 40!!! 5+5+10+10+еще 10-ьза выполнение!!!
  9. ww_DarkSide_ww

    [13.3] День космонавтики

    Еще раз смотрите скриншот из игры!
  10. ww_DarkSide_ww

    [13.3] День космонавтики

    почему 50! ? Товарищ правильно написал 40, а вы дезу гоните опять, не посмотрев в клиенте БЗ. 1. 5 жетонов 2. 5 жетонов 3. 10 жетонов 4 10 жетонов финальная награда за первое бз 10 жетонов итого: 5+5+10+10+10=40
  11. ww_DarkSide_ww

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    почему по 50 ? по 40 за БЗ и еще 40 за свободку (итого 120) - не вводите в заблуждение людей
  12. ww_DarkSide_ww

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    2 БЗ - 80 жетонов
  13. ww_DarkSide_ww

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Эммм, простите НО!: В далеком 2015-2018 - когда "Алабаму" (Упор на ГК и точность) и её систершип "Массачусетс" (Упор на ПМК и быструю Хилку) ввели - он был прямой альтернативой уже обкатанного "Шарика", "Тирпилки", "Басмача" Имбой "Масса" на тот момент явно не была, ибо в отличии от: "Шарика" и "Тирпилки" , не имел торпедного вооружения, что в клинче делало его не таким и "страшным" из Премиум кораблей ПМК. Старое! ПВО при Стареньких! Авиках, тоже не являлось преимуществом на тот момент. При этом с уникальным геймплеем американской: баллистики, маневренности, брони и скорости, присущей тяжОлым американским лин.корам. Он был реальной отдушиной поклонников Американской Ветки!
  14. ww_DarkSide_ww

    Обновление 13.3. К высотам мастерства

    Дождемся патча и посмотрим, чтоб два раза в ЦПП не бегать.
×