Перейти к содержимому

Alfred__von_Tirpitz

Бета-тестер
  • Публикации

    329
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    13764
  • Клан

    [SOVOK]

Оценка

181 Отличная

6 подписчиков

О Alfred__von_Tirpitz

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 19.11.1982
  • Знак

Посетители профиля

1 035 просмотров профиля
  1. Все слабое как газировка...на любитеоя .но не имбы....
  2. А где новогоднии плюшки))? Рома лк и т д....че забыли о нас)))?
  3. При таком выборе))) на что глаз посмотрит)))на всех гоняю))
  4. И больное спс Аннушке за неожиданный подарок)))......(понимаю в честь юбилея ) все равно приятно!!
  5. Всем привет.вот посчитал что при вложении около 10т в разные коробки выпало :.....2 охотника.Duka d.aosta.,Huanghe,Gallant,Mutsu,Kidd,Kii.... голды на 20к , месяц према и более 600камков Морозная ель.... Как и в прошлый год окупился полностью желаний больше нет)) (авики 3 шт не хочу брать и нэльсона)....хочу приз ))) остальное все есть
  6. народ .а когда акция про коробки начнется?
  7. Всем привет.наконец-Коробки))) просто интересно леста будет как в прошлом году щедрая))) или как в картошке сейчас с 20 коробок -большое спасибо)))
  8. Alfred__von_Tirpitz

    Прайм-тайм для клановых боёв

    Всем привет и очень приятно что о нас с ДВ помнят))) что мы есть))
  9. Alfred__von_Tirpitz

    Баны за мат.

    Одно интересно,почему нельзя додуматься чтоб в бою отключать чат и Все!!!!!видимо разработчики слишком нагруженных розыском матершинников и создать красную кнопку тяжело....
  10. Хороший кораблик и купить её можно....у многих старых игроков есть свой менеджер варгейменга....я через него и взял без проблем....как и многое другое что хочется.....
  11. Лесту друзья не обманешь))) закон жизни))) и у неё везде алчные шпионы!!!!
  12. Народ...зачем сидеть дома и тратить время на то что не нужно....бесполезный ивент..,лучше на шашлыки и с семьёй время проводить....цена-время он не стоит того!!!
  13. Alfred__von_Tirpitz

    Линкор Алабама

    У меня есть почти все корабли....и поверье горят и тонут все....нет имб.....тирп стал и становится все лучше,но ПВО слабое....а алабамка реально косоват...и птз его лишь подлечивает....но ПВО прокаченное хорошее...но косой((((по точности хуже тирпа.
  14. Дорогие игроки,может есть смысл обратить внимание на новый балланс в танках или её структуру,так как на данный момент баланс в кораблях не идеален и требует доработок!!!Наши возгласы читают и может обратят внимание на проблеммы!!!!
  15. Alfred__von_Tirpitz

    Битва стихий. Второй раунд начался!

    Красиво заманили....а эффект !!!!!!столько времи в день играть позволят единицы + за весь ивент 900 зол.а приз 800!!!......то есть почти все пролетают мимо.....спасибо за чудеса,приятно.
×