Перейти к содержимому

HoffnungsloserJosefBoese

Старший бета-тестер
  • Публикации

    2 407
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    18008
  • Клан

    [GD]

Оценка

5 727 Непревзойденная

О HoffnungsloserJosefBoese

  • Звание
    Лейтенант
  • День рождения 10 февраля
  • Знак

Посетители профиля

33 503 просмотра профиля
  1. HoffnungsloserJosefBoese

    150 лет Кайзерлихмарине.

    Я играю, сколько я себя помню, в эту игру с графическими модификациями, с тех пор, как сам факт существования графических модификаций для игры стал мне известен. У меня есть два флаг-пака. Один - Кайзерский, другой - "позднее". Копи-паст после каждого патча уже около 5 лет и вуаля ... точнее, вундаба ) Однако, смею заметить, что в последние несколько лет я играю под флагами именно Кайзера, к Третьему Рейху у меня есть некоторые вопросы, которые на этом форуме обсуждать не разрешается. Но позиция, определённо, изменилась, так как об этом говорит сам прецедент введения в игру некоторых из обсуждаемых флагов и символик. В виде нашивки, флага или памятной медали - уже не так важно, важен опять же сам факт. А вообще, я согласен с ТС, и хотел бы видеть корабли кайзерского исторического периода под кайзерскими же флагами. Как и корабли Третьего Рейха под флагами их исторической эпохи, а не суррогатной пупурри-заменой в угоду ... Ну, Вы понимаете ...
  2. HoffnungsloserJosefBoese

    150 лет Кайзерлихмарине.

    Изменилась : ЗАКРЫТОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ 0.10.4, "БИТВА ЧУДОВИЩ", КОЛЛЕКЦИЯ "НЕМЕЦКИЕ ЭСМИНЦЫ", ОБНОВЛЕНИЕ ИНТЕРФЕЙСА ДОСТИЖЕНИЙ И ДРУГИЕ НОВИНКИ. Добавлены контейнер «Ютландское сражение», флаги "Битва при Скагерраке", "Охота на "Бисмарк", "Генерал-адмирал — главнокомандующий Кригсмарине" и "Немецкие эсминцы. Часть 2", а также нашивки "Ютландское сражение", "Битва при Скагерраке", "Охота на «Бисмарк»", "Tiger" и "Weimar".
  3.  

    Коротко о ситуации в одной известной демократической и свободной супердержаве планетарного масштаба ...

  4. Я правильно понимаю, что тот камуфляж, что на скриншоте, это другой, не "Нордический" и Вы его выложите для скачивания после окончания марафона на Один ? Если Вы найдёте и потратите своё бесценное время на то, чтобы сделать балтийский камуфляж и для Эгира, и для Одина, и для Поммерна (Людендорфа) наша радость будет неописуемой и наша благодарность будет безграничной ! )))
  5. HoffnungsloserJosefBoese

    [ALL] ModStation

    Большое Спасибо Вам, Тимуру и команде за пунктуальное, регулярное и филигранное обновление и за молниеносную актуализацию Модпака! Будьте Здоровы, оставайтесь дома и держите хвост пистолетом! Респект!
  6. HoffnungsloserJosefBoese

    Bismarck - немецкий линкор VIII уровня (0.6.15.1)

    С Днём Рождения, Мой Самый Любимый Кораблик - Самой Любимой Серии и Самой Любимой Нации в Игре ! Линкор «Бисмарк», 1940 год Служба Германия Назван в честь Отто фон Бисмарк Класс и тип судна Линейный корабль типа «Бисмарк» Изготовитель Blohm & Voss, Гамбург Строительство начато 1 июля 1936 года Спущен на воду 14 февраля 1939 года Бой записан в ... далёком 2016 году. Кажется, GTX 480 или 550, монитор в 18 или 20 дюймов ... ))) Второй реплей боя на Тирпице, как систершипе Бисмарка, что вполне вписывается в тематику этого праздничного поста :
  7. С Днём Рождения, Мой Самый Любимый Кораблик - Самой Любимой Серии и Самой Любимой Нации в Игре !

     

    Линкор «Бисмарк», 1940 год
    Служба
    Германия
    Назван в честь Отто фон Бисмарк
    Класс и тип судна Линейный корабль типа «Бисмарк»
    Изготовитель Blohm & Voss, Гамбург
    Строительство начато 1 июля 1936 года
    Спущен на воду 14 февраля 1939 года

     

    Скрытый текст

    В честь Дня Рождения этого легендарного линкора решил посмотреть свои видео с ним. Два боя, один записан в далёком 2016 году, другой в 2020. Гигантская разница в качестве записи, как и разрешении картинки - налицо. Ну да, не имея ни малейшего понятия о настройке записи видео и влиянии на его качество не только процессора с видеокартой, но и размера, формата и качества самого монитора, я записывал первые видео на GTX 550 и мониторе в 18 дюймов. В данный момент GTX 1660Ti и в качестве монитора - очень качественный, немецкий "жидко-кристалический" телевизор в 32 дюйма дают почувствовать разницу. Особенно ощутима разница в звуках и эффектах Игры в 2016 году и сегодня. Гигантское Развитие Игры в лучшую сторону - явное и неоспоримое! 

     

     

    Бой записан в ...  далёком 2016 году. Кажется, GTX 480 или 550, монитор в 18 или 20 дюймов ... )))

     

     

     

    Второй реплей боя на Тирпице, как систершипе Бисмарка, что вполне вписывается в тематику этого праздничного поста :

     

    Скрытый текст

     

     

    905807623_Bismarck14.7_1936.thumb.jpg.fcb49486d59438709e9b4dcbce0b45d3.jpg

     

     

     

  8. HoffnungsloserJosefBoese

    Анекдоты про Лесту v1.4

    Лопата
  9. HoffnungsloserJosefBoese

    Быстрая прокачка командира

    Катаю иногда все, да. Премы есть. Практически почти все премы нужных мне наций : Германии, Японии и пара Италии. Скриншот очень старый, ему полтора-два года, на данный момент у меня около 20-22 19-очковых капитанов, один из них итальянский, большинство - немецкие, меньше, но тоже достаточно много - японские. Давно не считал, может быть и больше 20 штук. Очень много играл на прем. кораблях, и таким образом прокачивал капитанов, дополнительно используя элитный капитанский и свободный опыт. На данный момент свободку почти не трачу, коплю, так как ожидаю интересных поступлений в Адмиралтействе. Ранее тратил почти всю или на корабли, или на капитанов. Но на данный момент кораблей, мне нужных и интересных, за свободку нет, количество Гросс-Адмиралов у меня тоже вполне достаточное, поэтому свободный опыт копится, а элитный капитанский время от времени тратится на почти созревшего очередного 19-очкового капитана. Из личного опыта, для более быстрой прокачки хотя бы нескольких капитанов до 19 очков, могу порекомендовать следующее. 1. Прокачайте как-можно быстрее хотя бы одного капитана до максимума, и желательно той нации, того класса кораблей, на котором вы наиболее часто, результативно и успешно играете. 2. Далее также советую прокачать до 19 очков хотя бы по одному капитану в каждом из тех классов, которым вы играете, если это все четыре или три, то пусть будет и капитан крейсера, и эсминца, и, не побоюсь этого слова, и капитан авианосца. Опять же, желательно это сделать с теми капитанами, и тех наций, которыми Вы наиболее часто играете. Для меня, например, моей рабочей лошадкой, всегда и остаётся Тирпиц. Поэтому, прокачать до 19 очков именно немецкого капитана, и именно линкора, для меня было наиболее простой задачей. 3. После того, как Вы обзаведётесь хотя бы несколькими элитными капитанами, я бы рекомендовал играть или стараться играть только с ними, так как они станут бесконечным источником элитного капитанского опыта, который я в свою очередь бы тратил на то, чтобы прокачать ещё хотя бы несколько капитанов из других наций и классов, которыми Вы играете или планируете играть наиболее часто в ближайшее время (в ближайшие пару лет). 4. Таким образом, Вы постепенно сможете развить вашу казарму и увеличить количество элитных капитанов до необходимого Вам уровня. Соответственно, чем больше и быстрее у Вас появятся первые элитные 19 очковые капитаны, тем быстрее Вы сможете докачивать остальных, Вам необходимых. Для этого, разумеется, удобнее и лучше всего иметь премиум-аккаунт и премиум-корабли, тех наций и тех классов, которыми Вы играете наиболее часто и планируете играть и в будущем. 5. Обращайте внимание на новости официального сайта, акции и активности в игре, очень часто в игре бывают всевозможные бонусы и увеличенный опыт капитанов за первый бой, или за цепочку заданий, особенно по праздниками и выходным. Удачи
×