Перейти к содержимому

sslavian

Участник
  • Публикации

    269
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    22710
  • Клан

    [METAL]

Оценка

221 Отличная

О sslavian

  • Звание
    Главный старшина
  • День рождения 23.05.1978
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Иркутск
  • Увлечения
    игры , машины , походы по грибы. Политика, история

Посетители профиля

2 926 просмотров профиля
  1. sslavian

    [13.3] День космонавтики

    Привет Капитаны. Режим попадание в цитадель решает не точность а рандом!
  2. Полностью согласен! Но это работает только в одну сторону! Взять все ваши ролики в ютюбе то что вы обещали и как это стало.. Я вам скажу.. Одной Русской пословицей Перед тем как обвинять соринкой в глазу других, вы у себя бревна заметьте!
  3. Сейчас три раза вышел из боя..Или тут насильно надо?
  4. Привет Капитаны! Я сразу выхожу из боя этого режима и мне без разницы , что там и как там.
  5. Я был в шоке ! Оказывается , что при наведении торпед локатором они идут по цели ровно пока до цели не остается до 1.5 , а потом они сами уворачиваются от цели! Даже если она стоит! Она способно только пускать торпеды как обыкновенный эсминец! Пуская торпеды не используя локатор ты набьешь в разы больше чем с ним!! Совет Капитанам используйте ее как эсминец с большим засветом и не уклюжий линкор!
  6. Привет Капитаны! Подскажите пожалуйста какие навыки прокачивать Капитану?
  7. Не играл на Пан Азии , но знаю ,что Ушаков это тот же Кремль просто с большем хп Как противника Что Кремль что Ушаков не воспринимаю от слово совсем.. ужасные их характеристики в бою и их не поворотливость ... пушечное мясо ... для набития очков для врагов. А если честно кроме жалости и то брезгливости эти два линкора не вызывают.. одним словом убожество
  8. А что в Кремля вообще осталось? Точность в близи как обещали -убрали. ПВО тоже понерфили. Урон от ББ так официально сказали , что 457 далеко не 460. Вы зайдите почитайте отзывы об нем на форуме. Я на нем уже давно не играю (если не задачи выполнения) так как он просто Баржа для угля перевозки. Я предлагаю совсем другой линкор
  9. Вот именно , что такой линкор должен отличаться от своих со братьев! Крупным калибром , Скоростью хода, самолет разведчик и истребитель подлодок. Он должен собрать в себя все максимальное от проекта с заделом на будущие .
  10. https://pikabu.ru/story/glavnyiy_kalibr_sovetskogo_soyuza_chast_i_proekt_23_4836879
  11. Привет Капитаны! В ветки Советских линкоров не хватает очень интересного экземпляра и это линкор проекта№23 Советская Белоруссия! Можно сделать его в игре за сталь или постройка верфи. Очень интересные его характеристики Тихоокеанский линкор предполагалось вооружить девятью орудиями калибра 460мм, а балтийский таким же количеством орудий калибра 406мм. Жизненно важные части кораблей должен был защищать броневой пояс толщиной 450мм, (проект 23) и 350мм (проект 21). Разработка эскизных проектов обеих линкоров была поручена КБ Балтийского завода им. С.Орджоникидзе. Забегая вперед стоить сказать, что до стапельного периода дожил только линкор проекта 23, в то время как балтийский линкор проекта 21 так и не вышел из стадии проектирования. Он был очень быстрый и него был бы самолет разведчик как разведка так и охота на подлодки. Кстати позднее планировалась поставить ракеты. Как Вам Капитаны такой линкор в копилку свою?
  12. Привет Капитаны! Всем посоветую прочитать книги А.С Новиков-Прибой Цусима и Александра Степанова Порт-Артур. Более подробного и интересного как там мало где найдете. Там и про характеристики как боевых кораблей до снарядов описание , торпед и управлением боев! Трагичное время для России..
  13. не ну я согласен , что на ташкент39 и ему подобный он долететь еще сможет..Но на равном уровне он ничего не сможет.
×