Перейти к содержимому

old_man_I

Участник
  • Публикации

    1 759
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

  • Клан

    [KNOTS]

Оценка

576 Превосходная

1 подписчик

О old_man_I

  • Звание
    Лейтенант
  • Знак

Дополнительно

  • Город
    Пхеньян

Посетители профиля

9 868 просмотров профиля
  1. SuperJedi2009, ютуб -> плейлист -> "Улётная школа". У него там обзоры кораблей и веток. Также, видосики еще у многих есть. Единственное, АВ постоянно изменяют, и видосики старше года - лучше не смотреть: в общем, чем видео свежей - тем оно актуальней. Какие ветки качать? Статистика для средних игроков за последние 28 дн., в столбце "Класс" - вбей "AB", "Уровень" - "8", отфильтруй столбец "Урон" от большего к меньшему - там все очевидно! Потом повтори для уровня "10" - там, аналогично, все понятно. "Странным" образом, за редким исключением, наибольший профит с АВ за ресурсы и реал. Какой из них какой - в ВиКи можно посмотреть. Итого, сначала разобраться - интересен класс или нет на прокачиваемых, и потом, конечно же, что-то взять за "реал" по скидочному купону.
  2. old_man_I

    Примените купон и получите корабль!

    Неужели Вы правда считаете, что доходность продавца является хоть каким-то критерием выбора для покупателя, серьезно?! Мой исходный был про то, что меня, лично, данная акция не заинтересовала, и немного удивила-разочаровала, в том числе на фоне современных практик интернет маркетинга с их постоянными раздачами лишь ради того, чтоб присутствовать на устройство потенциального клиента. Все подробно-аргументированно. При этом, персональная "акция" - заинтересовала, для этого они, акции, и нужны.
  3. old_man_I

    [ALL] ModStation

    дела ИТ - неисповедимы. но, так-то, ОС должна сама по себе неограниченный swap на диск создавать, если только файловая система не fat32. с ModStation, на моей памяти, уже не первый раз такое после обновления - раза 3 - 4 точно было, и каждый раз: - сначала запускаешь игру без модов, чтоб отсечь возможные косяки самого обновления; - потом снимаешь поочередно "галочки" модов в ModStation, и запускаешь игру, ищя таким образом корявый мод. В этот раз игра не запускалась из-за мода расширенного чата BADoBEST, как-то ранее, помню, из-за какого-то абсолютно невинного мода, который показывал какую-то статистику в "порту" за сессию и т.д. С другой стороны, - лучше так, чем как раньше, когда заходишь в "порт", входишь в игру, и все - получая за это игровой штраф за бездействие...
  4. old_man_I

    [ALL] ModStation

    Спасибо, но осуществлял все эти манипуляции 23.01.2023
  5. old_man_I

    [ALL] ModStation

    " заработало, но игра не стартовала, на экране крутилась "вечная" авторизация. В моём случае критичным была модификация "расширенный чат от BADoBEST" - ее удалил, стало ок." (с)
  6. old_man_I

    [ALL] ModStation

    Удалил полностью старый, в т.ч. папки, поставил в папку на дист "D" - заработало, но игра не стартовала, на экране крутилась "вечная" авторизация. В моём случае критичным была модификация "расширенный чат от BADoBEST" - ее удалил, стало ок. Ошибаюсь или все модификации данного автора нельзя вкл в ModStation? Трудно не согласиться, абсолютно конструктивно, и в очередной раз отечественная классика: "или крестик сними, или трусы надень" (с), действительно, с таким профитом дохода, надо тестировать на совместимость при доставке обновления или из названия слово Lesta убрать! А так, кому там в эти "пользовательские соглашения" интересно вникать - простой игорёк сел вечером релакснуться после работы, а тут - такое... Обратная связь явно - "огонь" будет, а также лояльность и т.д.
  7. old_man_I

    Одна торпедка!

    когда-то АВ были антиклассом ЛК, и самих себя же. в последней мете, с патча 8.*, были антиклассом ЭСМ, и здорово сокращали их популяцию в рандоме, давая спокойно играть остальным классам кораблей... но оказалось, что ЭСМ, в очередной раз, сильно страдали, и сейчас АВ перестал быть антиклассом кого-либо, и ЭСМ стало от 3 - * при сборе команд в рандоме.
  8. old_man_I

    Сливы,сливы,сливы

    Самое простое и очевидное решение, и не Вы один его предлагаете: года с 18-го сам, когда все эти непонятки с турбинами начались, плюс еще посты видел на эту тему, но, почему-то, оно не реализуется... Токмо, первым 3-м в проигравшей команде, и последним 3-м в победившим - ничью в зачет, так, имхо, правильней. игра 12+, чему учиться, наводить курсор на экран монитора и нажимать ПКМ?!
  9. чего у него сейчас по перкам и модернизация - так? 1Наводчик - 2МПТ - 3Отчаянный - 4ММ 1ОвМ1 - 2СбжМ1 - 3СнМ1 - 4ЭуМ1 - 5СмМ1 Чего не понял: Взрывотехник - навар неочевиден, поджогов одинаково итого с ним или без него, в особенности заметно на одинаковых картах в операциях против одинаковых ботов. РмМ1 - не особо, почему-то, с ним бодрей, от ЭуМ1 - с места от веера в борт или перекладка, куда интересней.
  10. Какое соотношение топовых-игорьков и ЦА онлайн? И как сейчас оно все у топовых-игорьков на Каге или Чкалове - получается, что там им "вертеть" можно? Почему именно ЦА Сайпан как-то должна страдать, от действий топовых-игорьков в будущем при его возможном апе, и никак не страдает сейчас ЦА Кага - Чкалов? Ну - такое... Цеппелин, Индомитебл, Хорнет - значительном меньше у ЦА, чем Сайпан, но, очевидно, что и с ними необходимо что-то делать. Количество игр топовых-игорьков за 28 дн. Kaga 760 Чкалов 1195 Saipan 84
  11. Логики - нет, почему тогда любители пенного должен гнуть на вышедших позже в продажу АВ, и страдать такие же пенные-владельцы Сайпана?! Если апнуть Сайпан, то что такого страшного должно произойти: игорьки (ЦА) начнут на нем набивать опыт/урон такой же, как их "коллеги" сейчас набивают на Кага / Чкалов? Какой кошмар... , люди начнут на нем играть... Статку же серверную выше выкладывал, и там все очевидно - нужен ап, а также уверен, что Вы сами отлично знаете откуда она, плюс умеете ее читать. А так, по-чесноку, Вас его, Сайпана, статка сравнительно других прем АВ у ЦА ничем не удивляет, учитывая, что в игровом КЛ его много у кого есть? А тема того, что какие-то супер-папки начнут на нем гнуть, да они и сейчас аналогично на остальных прем гнут, в чем вопрос-то?! Станут перегибать - ок, уверен, что владельцы сервиса этот вопрос решат.
  12. я-то не за "мир во всем мире", и Вы, явно, не ЦА, речь об игорьках 50+/-, являющимися ЦА данного проект, для которых этот кораблик, приобретенный ими когда-то за реал, сейчас превратился в УГ, относительно других же прем АВ, заметьте - почему владельцы других прем АВ должны получать какой-то повышенный профит, относительно этого?! у меня результат хуже вашего, т.к. я соло, и когда играл на нём, то был вынужден часто вытаскивать сливные кадки, жертвую дамажкой, а также значительно реже играю: при том, что баланс подобных Вам игроков - это проблема держателя сервиса, и из-за наличия Вас - не должна страдать ЦА.
  13. japan 8 Kaga 260 1914 52.6 1822 76479 ussr 8 Чкалов 302 2706 53.0 1754 62014 usa 8 Hornet 55 339 50.1 1715 64354 usa 8 Enterprise 37 130 48.5 1800 70456 usa 8 Saipan 87 314 51.3 1438 53391 Вот такой он сейчас для соло игроков 50+/- (ЦА), и это объективно, плюс его очень много у народа в игровых клиентах. Причина - очевидна, меньше того класса кораблей, на котором он в данной момент может набивать урон. А значит, надо дать возможность его владельцам набивать комфортно урон и по остальным классам кораблей, а это ап бобров: скорость / количество, и штурмовиков, как не крути, т.к. Tiny Tim - это лишь по стоячим целям. Я про это писал выше.
  14. Чего он сейчас по перкам кэпа? "Ядро" - понятно: IВГ - IIУД - IIIАБ - IIIМБЖ - IVШБ Остальные 8 очков умений куда распихать?
  15. АВ - "сферический конь в вакууме" (с)... В стародавние времена это был 1-й премиальный АВ в игре, который выскакивал в клиенте игры по специальному предложению с "персональной" скидкой - АВ 7-го уровня, с самолетами 9-го уровня: 3 эскадрильи истребителей + 1 эскадрилья бомбардировщиков или 2 эскадрильи истребителей + 2 эскадрильи торпедоносцев *. Играя против 7 - 9 уровней (к 5 - 6, фактически, не закидывало) - АВ был крайне занятным, и из-за этого, очевидно, данного корабля у народ много. Что сейчас... АВ 8-го уровня, с самолетами 10-го уровня (Мидвей), имеющими количественный, а также нерф времени подготовки: с 3 до 2 число атакующих самолетов; с 9 до 6, с 12 до 6 у бобров самолетов в эскадрильи; с 16 до 11, с 20 до 11 у бобров палуба; c 111 до 78 сек время подготовки 1-го штурма; с 135 до 94 сек время подготовки 1-го торпа; с 128 до 72 сек время подготовки 1-го бобра. Вроде, на бумаге не столь смертельный нерф относительно АВ 10 уровня, но в реале он же играет против 9 - 10 уровней в рандоме, зависит от балансировки, т.к. лучше всего наносит урон по алешко-ЛК без ПВО, и там - печально, учитывая нынешние реалии рандома... Непонятно, почему контора еще не сделала, ведь в плане апа все очевидно: + 6-й слот модернизаций, куда можно будет в т.ч. устанавливать "уникальную", и это будет фишкой данного прем-АВ, благодаря которой он заиграет новыми красками; + 1 к числу атакующих бобров, + 3 бобров к эскадрильи, и +5 бобров на палубе; + замена фактически бесполезных Tiny Tim на HVAR или, вообще, убрать штурмы **; + что-то со временем подготовки надо делать - ок, хотя бы 1-го бобра, чтоб АВ в бобры хоть как-то игрался. п.с. * - "истребители" - это гениальная игровая механика, когда с помощью них происходил естественный отбор АВ по скиллу, т.к. они под управлением скиллового игрока легко помножали на 0 потуги АВ другой команды - лишая его таким образом, при полном одобрямс его сокомандников в чате, любого желания выходит еще раз в игру на этом классе кораблей, и из-за этого АВ в рандоме встречались крайне редко, а не как сейчас. ** - не понимаю, почему так долго пулькают пулеметики у штурмовиков после нажатия ЛКМ - реально, 1,5 Ямато успевает в прицеле пройти.
×