Перейти к содержимому

gde_zdes_vuxod

Участник
  • Публикации

    240
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Бои

    9140

Оценка

431 Великолепная

О gde_zdes_vuxod

  • Звание
    Главный старшина
  • Знак

Посетители профиля

1 684 просмотра профиля
  1. gde_zdes_vuxod

    и так бывает в рангах)?!

    я после этих рангов удалили с ново игру, хотя оно и к лучшему, из 20 боев 6 побед... тупо команда сказка и с амаги в упоре никого не попасть, молчу уже за дистанцию больше 15 км... снаряды тонут при залпе)))
  2. Доброго времени суток. Вот хочу попросить у вас помощи. Если кто то захочет помочь пишите пожалуйста в личку. В железе я не разбираюсь, совсем, но нужно что бы жужжалка под столом могла выполнять определенные функции, знаю что в идеале нужно купить новую, но сейчас у меня третья стадия бедности - это когда приходится менять доллары)) так вот нужно что бы год - два это бревно что у меня могло работать хоть как то в видео и аудио редакторах... для этого планирую купить старую оперативку и ссд, если ссд я хоть как то разберусь то вот с оперативной все очень плохо. Так вот вопрос! Как мне купить оперативку что бы она работа на моем компе и на что стоит обратить внимание?
  3. gde_zdes_vuxod

    нужна помощб по звуку

    Всем доброго времени суток. Помогите деревянному человеку, в отношении всего что касается техники я дуб - дерево хвойное, и столкнулся с проблемой, не могу настроить микрофон. Микрофон мне нужен для записи видео, не для стрима для записи видео, взял дешевенькую петличку, и второй день сижу и упражняюсь с ней, а толку ноль. Во-первых я повторюсь слаб во всем что касается техники, во-вторых у меня нет слуха и почувствовать разницу когда я сам все настраиваю просто не могу, я просто слышу что все что я настраиваю звучит мягко говоря никак...... Кто в этом что либо понимает прошу помогите, записываю я в обс, может кто то даст совет на что обратить внимание или даст свои настройки и я посмотрю как они будут работать с моим голосом, и как оказалось у меня довольно противный голос.... но то такое. Отвечать на ваши комментарии я смогу только путем отправки личного сообщения, так ак у меня стоит премодерация бессрочно...... Всем зарание спасибо кто откликнулся
  4. gde_zdes_vuxod

    лыжи не едут

    спасибо
  5. gde_zdes_vuxod

    лыжи не едут

    Доброе время суток, хотелось бы спросить у людей, так как я в замешательстве - то ли я ***? - то ли лыжи не едут В ветке СССР есть 2 крейсера Москва и Смоленск. То что Москва считается ракетным крейсером и у нее внушительное гк которое берет свыше 20 км то ясно, но как гк которое по факту является ЗЕНИТНЫМ оружием может бить на 19.5 км которое стоит на Смоленске? Существую разделы как это работает, так вот если не трудно расскажите как это работает что бы зенитное орудие могло бить на 19.5 км?
  6. gde_zdes_vuxod

    Что для тебя статистика!

    вообще не обращаю внимание на свою статку.... но смотрю на статку людей..... Тот формат который она имеет, не подходит для анализа моей личной игры.... ну раньше не подходила когда играл. В статке основной критерий на процент побед, нанесенный урон, процент попадания... Мне нравится класс эсминцев, разведка поставление дымов поддержка, конвой линкоров и так далее, я играл раньше на шиме сточки зрения саппа, и даже если наносил на ней урон это был всего лишь + к моей реализации корабля, цели совсем дургие перед этим классом ставлю.... так вот обращать внимание на свою статку просто нет смысла, там нет данных которые бы показали что я дела не так... Но пытался запоминать ники тех людей которым на самом деле могли реализовать того что я был рядом с ними.... и обращал внимание на их статку.....
  7. gde_zdes_vuxod

    Привет. Как тут с онлайном?

    Смотря для чего ваш вопрос? Если так для общего развития то на прошипс зайдите. Если интересует сможете вы поиграть, то да без проблеем от 5 лвл команды собираются довольно быстро, так что поиграть сможете без труда.
  8. gde_zdes_vuxod

    почему люди недовольны

    Интересно, все по факту. Только что значит жилетку разрабам надоело подставлять? Как положительные отзывы принимать так все молодцы как жилетку подставлять - фу влом.... Тема была создана не для ответа со стороны разработчиков, а что бы поплакаться, в разделе флудилка! Ее закрыл человек который не имеет отношение к компании и он не представляет ее интересы! И да если такое происходит то выходит следующие, как донат принимать то разрабы готовы, как закрывать темы так ее закрывает вообще неизвестно кто... ну да норма, это я погорячился....
  9. gde_zdes_vuxod

    почему люди недовольны

    Спасибо.
  10. gde_zdes_vuxod

    почему люди недовольны

    Это твои предположения или ты сотрудник ВГ и можешь заявить официально тут все что сказал?
  11. gde_zdes_vuxod

    почему люди недовольны

    Да благородства нет придела, я вспомнил песню Трофима вот отрывок - Не смотря на внешность дали мне немного, Видно ныли зубы у судьи. То есть если мне дали бан я должен подумать вот блин настроение у модератора не очень не повезло, а если не дали - вот круть нормальный человек сейчас на форуме сидит? Как то удручающи звучит..... Хорошо расставлю точки! Вы не выступаете от лица компании? И закрыли тему сугубо из своих личных душевных переживаний и благодаря тому что компания Вг дала вам такую возможность? (я не буду спрашивать как вам удалось расположить настроение компании к вам, это личное)
  12. gde_zdes_vuxod

    почему люди недовольны

    То есть это официальный ответ со стороны компании?
  13. gde_zdes_vuxod

    почему люди недовольны

    Хорошо задам вопрос на прямую вы как модератор, прочитавший весь текст от начала до конца этой темы и в конце всего этого прочитали последнюю фразу которая звучала так - вот так и живем....... обдумали ее, и на ваш взгляд это был не риторический вопрос? Ответе пожалуйста да или нет! По вашему мнению эта тема была создана и сформулированная как риторический вопрос от которого не требовалось ответа непосредственно администрации и основная ее часть подразумевала под собой как простая жалоба. Либо эта тема на ваш взгляд была направленна непосредственно к разработчикам и на нее требоваться ответы со стороны администрации проекта? И хочу обратить внимание что тема была создана в разделе флудилка, не в темах вопросы по игре либо вопрос к разработчика а в разделе флудилка! Вы считаете что человек создал тему что бы узнать ответ непосредственно у администрации игры?
  14. gde_zdes_vuxod

    почему люди недовольны

    По тексту образованы развитый человек, задам вопрос на прямую антологичный сложившийся ситуации. Вы придете в магазин и выскажите недовольство тем что товар просроченный или то что обслуживание плохое, вы на это имеете право?
  15. gde_zdes_vuxod

    почему люди недовольны

    Вот вы модератор! Должность требующая определенных навыков, а теперь скажите какое предложение выло в конце? я вам напомню - вот так и живем......! Исходя из него вы уверен и сейчас понимаете что это был риторический вопрос. Или я тут не прав? слаб в литературе? Да я пишу безграмотно что касается орфографии и пунктуации, но по поводу литературы готов с вами спорить очень долго - читаю много.... То есть высказывание своего мнение - это помои?
×